Книга. "Возвращение. Майнкрафт. Книга 2" читать онлайн

Возвращение. Майнкрафт. Книга 2

Цикл: Возвращение. Майнкрафт

Ограничение: 16+

В тексте есть:катастрофа, приключения и тайны, выживаниe

Рейтинг:
203
223 32528

Текущий рейтинг:
#908 в ЛитРПГ
#734 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 111 стр.

05.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "Возвращение. Майнкрафт. Книга 2"

Люди, попавшие в ловушку древней компьютерной игры, продолжают искать выход в реал. А между тем беда идёт за ними по пятам. Ведь даже в игре человек остаётся человеком и всё своё несёт с собой: и добро и зло. Впереди – новые приключения, встречи и расставания, война и мировая катастрофа. А выход… Как знать – возможно, он не так уж и нужен?

По поводу полного текста книги - здесь: https://vk.com/club_d.basov
Аудиоверсия книги: https://radion-nechaev.ru

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 18:15:22

А можно скачать в электронном варианте, чтобы читать самому?

avatar
17.12.2018, 06:12:51

Сократили... Хмм.

скорей бы продолжение

avatar
03.12.2018, 03:50:34

Уважаемый Дмитрий Басов, я перечитал обе книги по несколько раз и скажу прямо, это шикарная книга, хоть и не прям шедевр но тот факт что я потратил на неё время не вызывает сожаления, наоборот, с некоторых пор я забил на Майн отложив его в далёкий ящик, но после прочтения книги жар, с которым я вновь вернулся в игру не был сравним с моим первым входом, а когда Серый только попал в Майн... ну в нём я даже узнал себя, у меня это даже вызвало чувство ностальгии, когда впервые заходишь в Майн, в эту неизвестность, тем более когда эта игра встречает тебя с распростёртыми объятьями, полными колючек типо зомби, этих ниндзя-камикадзе криперов и стучпщих по барабанным перепонкам скелетов, я вспомнил свой первый мир и даже чуть не проронил слезу, я очень надеюсь что выйдет продолжение, даже если полюбившийся мне Серый, а уже Димм, станет главным злодеем следующей книги, как в этой кодер, хотя в его роли я так и не уверен, ибо он гений и творец, который лишь хотел построить идеальный мир для достойных этого мира людей, а то что кодер покинул игру... даже пусто на душе стало... может кодер потом станет главным героем под другим ником, вернувшимся посмотреть на своё наследие оставленное другу?

avatar
16.11.2018, 17:32:00

Скажите пожалуйста, когда будет продолжение к сему произведению, и планируются ли дальнейшие "похождения" (моды/шмоды/плагины)? :D
Автор спасибо ВАМ! за ваш труд!

avatar
15.11.2018, 21:03:13

1 часть, буду откровенен, полное сами знаете что. Всё так примитивно, и в глаза сразу бросается орфографические ошибки. Не читал до конца ни первую, ни вторую книгу, хотя могу сказать, что вторая книга по главам довольно большая по отношению к первой. Я не хейтер майна. Я бы сказал на любителя. Это замечание автору... почитай другие фэнтези книги, и развивай фантазию. Всё остальное не идеал, но изюминка в тексте есть

avatar
24.09.2018, 19:22:25

это же не конец???

Офигенно!!!!! Я слушал вашу первую книгу в приложении аудиокниги. Прям провалился как будто сам всё это переживаю. Спасибо за книги

avatar
10.11.2018, 12:40:46

Я конечно не читал вторую часть, но раз уж первая вышла такой интересной, то и вторая будет не хуже

avatar
23.10.2018, 01:35:46

Прочитал обе книги и как снова на сервер вернулся :) Привет от Ележора, редактируйте что нужно (хотя я вот особых ляпов и не заметил) и финализируйте скорей :)

avatar
12.10.2018, 19:36:25

Вот на самом деле крутецкая получилась книга! Одно удовольствие читать было.

avatar
05.10.2018, 19:12:28

Книга уже ощущается ни как книга, а как отдельный мир, новая вселенная... Дмитрий, это просто шедевр!

avatar
25.09.2018, 14:30:42

По сравнению с другими главами, 18 получилась самой интересной(не точно, в других главах тоже были замечательные фрагменты) и эпической! Спасибо за такую книгу!) И еще поскорее бы вышло продолжение.)

avatar
23.09.2018, 17:18:47

Кодер негодует...

У меня только один вопрос к автору. "Что? Действительно? Иссушители ломают обсидиан? Просто мне всегда казалось, что не могут. Но все же интересно..."

avatar
23.09.2018, 07:16:06

Потрясающе, Дим, чертовски эмоционально! Читала, не отрываясь, полное погружение!

avatar
19.09.2018, 10:51:53

Дмитрий, как феерично, огненно, страшно!! Столько эмоций за полчаса чтения! Браво, Автор!!

avatar
18.09.2018, 09:32:52

Вопрос. Где они надыбали столько голов скелета иссушителя, если учесть то, что они выпадают не с каждого? И еще как рейдеры узнали, как надо строить Иссушителя?

avatar
07.09.2018, 20:22:15

вопрос Димм умеет зелеварит?
что случилось с котом серого сталкера?
(ваша философия реально заставляет задуматься о жизни ))))))

avatar
23.08.2018, 18:51:41

У меня только три вопроса:
1. Яйцо.
2. Портал на 1000(10000?) блоков в сторону.
3. Длинная речь о смысле жизни и философском приравнивании жизни и игры.

avatar
22.08.2018, 15:13:59

Вышло морское обновление (сто лет уж как), потому спрошу.
Закопанные сундуки, карты сокровищ, утопленники, древние морские руины, корабли и маяки из сердца моря будут? Кадавры (просто на тему того вида мобов)? Добавление чего-либо из вышеперечисленного в книгу с помощью "обновлений" Кодера будет? В третьей книге, например?