Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6547
8894 1296681

Текущий рейтинг:
#939 в Романтическая эротика
#1060 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На обложке прямо такой папа, да еще и с мишкой в руках, что не верится, что такие бывают блудными. Задача первая - загнать в семью, задача вторая - подарить мушку сыну. Начало увлекательное, так что читаю и радуюсь. Спасибо!

avatar
05.09.2019, 20:40:31

Ох и повеселимся!

avatar
05.09.2019, 17:04:49

Скорее, он ее просто не узнал, а имя, возможно и вспомнит, когда узнает. Если узнает. Ах, как мне нравится это начало! Давайте, пейте раф , нам будет интересно.))))

Видимо Алексу понравилась новая Света. Теперь то она не та, что была раньше. Добыча сама стала хищницей. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.09.2019, 18:58:01

Автора с новинкой!

avatar
05.09.2019, 17:46:45

Узнал конечно, )))) что там Горыныч зашевелился или Халк или Каа или Цыклоп, )))))

Интересное начало))) Жарко будет....Спасибо

avatar
05.09.2019, 17:00:38

Спасибо

avatar
05.09.2019, 16:52:57

Ну, возможно, всё не так печально но Светлана пока этого не знает. Она тоже не обозначила узнавание Алекса никак. Но так даже интереснее, а главное, непонятно кто кошка, а кто мышка.
Спасибо!

avatar
05.09.2019, 16:32:57

очень интересно, заинтриговали;))) спасибо!!!

avatar
05.09.2019, 16:23:31

Урааа !!)) Лина, с новой книгой вас. И нас тоже)) Спасибо ❤️

avatar
05.09.2019, 16:23:07

Лина, Спасибо!
С Почином! Вдохновения!
Тюнингованной серой мышке трудно сказать нет?!

avatar
05.09.2019, 16:13:37

С новинкой Вас! Удачи!

avatar
05.09.2019, 15:23:16

В читателях)))) Ахахах,надеюсь все же без имён)))))

avatar
05.09.2019, 15:05:47

Йоооохоооо!!! Лина, как я рада!!! Мое утро опять будет начинаться с позитива и улыбки до ушей?!?! Интересно, у Алекса кто? Змей и Дровосек уже были))))

avatar
05.09.2019, 15:03:15

Лина с Новиночкой!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!! Благодарных читателей!!!! Удачи!!!

avatar
05.09.2019, 15:00:51

С новой историей! :)
Спасибо! :)

avatar
05.09.2019, 14:58:04

Новая книга!!! Спасибо огромное!

avatar
05.09.2019, 14:53:32

Выкладка будет такая же динамичная как и раньше? И да с началом нового романа! Я в читателях!

avatar
05.09.2019, 14:38:18

Спасибо! Интригующее начало!!!