https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554131402_74.jpg
Возвращение попаданки
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5159 в Попаданцы в другие миры
#9877 в Любовное фэнтези
01.04.2019 — 07.06.2019
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа,предательство всегда страшно, но мне тоже думается, не все так, как видится...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ага... Понял что она для него не просто спасение для сестры но и для него самого?)) Я думаю у него не было выбора ( стр жениться на другой) может этот брак чисто политический и заключали родители. И он пытался все это время его обойти? Ведь счас понятно что он испытывает к ней.) Эх ещё бы масло в огонь подлииь) ревность такая штука , все договоренности сгорают))) а может этот кролунсик " темный* поможет в этом?)))) Спасибо большое Анна вы как всегда , интригуете))
Ну, его этого Диардена! Даёшь темного!)))
Спасибо за продолжение!!! У Пирсов получается враги и среди светлых имеются? И почему она полезла,её ведь Диарден призвал?
Спасибо за проду!!!!!!!!!! я думаю диарден винужден был так поступить не все так просто там
Почему Диарден так поступил? Не понимаю... Катю жалко
Спасибо за продолжение!!! Вот как Диарден предал Катерину первый, а потом права-то качал только потому что Катя не вернулась вовремя и не сняла проклятье с Лириты! А чувства Катерины не имели значение, получается Катерина сама себе память заблокировала?
Я знала;!;;!;;! Ведь сильные чувства... Вот что она захотела забыть чтоб быть в этом мире без боли... Вот сволочь
Страсти!…
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, гены они такие, сказываются на детках...
Ну теперь хотя бы можно предположить, почему так холодно встретил Катю, не вернулась вовремя и результат-сестру не вылечила, брак, небось, накрылся..."бедный, несчастный"!
Вот мне тоже хочется, чтоб Катерина обратила внимание на темного, думается, он полная противоположность Пирса...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Долой таких светлых! Катерина, присмотрись к тёмному)))
Вот прям чувствовала, что он разбил ей сердце. Интересно как теперь они будут общаться?
Вот это поворот, так и знала что он казел!!! То люблю не могу( любовь моя...бррр), то другая ему более подходящая и наверное со статусом! Типо он крут и жена наверное должна быть подстать! От чего интересно он не женился за полгода пока не небыло? Или где-то в другом доме живёт его супруга? Ааа вопросы))) Я не переживу какой накал))) Автор трясусь от любопытства! Спасибо!
Вот и вспомнила.
Теперь интересно узнать за что он так с ней(
Спасибо за продолжение!!! Вот и ключ к воспоминаниям, интересно Катя действительно догадалась как снять проклятие с Лириты?
ух ух как же интереснеко между ними так и искрить напряжение
Спасибо за продолжение!!! Вот сейчас ночью и блок с памяти снимут!
Ещё, ещё, ещё!!!!! Требую продолжения!!!!
Не самый неприятный способ снимать проклятия! Правильно! Смерти противостоит любовь, во всяком случае, в порядочных сказках! Интересно: потребует госпожа Рили отдать ей их детей?
В очередной раз грехи отцов падают на детей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена