Книга. "Возвращение в Альтарьер" читать онлайн

Возвращение в Альтарьер

Цикл: Спасение Альтарьера

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., невинная героиня, настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
289
523 16352

Текущий рейтинг:
#16270 в Приключенческое фэнтези
#26837 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Возвращение в Альтарьер"

У меня получилось вернуть себе Альтарьер, но всё оказалось не так просто.

Первый том по ссылке https://litnet.com/shrt/P9m2
Третий том по ссылке https://litnet.com/shrt/P9P2

В тексте есть:
#неожиданные повороты сюжета
#сложности в отношениях
#чудесная понимающая свекровь
#героиня, отстаивающая свою позицию
#настойчивый герой
#роковое стечение обстоятельств

Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 01:03:34

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Я дописала второй том, и задумка не уместилась)) Будет третий. Прастити!
Сейчас обновила тексты первого и второго томов, отправила последние написанные главы редактору. Уведомлению не удивляйтесь, оно пришло из-за перезаливки текста и деления 12й главы на 2 части, которое просилось по логике. Ничего принципиально не помнялось, кое-где добавлены акценты и исправлены ошибки.
Из хороших новостей: график выкладки будет соблюдён! ❤
Всех люблю, ещё раз с 8-м марта! И всем спасибо за награды!
МОИ ЧИТАТЕЛИ -- САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ЙЕЕЕЙ!

avatar
06.03.2024, 14:26:52

Отличный кусок проды - такое удовольствие читать более адекватные рассуждения Амелии! С лардами Кравер ей, безусловно, сильно повезло.

avatar
25.02.2024, 18:16:36

Дух конечно жжет. Неоднозначные впечатления. По-сути он хранитель рода. Должен уважать старшего , а на деле женоненавистник какой-то.

avatar
08.03.2024, 15:10:48

Эх, что ж героинь так и тянет на «пластилиновых властелинов»..
«Кружите меня, кружите!»

Я бы от Амелии ожидала ответ в стиле: «Развлечения и ‘весело провести время’ это, безусловно, интересно. Только ты не уловил сути моего желания - как ты собрался узнать меня лучше, мой характер, мои мнения, стремления и надежды?»

avatar
02.03.2024, 12:34:49

Без Томина,даже сама книга,кажется была бы не такой интересной. Шучу,конечно. Но столько обоняния в одном человеке. Я бы на месте сестрёнок,задумалась над выбором женихов. Тем более,Томина по очереди каждой предложил замужество)))) Хотя где-то у него имеется невеста. Вроде. Спасибо,книга замечательная!

avatar
08.03.2024, 15:00:48

С праздником, Ульяна! Хороших выходных!

❤️⭐️❤️⭐️❤️ Уважаемый автор, поздравляю с всемирным днем писателя !❤️⭐️❤️⭐️❤️

avatar
02.03.2024, 22:42:03

Ульяна, спасибо Вам за порцию смеха, очень помогает пережить это тяжёлое время! У нас объявлен траур о погибших во время атаки, это очень тяжело, я всё эти взрывы слышала

avatar
27.02.2024, 17:53:42

Спасибо. Интересно,а дух может узнать,кто же этот таинственный древний? Он ведь тоже держит руку на пульсе

avatar
25.02.2024, 03:42:57

Ихесс просто красавчик!!!

Дух просто отпадный. ?
Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2024, 03:05:29

Мдя, сложная ситуация. Срочно искать клад или подобные ценности с помощью вскоре пробудившегося духа рода?.. о_О

avatar
23.02.2024, 03:24:02

Отличная идея! Неожиданная и позитивная!!!

avatar
23.02.2024, 11:34:02

Мне кажется,что она уже определилась с выбором. Турнир лишь повод поправить свое состояние за счёт кандидатов. Как-то нечестно.

avatar
21.02.2024, 14:35:12

Будить духа и спросить про клад. Затребовать деньги самого Синвера. Продать именно его имущество

avatar
17.02.2024, 10:58:17

Да уж,Эрик получил по полной! Сначала убили,потом воскресили,следом морально уничтожили! Поженятся,весело им будет,стоят друг друга.

avatar
13.02.2024, 02:00:19

Я за ежедневные проды! :)

avatar
14.02.2024, 15:22:15

Было бы прикольно, если бы маг впал кому в своём мире и перенёсся в наш... Чтобы ему наши эмансипированные дамочки спесь-то укоротили! А потом уж сам, как может, возвращается. Вот и будет "Возвращение в Альтарьер" :)

avatar
13.02.2024, 12:05:29

Я думаю, его спасут её живительные нити и аура. А может получится черноту разбить на нити и вытянуть из него

avatar
13.02.2024, 10:24:11

Противоядия не существует или ещё не найдено? Я думаю, найдётся, в этом конкретном случае, точно. Тем более, что маму уже назвали свекровью. Доброй))