https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554131402_74.jpg
Возвращение попаданки
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5153 в Попаданцы в другие миры
#9915 в Любовное фэнтези
01.04.2019 — 07.06.2019
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Складывается ощущение, что он себе цену набивает, держит, так сказать, в тонусе.. А то вдруг он с ней нормально поговорит, а она возьмет и опять сбежит? Или вообще утратит к нему интерес? А так вроде это ей что-то от него нужно, а не наоборот. Да и приятно наверное, когда за тобой бегают красивые девушки)
СПАСИБО.
Надо же.. препод... специально он это делает?… а служанку-то зачем отнял? Какой-то непонятный финт ушами..== Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Не знаю что должно было произойти в тот раз, чтоб он так вёл себя. Эх, мужики, мужики... Как дети малые... Спасибо
Странно ведет себя старший Пирс. А может он её любит и дуется на бедненькую девушку. А она ничего не помнит. Спасибо. Жду продолжения.
Забодал этот обижуньчик! Сам нифига сделать не смог, чтобы сестре помочь, а когда она решила и принялась помогать, начал как последний...….слабак, ставить ей палки в колеса! Потому она наверно в прошлый раз и ушла, что он её просто достал со своими обидами, высокомерием и пренебрежением! Пусть Катя поставит его в игнор, вот тогда и посмотрим на этого бегунка...
СПАСИБО.
Спасибо за продолжение. Очень интересно.
Не удивлюсь, если сбежит :) спасибо
И грянет буря! Ну или как то так))) Автор спасибо, интересно что дальше)))
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!!! Диарден так и будет обиженного строить,даже ради сестры не может наступить на горло собственной песне? Что если Катя вдруг все вспомнит,вряд ли ему простит такое к себе отношение?
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо!
Мдаааа....он злой и страшный серый Пирс)))) но русские не сдаются, даже без служанки можно справится. Спасибо большое за проду.
Когда это гг королевской особой успела стать, привыкшей к слугам?Непонятное нытье. Всего-то и надо выучить устав и узнать расположение аудиторий, столовой и т.д. А Диарден ,конечно, парнокопытный. Мелко, не по-мужски исподтишка подличать.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена