Книга. "Возвращение попаданки" читать онлайн

Возвращение попаданки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
2025
3566 255066

Текущий рейтинг:
#5096 в Попаданцы в другие миры
#9784 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

01.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Возвращение попаданки"

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Однотомник.


794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 07:57:13

СПАСИБО.

avatar
22.04.2019, 07:09:49

Большое спасибо. Старший Пмрс конечно не хорошо делает. Но служанка это лишние уши и может он все же прав. Сама она ничего не помнит и это плохо.

avatar
22.04.2019, 06:34:01

Спасибо!

avatar
22.04.2019, 06:27:41

Вот жеж гад! Решил прозападлиться!

avatar
22.04.2019, 05:43:21

Доброе утро,спасибо большое,как-то это мелочно,со стороны Диардена,служанку отбирать.

avatar
22.04.2019, 05:19:39

Ой дурааак…….!!!
Ну ёшкин кот! Ну для твоей же сестры старается, ну прищемили тебе что-то в прошлый раз, ну так хоть мозги включи и не мешай девочке сейчас!!! Или вообще неизвестно что в голову ударило, и здоровье сестры тоже по боку стало? В полный разнос пошел? Так Диардену тогда в сумасшедший дом надо, а не в совет министров!!!

avatar
22.04.2019, 04:13:07

Спасибо за продолжение!!!

Решил усложнить ей жизнь? Спасибо

avatar
22.04.2019, 03:24:48

Спасибо за продолжение!!! Диарден решил что много чести для Катрин ещё и служанку иметь,пусть справляется мол сама?

avatar
22.04.2019, 00:15:04

И чем ему служанка не угодила? Слишком хорошо заботилась о девочке? Спасибо автору!

avatar
21.04.2019, 21:09:27

Спасибо!

СПАСИБО. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

avatar
21.04.2019, 02:58:52

Спасибо большое!!!

avatar
20.04.2019, 20:21:57

Очень интересно, жду продолжение с безумным нетерпением, спасибо автор за ваш труд!!!

avatar
20.04.2019, 16:48:29

Спасибо!

avatar
20.04.2019, 10:12:53

Спасибо.

Мне вот интересно почему Демон на Кет так отреагировал, он же не ее конь и почему он вообще так взбеленился?! Автор спасибо, интересно что дальше))

Такое ощущение, что он намеренно сбегает, хотя ведь именно Диардену это все и нужно(( Спасибо!

avatar
19.04.2019, 23:51:44

Большое спасибо!!!
Если не хотят слушать...

Диарден г... юк ещё тот. Как бы он ни был обижен, здесь вопрос жизни сестры...