- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6548
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4616 в Современный любовный роман
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомарам явно нравится его лицо :D
Спасибо)))
Давай Мышка, действуй! Этой осенью так много комаров!
Спасибо, что поднимаете настроение по утрам уже 3ей книгой)))
Скажите,а когда проды выходят?
Наверняка и Света приедет прочитав сообщение, бедный Марк)))) Спасибо за продолжение))
Да уж-у ребёнка т-ра, а она-козий жир-совсем ту-ту? Спасибо!!!
Лина спасибо большое за продолжение истории! Зря он Инге позвонил, ой зря, теперь не отвлекаться)
Ну вот что мужики за идиоты, зачем позвонил этой прилипале, вот точно мышка узнает, спасибо за проду
Инга надеется на то, что чтобы получить козий жир Алекс * пардон за грубость* отдерет козу в ее лице? Явится в мини и на каблуках.
Звонить сестре надо было. Пусть разбудил бы, но... Есть такая вещь, как непереносимость. Мне вот аспирин нельзя ни под каким видом, поэтому терафлю и прочее отпадает. Мало ли, на что племянник среагирует.
Ну плюс есть метод вбивания названий препаратов из аптечки в интернет. Да и жалостливых фармацевтов в круглосуточных аптеках никто не отменял.
А Мышка решит, что Алексу приспичило. Ей он не дозвонился и выбрал запасной вариант.
Ууу, что-то грядёт! Бедный Захар в этой всей кутерьме(((( Болеть это очень плохо((((
Спасибо за продолжение))
Инга приставучая такая((( надеюсь, что они приедут не вместе с Ланой
вот еще и Инга эта...
Если Мышка прочтёт сообщения и всё таки приедет, будет как в фильме, только слегка наоборот, " не виноватый я, она сама пришла".))
Спасибо!
Спасибо большое! Надо же ,какие мамы-то липкие,просто как липучка для мух! Да,0Алекс, теперь не отделаешься от Инги. А может,именно здесь штамп в паспорте сыграет свою роль? Допустим, скажет Инге,что должен ехать встречать жену? жду продолжения
Мама знает, кто отец ребенка? А Кирилл?
В начале говорилось, что он с Алексом теперь почти не общается. Это из-за сестры? Знает, но молчит? Не хочет такую партию для неё?
Ну от любви, те более такой давней, крышу конечно сносит. Но не до такой же степени... если он был в ее агентстве, фамилию не узнать он не мог. За 8 лет забыть фамилию друга ? То же вряд ли... так почему она упорно считает, что он ее не узнал?????! Хотя, женская логика такая женская)))))
Лина, скажите пожалуйста, сетка будет на подписку или цена вырастет? Очень хотелось бы дочитать!)))
Спасибо!!!!
Вдохновения!!!!
У меня вопрос не по тексту, ... может я чего то не понимаю, или не знаю, но... почему все поздравляют с подпиской?
Приезд брата означает только одно, что Алекс в их доме теперь будет частым гостем. Может Кирилл поможет этим двоим разобраться?
Спасибо, Лина!
что значит ограничил?
ни купить, не подписаться, ничего...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена