Аннотация к книге "Возвращение. Майнкрафт. Книга 2"
Люди, попавшие в ловушку древней компьютерной игры, продолжают искать выход в реал. А между тем беда идёт за ними по пятам. Ведь даже в игре человек остаётся человеком и всё своё несёт с собой: и добро и зло. Впереди – новые приключения, встречи и расставания, война и мировая катастрофа. А выход… Как знать – возможно, он не так уж и нужен?
По поводу полного текста книги - здесь: https://vk.com/club_d.basov
Аудиоверсия книги: https://radion-nechaev.ru
Уважаемый Дмитрий Басов, я перечитал обе книги по несколько раз и скажу прямо, это шикарная книга, хоть и не прям шедевр но тот факт что я потратил на неё время не вызывает сожаления, наоборот, с некоторых пор я забил на Майн отложив его в далёкий ящик, но после прочтения книги жар, с которым я вновь вернулся в игру не был сравним с моим первым входом, а когда Серый только попал в Майн... ну в нём я даже узнал себя, у меня это даже вызвало чувство ностальгии, когда впервые заходишь в Майн, в эту неизвестность, тем более когда эта игра встречает тебя с распростёртыми объятьями, полными колючек типо зомби, этих ниндзя-камикадзе криперов и стучпщих по барабанным перепонкам скелетов, я вспомнил свой первый мир и даже чуть не проронил слезу, я очень надеюсь что выйдет продолжение, даже если полюбившийся мне Серый, а уже Димм, станет главным злодеем следующей книги, как в этой кодер, хотя в его роли я так и не уверен, ибо он гений и творец, который лишь хотел построить идеальный мир для достойных этого мира людей, а то что кодер покинул игру... даже пусто на душе стало... может кодер потом станет главным героем под другим ником, вернувшимся посмотреть на своё наследие оставленное другу?
Скажите пожалуйста, когда будет продолжение к сему произведению, и планируются ли дальнейшие "похождения" (моды/шмоды/плагины)? :D
Автор спасибо ВАМ! за ваш труд!
1 часть, буду откровенен, полное сами знаете что. Всё так примитивно, и в глаза сразу бросается орфографические ошибки. Не читал до конца ни первую, ни вторую книгу, хотя могу сказать, что вторая книга по главам довольно большая по отношению к первой. Я не хейтер майна. Я бы сказал на любителя. Это замечание автору... почитай другие фэнтези книги, и развивай фантазию. Всё остальное не идеал, но изюминка в тексте есть
Прочитал обе книги и как снова на сервер вернулся :) Привет от Ележора, редактируйте что нужно (хотя я вот особых ляпов и не заметил) и финализируйте скорей :)
По сравнению с другими главами, 18 получилась самой интересной(не точно, в других главах тоже были замечательные фрагменты) и эпической! Спасибо за такую книгу!) И еще поскорее бы вышло продолжение.)
Вопрос. Где они надыбали столько голов скелета иссушителя, если учесть то, что они выпадают не с каждого? И еще как рейдеры узнали, как надо строить Иссушителя?
У меня только три вопроса:
1. Яйцо.
2. Портал на 1000(10000?) блоков в сторону.
3. Длинная речь о смысле жизни и философском приравнивании жизни и игры.
Вышло морское обновление (сто лет уж как), потому спрошу.
Закопанные сундуки, карты сокровищ, утопленники, древние морские руины, корабли и маяки из сердца моря будут? Кадавры (просто на тему того вида мобов)? Добавление чего-либо из вышеперечисленного в книгу с помощью "обновлений" Кодера будет? В третьей книге, например?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно скачать в электронном варианте, чтобы читать самому?
Сократили... Хмм.
скорей бы продолжение
Уважаемый Дмитрий Басов, я перечитал обе книги по несколько раз и скажу прямо, это шикарная книга, хоть и не прям шедевр но тот факт что я потратил на неё время не вызывает сожаления, наоборот, с некоторых пор я забил на Майн отложив его в далёкий ящик, но после прочтения книги жар, с которым я вновь вернулся в игру не был сравним с моим первым входом, а когда Серый только попал в Майн... ну в нём я даже узнал себя, у меня это даже вызвало чувство ностальгии, когда впервые заходишь в Майн, в эту неизвестность, тем более когда эта игра встречает тебя с распростёртыми объятьями, полными колючек типо зомби, этих ниндзя-камикадзе криперов и стучпщих по барабанным перепонкам скелетов, я вспомнил свой первый мир и даже чуть не проронил слезу, я очень надеюсь что выйдет продолжение, даже если полюбившийся мне Серый, а уже Димм, станет главным злодеем следующей книги, как в этой кодер, хотя в его роли я так и не уверен, ибо он гений и творец, который лишь хотел построить идеальный мир для достойных этого мира людей, а то что кодер покинул игру... даже пусто на душе стало... может кодер потом станет главным героем под другим ником, вернувшимся посмотреть на своё наследие оставленное другу?
Скажите пожалуйста, когда будет продолжение к сему произведению, и планируются ли дальнейшие "похождения" (моды/шмоды/плагины)? :D
Автор спасибо ВАМ! за ваш труд!
1 часть, буду откровенен, полное сами знаете что. Всё так примитивно, и в глаза сразу бросается орфографические ошибки. Не читал до конца ни первую, ни вторую книгу, хотя могу сказать, что вторая книга по главам довольно большая по отношению к первой. Я не хейтер майна. Я бы сказал на любителя. Это замечание автору... почитай другие фэнтези книги, и развивай фантазию. Всё остальное не идеал, но изюминка в тексте есть
это же не конец???
Офигенно!!!!! Я слушал вашу первую книгу в приложении аудиокниги. Прям провалился как будто сам всё это переживаю. Спасибо за книги
Я конечно не читал вторую часть, но раз уж первая вышла такой интересной, то и вторая будет не хуже
Прочитал обе книги и как снова на сервер вернулся :) Привет от Ележора, редактируйте что нужно (хотя я вот особых ляпов и не заметил) и финализируйте скорей :)
Вот на самом деле крутецкая получилась книга! Одно удовольствие читать было.
Книга уже ощущается ни как книга, а как отдельный мир, новая вселенная... Дмитрий, это просто шедевр!
По сравнению с другими главами, 18 получилась самой интересной(не точно, в других главах тоже были замечательные фрагменты) и эпической! Спасибо за такую книгу!) И еще поскорее бы вышло продолжение.)
Кодер негодует...
У меня только один вопрос к автору. "Что? Действительно? Иссушители ломают обсидиан? Просто мне всегда казалось, что не могут. Но все же интересно..."
Потрясающе, Дим, чертовски эмоционально! Читала, не отрываясь, полное погружение!
Дмитрий, как феерично, огненно, страшно!! Столько эмоций за полчаса чтения! Браво, Автор!!
Вопрос. Где они надыбали столько голов скелета иссушителя, если учесть то, что они выпадают не с каждого? И еще как рейдеры узнали, как надо строить Иссушителя?
вопрос Димм умеет зелеварит?
что случилось с котом серого сталкера?
(ваша философия реально заставляет задуматься о жизни ))))))
У меня только три вопроса:
1. Яйцо.
2. Портал на 1000(10000?) блоков в сторону.
3. Длинная речь о смысле жизни и философском приравнивании жизни и игры.
Вышло морское обновление (сто лет уж как), потому спрошу.
Закопанные сундуки, карты сокровищ, утопленники, древние морские руины, корабли и маяки из сердца моря будут? Кадавры (просто на тему того вида мобов)? Добавление чего-либо из вышеперечисленного в книгу с помощью "обновлений" Кодера будет? В третьей книге, например?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена