Книга. "Возвращение. Майнкрафт. Книга 2" читать онлайн

Возвращение. Майнкрафт. Книга 2

Цикл: Возвращение. Майнкрафт

Ограничение: 16+

В тексте есть:катастрофа, приключения и тайны, выживаниe

Рейтинг:
203
223 32529

Текущий рейтинг:
#924 в ЛитРПГ
#742 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 111 стр.

05.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "Возвращение. Майнкрафт. Книга 2"

Люди, попавшие в ловушку древней компьютерной игры, продолжают искать выход в реал. А между тем беда идёт за ними по пятам. Ведь даже в игре человек остаётся человеком и всё своё несёт с собой: и добро и зло. Впереди – новые приключения, встречи и расставания, война и мировая катастрофа. А выход… Как знать – возможно, он не так уж и нужен?

По поводу полного текста книги - здесь: https://vk.com/club_d.basov
Аудиоверсия книги: https://radion-nechaev.ru

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 08:12:45

Вопрос. Разделённый на две части.
1. Знает ли Дим о сундуках края?
2. Что оставлял (и оставлял ли) в бытие Серым Сталкером он в сундуке?
Ну, думаю понятно, что можно сделать небольшим, сюжетным, скажем так, ручным синтезатором...

avatar
17.06.2018, 09:37:31

Вопрос. Они в прошлой книге были? Флэйм и Пекарь. Не помню.

avatar
11.06.2018, 22:12:59

Последняя фраза в свете недавних с ними событий звучит немного двусмысленно :+)

avatar
06.06.2018, 23:55:07

Прекрасно! Благодарю. Реальность другую вспомнит? А бытие Серым Сталкером? Я имею ввиду полностью...

avatar
03.06.2018, 19:48:08

Ты пишешь книги прекрасно. Продолжай. Денег не много подзаработаю постораюсь отправить.

avatar
23.05.2018, 20:47:10

вы уже второй раз награждается писателем года .воистину вы великий писатель =)

avatar
06.05.2018, 19:24:52

книга очень понравилось спасибо, есть продолжения?

avatar
12.04.2018, 23:00:49

жители просто шедевральные!

avatar
12.04.2018, 22:09:53

Читаю про первые опыты с автовыращиванием овощей - смеюсь, не могу) Вспоминаю как сама первую такую ферму построила автоматическую и бегала так же смотреть ну когда же оно уже всё созреет)

avatar
12.04.2018, 21:57:38

"ты специально невидимая, чтобы я не мог спихнуть тебя с дерева!" бгг))

avatar
12.04.2018, 17:35:06

Дмитрий, я вас поздравляю! Желаю еще множество наград и номинаций. Но главное - читательской любви и преданности!

avatar
04.04.2018, 15:00:09

Пара пунктов.
Я считаю, что "Элитра" - не имба.
Я к тому, что её можно оставить. Учитывая каким трудом крылья достаются. А если кто-то говорит, что "вот у него есть, а у меня нет, имбаланс!", то пусть сам в начале убьёт дракона, а потом найдёт "летающий" корабль.
И ещё. Концовкой можно сделать возвышение до божественного (творческого)) уровня. Просто предложение, автор вы. Да и некоторые элементы в игре 3*-дцатого века (пусть и майн, но на серверах таких...) можно изменить. Если, конечно, не против вы и захотите сами. К примеру тот корабль можно сделать движущимся. И оставить элитру :+)

Спасибо за интересную книгу.

avatar
04.04.2018, 11:17:11

Продолжил читать. Глава два. Шахты.

Шесть(!) блоков руды. Поножи + меч = 9.
...
Ва-а-ат?!

avatar
07.02.2018, 08:52:38

с картой наглядней!

avatar
26.01.2018, 22:34:46

Проды

avatar
18.01.2018, 11:54:28

Замечательное начало! Таинственно все, и про пауков - сразу вспомнился и свой адреналин, когда впервые с этими пауками встретилась в майне, как жутко было ходить в заброшенные шахты эти, ух. А потом - помнится - ходила уже в шахты эти уже как на прогулку, но молочко в инве всегда было и не одно, и всегда всплеск жути когда паучки эти рядом ощущаются.

avatar
17.01.2018, 04:13:09

Спасибо автор вам за книгу.достаточно интересно читать.
Я думаю,чтобы разнообразить сюжет вам надо добавить в мир книги чего- нибудь новенького.Например новую руду.найти можно в диких землях и сделать бронь ещё лучше алмазной,но встречается она в 10 раз реже алмазов.
Огненные росянки( растение) найти можно в аду рядом с лавовыми озёрами. Из них можно сделать зелье левитации.позволяет летать 2 минуты.
Я считаю это вызовет больший интерес у ценителей майна,а если придумаете что-то совсем новое,то возможно по вашей книге создадут новый мод.
Естественно все это в разумных пределах.Множество нововведений будет трудно расписать и у гг появятся читерские возможности,если допустим,он будет зелья левитации стаками использовать,а вот изредка,чтобы попасть в недоступное место...
Ну вы поняли в общем.
И завершу комент на вопросе
Автор,представьте такую ситуацию:вы играете в майн более часа и тут к вам(в реале) подкрадется друг в костюме крипера с динамиком шипения(как при взрыве крипера)
Вы испугаетесь?

avatar
16.01.2018, 00:18:06

мне понравились обе части жду продолжения