Книга. "Возвращение попаданки" читать онлайн

Возвращение попаданки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
2025
3566 255070

Текущий рейтинг:
#5137 в Попаданцы в другие миры
#9880 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

01.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Возвращение попаданки"

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Однотомник.


794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне больше, пока, брат нравится, хоть и нет большого голоса(не глава семьи), но все же более человечный, вот бы он стал ее второй половинкой, на такого можно положиться, он ради сестры старается и о девушке печётся, а его старший брат скорее антигерой, тот что палки в колёса ставит( не себе и не другим). А если девушка его забыла(причём не по своей вине, скорее это Д.П. кто то насолил из бывших доброжелателей), значит стараться надо вдвойне чтоб она или вспомнила либо уговорить помочь, так он только обвинил! Ну какой он властный Герой?- скорее тугодумный, однобокий, зацикленный, может и сильный в своём деле, но совсем не герой! Червоточина у него, не нравится - вызывает отторжение и неприятие, боюсь если он станет ее второй половинкой, книга разонравится совсем(отпишусь), терпеть не могу унижения гг. Это мое мнение, ну а читательницам, что кому как нравится, то есть что ближе, то и интереснее. Ответить

avatar
22.04.2019, 20:03:25

Спасибо!

avatar
22.04.2019, 18:41:51

СПАСИБО.

avatar
22.04.2019, 13:37:54

Всегда было интересно, почему хэштег властный герой является синонимом - козел!!!!

им действительно надо поговорить ...

avatar
22.04.2019, 15:27:04

Спасибо. Бедная девочка осталась одна и разбудить её не кому и еду принести, а во всем виноват старенький. Да ещё и преподавать будет. Интересно, что дальше.

avatar
22.04.2019, 15:11:02

Да, с будильником нужно разобраться. Иначе неприятности из-за опозданий наживет. Да еще Пирс в преподаватели подался. Кате нужно наплевать на него. И нечего с ним разговаривать. Катя ведь не ради него решила учиться, вот пусть он идет подальше((( Кстати, если у Кати служанки нет, ее не переселят в другую комнату?

Преподаватель... Так задумано, или стечение обстоятельств? Спасибо

avatar
22.04.2019, 13:41:25

спасибо за продолжение

avatar
22.04.2019, 13:12:21

Она его сестренку спасти хочет, а он ей так мелко мстит... Как-то такие поступки не вызывают уважения.
Может он не заинтересован в снятии проклятия? Иначе зачем создавать трудности в обучении.
Спасибо!!!

Вот теперь я так понимаю Катюхе трепать нервы будут медленно и со вкусом доводя до точки кипения... Ох, чувствую что и старший Пирс отгребет от "бедной" Катеньки по самые нехочу, как только ей это надоест))) Автор спасибо, интересно что дальше))

avatar
22.04.2019, 12:51:00

Спасибо!

Хочет создать ей условие, чтобы сама сбежала. Спасибо

avatar
22.04.2019, 12:46:45

Спасибо!

avatar
22.04.2019, 12:44:29

Спасибо за продолжение!!! Пирс теперь ещё и преподавать будет!

И искать/ловить его не нужно - сам пришел)))
Спасибо!

avatar
22.04.2019, 10:38:19

Дневная прода сегодня немного задержится. Я не рассчитала со временем.

avatar
22.04.2019, 09:32:30

Спасибо!

Не хочу сразу клеймить Диардена. Возможно на это есть свои причины. Спасибо

avatar
22.04.2019, 08:34:27

Спасибо за продолжение! ❤️