Аннотация к книге "Возвращение. Майнкрафт. Книга 2"
Люди, попавшие в ловушку древней компьютерной игры, продолжают искать выход в реал. А между тем беда идёт за ними по пятам. Ведь даже в игре человек остаётся человеком и всё своё несёт с собой: и добро и зло. Впереди – новые приключения, встречи и расставания, война и мировая катастрофа. А выход… Как знать – возможно, он не так уж и нужен?
По поводу полного текста книги - здесь: https://vk.com/club_d.basov
Аудиоверсия книги: https://radion-nechaev.ru
Вопрос. Разделённый на две части.
1. Знает ли Дим о сундуках края?
2. Что оставлял (и оставлял ли) в бытие Серым Сталкером он в сундуке?
Ну, думаю понятно, что можно сделать небольшим, сюжетным, скажем так, ручным синтезатором...
Читаю про первые опыты с автовыращиванием овощей - смеюсь, не могу) Вспоминаю как сама первую такую ферму построила автоматическую и бегала так же смотреть ну когда же оно уже всё созреет)
Пара пунктов.
Я считаю, что "Элитра" - не имба.
Я к тому, что её можно оставить. Учитывая каким трудом крылья достаются. А если кто-то говорит, что "вот у него есть, а у меня нет, имбаланс!", то пусть сам в начале убьёт дракона, а потом найдёт "летающий" корабль.
И ещё. Концовкой можно сделать возвышение до божественного (творческого)) уровня. Просто предложение, автор вы. Да и некоторые элементы в игре 3*-дцатого века (пусть и майн, но на серверах таких...) можно изменить. Если, конечно, не против вы и захотите сами. К примеру тот корабль можно сделать движущимся. И оставить элитру :+)
Замечательное начало! Таинственно все, и про пауков - сразу вспомнился и свой адреналин, когда впервые с этими пауками встретилась в майне, как жутко было ходить в заброшенные шахты эти, ух. А потом - помнится - ходила уже в шахты эти уже как на прогулку, но молочко в инве всегда было и не одно, и всегда всплеск жути когда паучки эти рядом ощущаются.
Спасибо автор вам за книгу.достаточно интересно читать.
Я думаю,чтобы разнообразить сюжет вам надо добавить в мир книги чего- нибудь новенького.Например новую руду.найти можно в диких землях и сделать бронь ещё лучше алмазной,но встречается она в 10 раз реже алмазов.
Огненные росянки( растение) найти можно в аду рядом с лавовыми озёрами. Из них можно сделать зелье левитации.позволяет летать 2 минуты.
Я считаю это вызовет больший интерес у ценителей майна,а если придумаете что-то совсем новое,то возможно по вашей книге создадут новый мод.
Естественно все это в разумных пределах.Множество нововведений будет трудно расписать и у гг появятся читерские возможности,если допустим,он будет зелья левитации стаками использовать,а вот изредка,чтобы попасть в недоступное место...
Ну вы поняли в общем.
И завершу комент на вопросе
Автор,представьте такую ситуацию:вы играете в майн более часа и тут к вам(в реале) подкрадется друг в костюме крипера с динамиком шипения(как при взрыве крипера)
Вы испугаетесь?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос. Разделённый на две части.
1. Знает ли Дим о сундуках края?
2. Что оставлял (и оставлял ли) в бытие Серым Сталкером он в сундуке?
Ну, думаю понятно, что можно сделать небольшим, сюжетным, скажем так, ручным синтезатором...
Вопрос. Они в прошлой книге были? Флэйм и Пекарь. Не помню.
Последняя фраза в свете недавних с ними событий звучит немного двусмысленно :+)
Прекрасно! Благодарю. Реальность другую вспомнит? А бытие Серым Сталкером? Я имею ввиду полностью...
Ты пишешь книги прекрасно. Продолжай. Денег не много подзаработаю постораюсь отправить.
вы уже второй раз награждается писателем года .воистину вы великий писатель =)
книга очень понравилось спасибо, есть продолжения?
жители просто шедевральные!
Читаю про первые опыты с автовыращиванием овощей - смеюсь, не могу) Вспоминаю как сама первую такую ферму построила автоматическую и бегала так же смотреть ну когда же оно уже всё созреет)
"ты специально невидимая, чтобы я не мог спихнуть тебя с дерева!" бгг))
Дмитрий, я вас поздравляю! Желаю еще множество наград и номинаций. Но главное - читательской любви и преданности!
Пара пунктов.
Я считаю, что "Элитра" - не имба.
Я к тому, что её можно оставить. Учитывая каким трудом крылья достаются. А если кто-то говорит, что "вот у него есть, а у меня нет, имбаланс!", то пусть сам в начале убьёт дракона, а потом найдёт "летающий" корабль.
И ещё. Концовкой можно сделать возвышение до божественного (творческого)) уровня. Просто предложение, автор вы. Да и некоторые элементы в игре 3*-дцатого века (пусть и майн, но на серверах таких...) можно изменить. Если, конечно, не против вы и захотите сами. К примеру тот корабль можно сделать движущимся. И оставить элитру :+)
Спасибо за интересную книгу.
Продолжил читать. Глава два. Шахты.
Шесть(!) блоков руды. Поножи + меч = 9.
...
Ва-а-ат?!
с картой наглядней!
Проды
Замечательное начало! Таинственно все, и про пауков - сразу вспомнился и свой адреналин, когда впервые с этими пауками встретилась в майне, как жутко было ходить в заброшенные шахты эти, ух. А потом - помнится - ходила уже в шахты эти уже как на прогулку, но молочко в инве всегда было и не одно, и всегда всплеск жути когда паучки эти рядом ощущаются.
Спасибо автор вам за книгу.достаточно интересно читать.
Я думаю,чтобы разнообразить сюжет вам надо добавить в мир книги чего- нибудь новенького.Например новую руду.найти можно в диких землях и сделать бронь ещё лучше алмазной,но встречается она в 10 раз реже алмазов.
Огненные росянки( растение) найти можно в аду рядом с лавовыми озёрами. Из них можно сделать зелье левитации.позволяет летать 2 минуты.
Я считаю это вызовет больший интерес у ценителей майна,а если придумаете что-то совсем новое,то возможно по вашей книге создадут новый мод.
Естественно все это в разумных пределах.Множество нововведений будет трудно расписать и у гг появятся читерские возможности,если допустим,он будет зелья левитации стаками использовать,а вот изредка,чтобы попасть в недоступное место...
Ну вы поняли в общем.
И завершу комент на вопросе
Автор,представьте такую ситуацию:вы играете в майн более часа и тут к вам(в реале) подкрадется друг в костюме крипера с динамиком шипения(как при взрыве крипера)
Вы испугаетесь?
мне понравились обе части жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена