https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623861748_42.png
Возврата нет. Книга 2
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1171 в Драма
#11061 в Современный любовный роман
16.06.2021 — 22.09.2021
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Спасибо! Очень интересно! Ждем продолжение!
Ох, начнёт такими темпами вспоминать и вспомнит ведь Эму, и что беременна была от него!
Тут ведь Эма понадеется, что Костя её не вспомнит, и Эмину ничего не скажет!
Ужасно переживаю!
Спасибо за продочку!
Офигеть... Ярослав избил, да ещё и воспользовался им после амнезии чтобы денег заработать...( А ведь он его другом считает... Что будет когда он все вспомнит...
вот вам и встреча с прошлым! спас ребенка от падения!!
и как Эмилия за своего ребенка испугалась! и Костя что то почувствовал, сердце оно такое, даёт знак!
очень все сильно!! Эмилия порадовала, умница! благодарю за главу и жду продолжения!
Ох.. Как же все-такки хочется, чтобы Мелек и Эмин были вместе, не смотря на прошлую любовь к Косте. Ведь Эмин тоже по своему хорош, терпелив, любящий муж. И ещё мне кажется, что Крылов специально держит Костю рядом с собой, когда понял, что тот потерял память. Видит в нем какую-то выгоду или все-же через него снова попытается выйти на Эмилию.?
Спусковой крючок, триггер раскрывающий закрома памяти ...
вот это поворот!!!просто офигеть! ещё когда первую книгу читала,была мысль,что может быть Костя жив,но к концу книги решила,что все таки он погиб...спасибо ,автор!
Костя выжил? И даже нормально общается с Ярославом?!! Память потерял после избиения?...
Хмм... Заинтриговали... Как он выжил и почему не помнит её... Официально он ведь мёртв..., были похороны... Жду продолжения...)
неожиданно) спасибо!
Ого!! Как это может быть, ведь Костя погиб! Да и почему тогда он ничего не помнит и не узнал свою возлюбленную? От полученных травм он потерял память, но не умер?
Вера по этому так за него вселилась, влюблена была ведь в него!
Бедная Мелек и Эмин, что же сейчас будет между ними, да и расскажет ли Мелек мужу? Остались ли у неё чувства к Косте?
Ох сколько вопросов и волнений!
Спасибо за продочку!
А Верка все-таки вышла замуж за Костю,добилась своего.Как теперь продолжения дождаться...Обожаю Ваши книги и всегда с нетерпением жду продолжения.Спасибо за Ваш труд!
Вот это поворот. Костя жив получается,только видно память потерял.
Ох, что ни говори..., а ей с мужем повезло..., хоть встретились и поженились в не очень хорошей ситуации...
Я не могу понять почему, ну как так, книги замечательные, эмоциональные и душевные, а звездочек так мало? Давайте поддержим автора. ❤❤❤
А Тино это случайно не тот друг Кирила которому предлагали афигенскую карьеру?
Пожалуйсто не надо Эмильку мучать сильно, она и так настрадалась.
Спасибо большое за продолжение!!! Тино это наверно Костя? Да,пять лет жили спокойно и сейчас начнётся....
Очень позитивная и солнечная прода! Спасибо! Ждем продолжение!
Благодарю за позитивную главу, так тепло и сладко!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена