Книга. "Возвращение. Майнкрафт. Книга 2" читать онлайн

Возвращение. Майнкрафт. Книга 2

Цикл: Возвращение. Майнкрафт

Ограничение: 16+

В тексте есть:катастрофа, приключения и тайны, выживаниe

Рейтинг:
203
223 32529

Текущий рейтинг:
#921 в ЛитРПГ
#741 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 111 стр.

05.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "Возвращение. Майнкрафт. Книга 2"

Люди, попавшие в ловушку древней компьютерной игры, продолжают искать выход в реал. А между тем беда идёт за ними по пятам. Ведь даже в игре человек остаётся человеком и всё своё несёт с собой: и добро и зло. Впереди – новые приключения, встречи и расставания, война и мировая катастрофа. А выход… Как знать – возможно, он не так уж и нужен?

По поводу полного текста книги - здесь: https://vk.com/club_d.basov
Аудиоверсия книги: https://radion-nechaev.ru

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 12:10:44

Жду слейдущей главы... в надежде на мясилово)

avatar
15.08.2018, 00:35:23

(Комментарий содержит спойлеры к рассказу! Ахтунг!)

Последний раз читал эту книгу, когда было только 4 написанных главы, вот решил глянуть какой прогресс на данный момент... И прочитал все за один присест! Дима, я прям в неописуемом восторге, эмоций фонтан просто! Найти бы теперь слова чтобы все это описать :) Эта книга получается совсем другой, более серьезной что-ли, учитывая обстоятельства, в которых оказался Серый, это явно идет ей на пользу. Не знаю, у меня лишь одного такие впечатления, но начало книги очень сильно сквозило каким-то чувством одиночества и отчужденности. И Димм один одинешенек (Кей такая себе компания всетаки) и читатель уже не совсем с Серым Сталкером, а с какимто сломанным, потерянным человеком (человеком?) и вокруг ни души. Неприятное чувство. Правильно Кей пнула Димма - нечего сидеть на своем болоте - к людям надо, к людям! Спасибо ей за это, мне дышать как-то легче сразу стало). Очень понравился путь Димма - совсем не тот, что у Сталкера - другие цели, ценности, решения. Почти все по другому, почти все в новинку. Арка про Таури просто великолепна!

avatar
14.08.2018, 17:24:22

А где продолжение? )

avatar
05.08.2018, 16:32:26

* В книге картинка? Скриншот карты?
* Сделать базу на "розовом острове" Восточного океана. Было бы.. Интересно лично для меня?
* За Восточным океаном лежит океан ещё больше. Его назовёте "Завосточным"?
:+)

avatar
02.08.2018, 17:12:29

Ну правильно что я, Ушка, настороженная но и восторженная) Реально же ее братец там живой в реальном мире, а Димм - некая копия с матрицы, и вроде здорово, но вроде и не понятно, а вдруг правда происки Кодера, ибо загадочные, как не крути, обстоятельства смерти и возрождения, с этими задержками. Буду с нетерпением ждать развития событий. Гомер и ко тоже настораживают, ироды.

avatar
31.07.2018, 11:42:50

Мда, дела... Вспомнить вроде вспомнил, но яснее не стало. Ещё и новых загадок подкинули.. Оно и понятно, и хорошо ;-) Не хочется, чтобы история заканчивалась ))

avatar
28.07.2018, 10:48:10

Стало внезапно интересно, а кто такая Кей?

avatar
25.07.2018, 08:24:16

Волнительный момент с возвращением памяти!

avatar
24.07.2018, 15:05:38

Конец 15-ой главы, я ждал всю книгу...

avatar
25.07.2018, 06:49:03

О да! Наконец-то))) Прекрасный миг настал!
Но теперь ещё куча интересностей впереди. Мысленно потираю ручки в предвкушении продолжения ;-)

avatar
18.07.2018, 11:41:10

Эх, ну когда же он вспомнит? Мне прям не терпится узнать, какую же опцию он выбрал в конце первой книги...

avatar
13.07.2018, 08:17:00

Эта книга написана на впечатлениях от игры на том сервере (где была крепость Сивальдо)? И будет ли что-либо не по "канону" сервера? С поправками на версию игры, конечно же.
Будет что-либо из разряда "мистификаций"? По типу: "броня с защитой от пустоты"+"бесконечное падение, пока не достигнешь дна". Что-либо связанное с кодом игры? Придумать сюжетов на целую серию можно. Даже не отвлекаясь на совсем уж дико бредовые идеи.
Зачарование только на стандартном уровне игровом? Не будет "Кодер развивать эту механику"?
)

avatar
04.06.2018, 11:59:36

Дмитрий, я очень долго ждала продолжения и не разочарована :-) Такое напряжение! Я однажды тоже блуждала в океане - правда я была в креативе. Но я в игре новичок, ориентироваться не умею, команд никаких не знаю. Хорошо, более опытный товарищ зашел и телепортировал меня к себе )) Сейчас смешно вспоминать, а тогда хотелось плакать ))

avatar
13.07.2018, 11:57:58

Супер, читается запоем! Порадовало, как народ из ямы выбрался, люблю когда герои не сдаются) про цены Остроушкины в баре "Старатель" прочитала, заностальгировала, вспомнила, как спрашивала у тебя, сколько за зелья ставить, не сильно ли дорого :)))

avatar
12.07.2018, 19:59:57

Привет, а тебе не кажется странным, что прошла уже неделя, а новой главы нет. Обычно новая глава появляется в течении трех - пяти дней после предидущей.

avatar
10.07.2018, 18:39:23

А будет, пусть и в далеком будущем, битва с драконом края?

avatar
02.07.2018, 08:41:48

Способ ещё работает? На вид со стороны простой как топор. Железный. Два топора. Без палок и с одной жемчужиной. Заговариваюсь?
Вроде простой способ, но может на новых версиях он уже не действует всё-таки? Или ещё рабочий?

avatar
26.06.2018, 21:35:54

К главе 13.
Невероятно! На что только не способны отдельные индивидуумы ради... Ради чего? Власти, возможно? Мне не понять их...
Такого развития событий никак не ожидала! И вместе с героем испытывала недоумение ("что за дичь происходит.."), бессильный гнев... А Димм молодец, не растерялся!

avatar
27.06.2018, 17:14:19

А может кто-нибудь освободить их так? Изучив поверхностно схемы постройки здания совета под землёй и по параболе стреляя из тнт пушки, из не заприваченной территории, в направлении тюремной ямы? Или же просто сделав правильный портал, по счастливой случайности никак не связавшийся с возможным подобным в здании совета наверху?

avatar
19.06.2018, 21:10:30

а что случилось со серым сталкером там что то с матрицей была связана вроде как?
если честно я думал что Дим будет золотим сталкером и его все узнают ))).