Книга. "Возвращение попаданки" читать онлайн

Возвращение попаданки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
2025
3566 255064

Текущий рейтинг:
#5111 в Попаданцы в другие миры
#9761 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

01.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Возвращение попаданки"

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Однотомник.


794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 00:54:16

Спасибо за продолжение, очень жалко Лилит.

avatar
11.04.2019, 00:40:16

ох,как запутано, очень надеюсь,что Катерина вспомнит как спасти красавицу, она очень светлая и не заслужила этого. а братец странный на всю голову.

avatar
10.04.2019, 22:17:47

Спасибо!
Вдохновения и лёгкого пера!

неожиданно какое у сестры оказалось проклятие, не ужели она и правда сможет его снять, может она все таки останется хотя бы узнать что тогда случилось, да и девушка ей понравилась

Хм, интересно что же Катрина решила))) Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
10.04.2019, 17:40:11

СПАСИБО

Спасибо

avatar
10.04.2019, 14:32:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
10.04.2019, 14:06:46

спасибо!

Спасибо!

avatar
10.04.2019, 13:56:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.04.2019, 13:29:47

спасибо))

avatar
10.04.2019, 13:19:01

Спасибо!

В кого она превращается? Спасибо

avatar
10.04.2019, 09:30:49

Спасибо!

А сестрёнка то оборотень. Но это же не смертельно. Закрыть на денька 3 и целый месяц живёшь, не тужешь... А если воспринимать их как критические дни, так вообще быстро привыкнуть можно :) спасибо

avatar
10.04.2019, 07:09:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.04.2019, 06:54:14

Спасибо!! Ничего себе! Вот живешь себе, а оказывается ты уже комуто должен))) Ждем! Сестру жалко!(((

avatar
10.04.2019, 06:45:02

СПАСИБО.

avatar
10.04.2019, 04:26:17

Спасибо за продолжение!!! Может отца Лириты покусал оборотень?