Книга. "Возвращение в Альтарьер" читать онлайн

Возвращение в Альтарьер

Цикл: Спасение Альтарьера

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., невинная героиня, настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
289
523 16352

Текущий рейтинг:
#16283 в Приключенческое фэнтези
#26820 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Возвращение в Альтарьер"

У меня получилось вернуть себе Альтарьер, но всё оказалось не так просто.

Первый том по ссылке https://litnet.com/shrt/P9m2
Третий том по ссылке https://litnet.com/shrt/P9P2

В тексте есть:
#неожиданные повороты сюжета
#сложности в отношениях
#чудесная понимающая свекровь
#героиня, отстаивающая свою позицию
#настойчивый герой
#роковое стечение обстоятельств

Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 08:49:46

Странное сходство с Эриком. Возможно внебрачный сын чей нибудь...дальний родственник . А колечко номер 1.

avatar
22.03.2024, 14:35:55

Возможно, поздно про колечко, но 4 (или уж 2)

avatar
22.03.2024, 15:23:39

Томин нам нужен!

avatar
22.03.2024, 07:50:24

Эх жаль Томина. Видимо это его конец. А я то думала,что будет хеппи энд...а тут драма такая.может Эрик сейчас появится и Синкая поможет прикончить?

avatar
22.03.2024, 09:03:41

А теперь послушаем начальника транспортного цеха.... Аня Бобрицкая, теперь норм с динамикой и драммой? Интриги в наличии, трепещем в ожидании развязок)))

avatar
22.03.2024, 07:11:48

2

avatar
20.03.2024, 14:08:23

Мне нравится 2 и 5

avatar
21.03.2024, 18:59:18

Мне уже 2 больше стало нравиться, 5 - попроще

avatar
12.03.2024, 14:44:53

Здравствуйте, любимый автор. Хорошо пишите,но мне пока не хватает драмы не любовного плана,а катастрофы что-ли. Все ушло в платья и ремонт дома,что,конечно,хорошо,но где же древний,конец света?Где соперник главного героя?хотелось бы без турнира,но чтобы героиня реально смогла выбрать. Может похищение и спасение ....

avatar
17.03.2024, 12:17:06

Древний, что ли отомстил за срыв его планов? Кто ещё мог решиться на такое?

avatar
18.03.2024, 13:13:13

Парня перепутали с Эриком? Или сам кому-то сильно мешал? И где Эрик, почему так долго не едет?

avatar
15.03.2024, 08:49:24

Ахаха, про титулы просто класс)))))

avatar
14.03.2024, 11:43:59

Титул..))))))

avatar
13.03.2024, 19:25:39

А почему они раньше не подумали, чтобы турнир сделать для Аливии? Просто все хотят Эрика поддеть хоть немного, но каждый свою лепту внести? Его, конечно, надо перевоспитать немного и сделать это нужно до свадьбы. После уже не работает, проходили, знаем.

avatar
13.03.2024, 19:22:39

Сейчас будут комментарии. Оклемалась немного, на работу вышла. Почти пришла в себя))