https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554131402_74.jpg
Возвращение попаданки
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5137 в Попаданцы в другие миры
#9880 в Любовное фэнтези
01.04.2019 — 07.06.2019
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне больше, пока, брат нравится, хоть и нет большого голоса(не глава семьи), но все же более человечный, вот бы он стал ее второй половинкой, на такого можно положиться, он ради сестры старается и о девушке печётся, а его старший брат скорее антигерой, тот что палки в колёса ставит( не себе и не другим). А если девушка его забыла(причём не по своей вине, скорее это Д.П. кто то насолил из бывших доброжелателей), значит стараться надо вдвойне чтоб она или вспомнила либо уговорить помочь, так он только обвинил! Ну какой он властный Герой?- скорее тугодумный, однобокий, зацикленный, может и сильный в своём деле, но совсем не герой! Червоточина у него, не нравится - вызывает отторжение и неприятие, боюсь если он станет ее второй половинкой, книга разонравится совсем(отпишусь), терпеть не могу унижения гг. Это мое мнение, ну а читательницам, что кому как нравится, то есть что ближе, то и интереснее. Ответить
Спасибо!
СПАСИБО.
Всегда было интересно, почему хэштег властный герой является синонимом - козел!!!!
им действительно надо поговорить ...
Спасибо. Бедная девочка осталась одна и разбудить её не кому и еду принести, а во всем виноват старенький. Да ещё и преподавать будет. Интересно, что дальше.
Да, с будильником нужно разобраться. Иначе неприятности из-за опозданий наживет. Да еще Пирс в преподаватели подался. Кате нужно наплевать на него. И нечего с ним разговаривать. Катя ведь не ради него решила учиться, вот пусть он идет подальше((( Кстати, если у Кати служанки нет, ее не переселят в другую комнату?
Преподаватель... Так задумано, или стечение обстоятельств? Спасибо
спасибо за продолжение
Она его сестренку спасти хочет, а он ей так мелко мстит... Как-то такие поступки не вызывают уважения.
Может он не заинтересован в снятии проклятия? Иначе зачем создавать трудности в обучении.
Спасибо!!!
Вот теперь я так понимаю Катюхе трепать нервы будут медленно и со вкусом доводя до точки кипения... Ох, чувствую что и старший Пирс отгребет от "бедной" Катеньки по самые нехочу, как только ей это надоест))) Автор спасибо, интересно что дальше))
Спасибо!
Хочет создать ей условие, чтобы сама сбежала. Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Пирс теперь ещё и преподавать будет!
И искать/ловить его не нужно - сам пришел)))
Спасибо!
Дневная прода сегодня немного задержится. Я не рассчитала со временем.
Спасибо!
Не хочу сразу клеймить Диардена. Возможно на это есть свои причины. Спасибо
Спасибо за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена