Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6548
8895 1296826

Текущий рейтинг:
#3367 в Романтическая эротика
#4661 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Страсти кипят. Супер. Спасибо за эмоции. Вдохновения

avatar
24.09.2019, 07:11:33

Лина, спасибо большое за продолжение истории!) Инга глупая какая-то, предложить больного ребенка растирать козьим жиром.

Вот и попалась Мышка. Придется теперь брату что-то поведать. Надеюсь Алекс останется цел и невредим. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.09.2019, 23:14:05

не могу купить книгу(( просто пишет продолжить чтение, но при этом автор ограничил доступ, а ссылка на покупку отсутствует (((

avatar
24.09.2019, 12:10:22

Вот-вот, брату можно и нужно рассказать что происходит, а то Мышка сама не справляется. По всем статьям права, но ведь и Алекса тоже хочет в своей жизни. Только у них всё через пень-колоду.
Спасибо!

avatar
23.09.2019, 19:52:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не везет Алексу, столько напастей на него сразу. И паспорт Света увидела со штампом. Причем тогда, когда он уже мечтал о продолжении отношений между ними. И Инга эта приставучая пришла в самый неподходящий момент, и обозначила что вчера была вечером у Алекса. И по морде он понял за что получил. Да вот только без вины оказался виновен. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.09.2019, 15:26:55

Наглая рожа,бесстыжий засранец,но как мне он нравится.Оправдается,я в него верю,выкрутится,как всегда с юмором и смекалкой,а на месте Светы,я бы не дула губки и размахивала руками,а шла бы в бой на завоевывание папы свой дочурки,тем более сама по нему слюни пускает,никак не забыть его

avatar
23.09.2019, 19:02:40

Купила книгу . И вот я снова с вами. Догонять буду))

avatar
23.09.2019, 18:56:28

Спасибо за проду. Нда... Не знаю, кому как, а я, признаться, надеялась немного на некоторую драму, а получается водевиль... Наверное, нужно приучить себя смеяться над такими вещами? Не воспринимаю героя, как героя, он как стрекоза, скачет и стрекозячит... И так всю жизнь. Не думаю, что он повзрослел, да и нужен ему от мышки только секс. Видимо, в браке не нагулялся. Ну, а героиня, по-моему, вполне могла бы накопить за прожитие годы немного самоконтроля.

avatar
23.09.2019, 18:16:40

Ну не дура ли а, как глупо себя повела и ревность на лицо!!

avatar
23.09.2019, 16:38:56

Видимо Алекс понял, что она приревновала к Инге, вот и лыбится :)

avatar
23.09.2019, 14:18:21

Да, Алекс, влип ты по полной: если наличие жены можно было как-то объяснить, сказать о скором разводе, то наличие заколки Инги в своей квартире - это нужно постараться))))

avatar
22.09.2019, 18:58:11

А как можно преобрести закрытые главы ?

avatar
23.09.2019, 12:09:02

Алекс, ты конкретно влип))))) Спасибо за продолжение))

avatar
23.09.2019, 10:21:02

Ахахахах Лана не сдержалась))) зато Алекс будет уверен, что он ей не безразличен)

avatar
23.09.2019, 08:40:46

Спасибо большое! Вот прямо перед глазами стоит эта сцена-как Света лупит Алекса! А что же Инга? Где ее праведный гнев - на Алекса посягнула другая,да еще и подщечину дала? Ух как там сейчас жарко! Жду продолжения.

avatar
23.09.2019, 08:04:00

Лина, спасибо большое за продолжение истории! Мышка показала, что она неравнодушна к Алексу) а у меня вопрос: неужели брат не догадывается, что Сонин отец Алекс? Отчество то намекает прям явно)

avatar
23.09.2019, 07:44:09

Хорошо бы комары Алекса с ног до головы облепили, можно было бы отвести душу. А то одна пощечина, маловато как-то. Зато Алекс теперь знает, что Мышка к нему ,ой как, не равнодушна.
Спасибо!

avatar
23.09.2019, 07:24:29

Сейчас точно и второго комара прибьют