Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6547
8895 1296767

Текущий рейтинг:
#1500 в Романтическая эротика
#1831 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 19:35:01

Спасибо за продолжение))

Спасибо. А сейчас всё наоборот. Он будет её добиваться. Посмотрим, что получится.

Спасибо.Интересно.Жду продолжение.

avatar
11.09.2019, 18:31:19

Ну ничего,иногда обламываться тоже полезно)
Зато сейчас Алекс как выдумает какую нибудь супер стратегию по завоеванию неприступной крепости,и все не сможет Светка устоять)))
Спасибо огромное за продолжение!

Ситуация была бы забавной, если бы не было так грустно и не касалось ребенка.
Спасибо.

avatar
11.09.2019, 16:46:38

Ха 3 раза, обломинго кого-то посетила, корону парню сбили , лопатой прям ))))) спасибо Лина

avatar
11.09.2019, 17:43:45

Спасибо большое

Ничего, такому мачо полезно иной раз спуститься с небес на землю!!!!
Когда уже выяснится правда про отцовство?! Жду этого момента с нетерпением!))) Интересно, что Соня и Захар начали враждовать с первого дня! А они я так понимаю двоюродные брат с сестрой?

avatar
11.09.2019, 17:35:59

Да уж, такому красавчику как Алекс тяжело, когда тебя игнорируют))))

avatar
11.09.2019, 17:28:10

Спасибо большое! Как обидно,когда с тебя сбивают корону!

avatar
11.09.2019, 16:47:54

Супер , конечно не то делаешь. Он думал, что пришел увидел и победил))) Да облом. Благодарю за проду Лина жду продолжение.

Как малоооо, хочется продочку каждый раз, жду каждый день с нетерпением!!))) Очень интересно, спасибо Лина!!

avatar
11.09.2019, 16:56:39

Ахаха вот и побегает пусть ему на пользу )))Спасибо огромное за продолжение

Бедняга) Спасибо большое!

avatar
11.09.2019, 17:13:00

Неплохо неплохо
Мне Очень понравилось такое развитие сюжета
Буду ждать продолжения
Спасибо!)

avatar
11.09.2019, 17:21:37

Простите, Лина, я очень полюбила Ваше творчество, но с этой книгой что-то не срослось. И завязка интересная и юмор на высоте, однако, Главный герой вызывает недоумение. Ну никак не вяжется у меня заданная характеристика персонажа с его основным родом деятельности. Кто угодно, но точно не спецназовец. Эти серьезные ребята прежде всего думают головой, а не...
Еще раз простите, я совсем не хочу Вас обидеть, просто такое восприятие, Алекс выглядит пока идиотом

avatar
11.09.2019, 16:12:13

Тактик)*
Спасибо!

avatar
11.09.2019, 16:11:21

Боже, какое счастье, Света сделала невозможное, пошатнула самооценку Алекса. Это подвиг, медаль ей за это!Давно пора было сбить корону с головы Алекса.Пусть на себе испытает, каково это, когда от твоей приставучести прячутся по углам.Так что флаг ему в руки в смене тактики))
Спасибо!

avatar
11.09.2019, 16:05:49

Классно она его уделала.