https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554131402_74.jpg
Возвращение попаданки
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5056 в Попаданцы в другие миры
#9621 в Любовное фэнтези
01.04.2019 — 07.06.2019
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Что же за болезнь такая таинственная
Хех, зря младший братик считал, что старшего "отпустило"... Выходит гневается его сиятельство и даже очень. Но, остается вопрос, А сможет ли поступить Катрина сейчас и в будущем спасти их сестру?! Хотелось бы верить, что так и есть. Автор спасибо, интересно что дальше))
Очень интригуюшее начало! Спасибо! :)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как все запутанно... Спасибо!
Обиды обидами, злость, да хоть что - не повод отказаться от помощи. Здесь вопрос жизни и смерти родного человека. Зря сбежал... Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Хотя бы ради спасения сёстры старший братец мог бы наступить на горло собственной песне,хорошо что Каспар более адекватный!
Никто не торопится ей рассказать, напустили тайн. Спасибо
спасибо!
Спасибо большое за проду, но пока ещё не ясно почему не верит Диарден в потерю памяти и куда она опоздала, с договором темнит....ой всё запутано, интрига везде и всюду)) с нетерпением жду продолжения.
Может вернусь к книге через пару недель, пока читать совершенно бесполезно, проды маленькие и никакой подвижки....
Спасибо. И чем же он её обидел, и почему он себя так ведёт если чувство обиды у неё появилось или они оба что то сделали
С новинкой.Начало очень понравилось,интересно и много вопросов.Условия договора,что за болезнь у Лимиты и почему потеряла память Катрин?Я думаю дальше ,постепенно мы узнаем.Жду продолжения.
Спасибо большое!!!
Ооочень жду условий договора!
Чуя я,он обиделся малененечко на ...разбитое сердечко.
И он ей помог, это так миииило
Было любофф? Обещала вернуться и не вернулась? Разбили сердечко? Очень жду противостояние. Спасибо
Присоединюсь.
Интересно.
Спасибо за продолжение)
Интересно что же такого случилось, что он не верит ей...? Может что то между ними.. Буду ждать и гадать)
Даешь больше информации!
Проверил(( чуть не убил((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена