Страстные объятия демона становятся жарче и ненасытнее, пока Синьхуа и её господин продолжают путешествие. Тучи над Тремя Мирами сгущаются, расы демонов, духов и небесных сходятся в кровавых битвах. Вихрь событий неумолимо несёт к неизбежному – падению великой Древней Печати.
Но чем ближе этот день, тем меньше этого желает сам узник Великого Падения Трёх Лун, ведь цена свободы – маленький феникс в его объятиях, ставший лучиком света среди тьмы миллиона лет мук.
В тексте есть:
🔥невинная героиня (немного с травой в голове 🦚)
🔥горячий владыка-демон (сексуальный и опытный 😈 )
🔥парная культивация ( горячо и очень откровенно🔥)
🔥атворские иллюстрации (включая эротические)
🔥масштабные сражения
🔥небожители, демоны, духи
🔥бесконечный азиатский мифологический колорит
🔥много стекла
🔥лёгкий стёб автора над жанром дорамы
❤️ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИСТОРИЮ ЛЮБВИ И СТРАСТИ В ДРУГИХ МИРАХ!❤️
🔥Дорогие читатели, это вторая часть книги Возвращение Мудрейшего, вы можете читать её сразу или начать с первой по этой ссылке:🔥
https://litnet.com/shrt/r62Y
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой ❤️ и с днём писателя. Начала читать,не могу оторваться
Ох, как же горячо 🔥🔥🔥. Сяо, Вы просто Мастер горячих любовных сцен 😍🔥🔥 ❤️🔥🔥.
Сяо, поздравляю с профессиональным праздником 📚 ! Пусть в любых ваших делах будет ЛАД🙏❤️
С искренним восхищением и гордостью сердечно поздравляю с Днём писателя — праздником талантливых и тонко чувствующих мастеров слова!
Спасибо за прекрасные истории! С профессиональным праздником, дорогая коллега! Любящих читателей и вдохновения ❤️
С праздником🔥 Желаю побольше читателей и море фантазии.
С днем писателя, дорогая! И как же прекрасно отметить этот день продолжением нашумевшей истории! Богиня! ❤️
Какая горячая восточная история! С днем писателя, дорогой автор😊
С праздничком, коллега😉 Да прибудет с вами авторская сила во всем ее расцвете))
Поздравляю с днем писателя! Желаю вам легкого перышка и буйного, необузданного муза! 😊😊😊
Поздравляю дорогая со второй частью этой замечательной истории 🔥🥰 Продолжаем следить за отношениями феникса и Мудрейшего 😍 Удачи новинке 😘😘😘
Сяо, глава огонь по страсти🔥. А последняя фраза Владыки просто бомба 😍🔥
Огненно! Спасибо 🔥🔥🔥
Интересо!
Удачи истории!
С продолжением истории!
"идем в постель или пополним твой список бадьёй"😂 угораю с их диалога, феникс напился, а владыка хаос вспоминает от её разговорчиков бесстыжих. и что-то мне подсказывает, этот масляный минерал еще появится или у меня совсем извращенная фантазия😂😍
ура, продолжение и, похоже, нас сразу ждёт "горячее блюдо "!!!
Здорово, спасибо за продолжение 🔥
Поздравляю с новиночкой!! 🔥❤️✨
Какой горченький красавчик! С новинкой!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена