Книга. "Возвращение попаданки" читать онлайн

Возвращение попаданки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
2025
3566 255072

Текущий рейтинг:
#5153 в Попаданцы в другие миры
#9915 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

01.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Возвращение попаданки"

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Однотомник.


794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 11:12:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.04.2019, 11:09:29

Складывается ощущение, что он себе цену набивает, держит, так сказать, в тонусе.. А то вдруг он с ней нормально поговорит, а она возьмет и опять сбежит? Или вообще утратит к нему интерес? А так вроде это ей что-то от него нужно, а не наоборот. Да и приятно наверное, когда за тобой бегают красивые девушки)

avatar
23.04.2019, 10:37:27

СПАСИБО.

avatar
22.04.2019, 13:19:53

Надо же.. препод... специально он это делает?… а служанку-то зачем отнял? Какой-то непонятный финт ушами..== Спасибо)

avatar
23.04.2019, 10:01:39

Спасибо!

avatar
23.04.2019, 09:32:33

Спасибо!

Не знаю что должно было произойти в тот раз, чтоб он так вёл себя. Эх, мужики, мужики... Как дети малые... Спасибо

avatar
23.04.2019, 09:30:16

Странно ведет себя старший Пирс. А может он её любит и дуется на бедненькую девушку. А она ничего не помнит. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
23.04.2019, 09:21:22

Забодал этот обижуньчик! Сам нифига сделать не смог, чтобы сестре помочь, а когда она решила и принялась помогать, начал как последний...….слабак, ставить ей палки в колеса! Потому она наверно в прошлый раз и ушла, что он её просто достал со своими обидами, высокомерием и пренебрежением! Пусть Катя поставит его в игнор, вот тогда и посмотрим на этого бегунка...

avatar
23.04.2019, 09:03:26

СПАСИБО.

avatar
23.04.2019, 07:43:17

Спасибо за продолжение. Очень интересно.

Не удивлюсь, если сбежит :) спасибо

И грянет буря! Ну или как то так))) Автор спасибо, интересно что дальше)))

Спасибо.

avatar
23.04.2019, 02:53:16

Спасибо большое!!!

avatar
23.04.2019, 02:15:16

Спасибо за продолжение!!! Диарден так и будет обиженного строить,даже ради сестры не может наступить на горло собственной песне? Что если Катя вдруг все вспомнит,вряд ли ему простит такое к себе отношение?

avatar
23.04.2019, 00:12:37

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
23.04.2019, 00:08:31

Спасибо!

avatar
22.04.2019, 22:48:18

Мдаааа....он злой и страшный серый Пирс)))) но русские не сдаются, даже без служанки можно справится. Спасибо большое за проду.

avatar
22.04.2019, 15:45:16

Когда это гг королевской особой успела стать, привыкшей к слугам?Непонятное нытье. Всего-то и надо выучить устав и узнать расположение аудиторий, столовой и т.д. А Диарден ,конечно, парнокопытный. Мелко, не по-мужски исподтишка подличать.Спасибо!