Книга. "Возвращение попаданки" читать онлайн

Возвращение попаданки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
2025
3566 255064

Текущий рейтинг:
#5056 в Попаданцы в другие миры
#9621 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

01.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Возвращение попаданки"

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Однотомник.


794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 05:45:13

спасибо

avatar
09.04.2019, 04:02:22

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!

Диарден, конечно, зол, но неужели так ложно поверить, что она ничего не помнит?
Разве что он зол еще на что-то более личное. Спасибо!

avatar
08.04.2019, 22:52:04

Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2019, 18:02:51

Диарден злится, негодует и не верит героине. В свом праве, учитывая, что её долго не было. То, что комната обустроена по вкусу леди Лит, говорит, что она нужна жителям дома и должна была пробыть в этом мире достаточно долго. Спасибо)

avatar
08.04.2019, 17:38:42

Если только ее заблокировали не магией - а если по-русски, то:
Если только ее не заблокировали магией

avatar
08.04.2019, 17:35:20

распределение на иерархию - так сказать нельзя
распределение по иерархии

avatar
08.04.2019, 16:24:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорошо, что пораньше спустилась к ужину, появилось время успокоиться и собраться для разговора...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Мне почему-то кажется, что в прошлый раз она сама и обустраивала свою комнату, ну или кто то по ее заказу... Автор спасибо, интересно, что дальше))

avatar
08.04.2019, 15:08:08

Портьеру)) не гардину.

avatar
08.04.2019, 14:48:28

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
08.04.2019, 14:22:13

Успокоилась, можно и диалог начинать.

Спасибо

avatar
08.04.2019, 13:23:30

спасибо

avatar
08.04.2019, 13:10:18

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.04.2019, 13:08:58

Добрый день,спасибо большое,и который из братьев тоже явился пораньше.

avatar
08.04.2019, 10:27:08

Анна спасибо ждем продолжения по скорее бы а то не терпиться до читать и узнать о ее болезни....

avatar
08.04.2019, 10:24:41

Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!