Книга. "Возврата нет. Книга 2" читать онлайн

Возврата нет. Книга 2

Цикл: Возврата нет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, любовь

Читать
Рейтинг:
137
203 16100

Текущий рейтинг:
#1171 в Драма
#11061 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

16.06.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 2"

Мелек наладила личную жизнь. Родила ребëнка. Всем сердцем полюбила мужа. Но в один из дней призраки прошлого вернулись, разрушив привычный мир.
Обложка Магарцева Юлия. Бета Ольга Зайцева. 24.09. книга станет платной.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 01:25:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.06.2021, 23:22:14

Спасибо! Очень интересно! Ждем продолжение!

avatar
20.06.2021, 21:52:41

Ох, начнёт такими темпами вспоминать и вспомнит ведь Эму, и что беременна была от него!
Тут ведь Эма понадеется, что Костя её не вспомнит, и Эмину ничего не скажет!
Ужасно переживаю!
Спасибо за продочку!

Офигеть... Ярослав избил, да ещё и воспользовался им после амнезии чтобы денег заработать...( А ведь он его другом считает... Что будет когда он все вспомнит...

avatar
20.06.2021, 15:18:11

вот вам и встреча с прошлым! спас ребенка от падения!!
и как Эмилия за своего ребенка испугалась! и Костя что то почувствовал, сердце оно такое, даёт знак!
очень все сильно!! Эмилия порадовала, умница! благодарю за главу и жду продолжения!

avatar
20.06.2021, 14:31:48

Ох.. Как же все-такки хочется, чтобы Мелек и Эмин были вместе, не смотря на прошлую любовь к Косте. Ведь Эмин тоже по своему хорош, терпелив, любящий муж. И ещё мне кажется, что Крылов специально держит Костю рядом с собой, когда понял, что тот потерял память. Видит в нем какую-то выгоду или все-же через него снова попытается выйти на Эмилию.?

Спусковой крючок, триггер раскрывающий закрома памяти ...

avatar
20.06.2021, 12:44:23

вот это поворот!!!просто офигеть! ещё когда первую книгу читала,была мысль,что может быть Костя жив,но к концу книги решила,что все таки он погиб...спасибо ,автор!

Костя выжил? И даже нормально общается с Ярославом?!! Память потерял после избиения?...

Хмм... Заинтриговали... Как он выжил и почему не помнит её... Официально он ведь мёртв..., были похороны... Жду продолжения...)

avatar
19.06.2021, 21:00:33

неожиданно) спасибо!

avatar
19.06.2021, 15:50:29

Ого!! Как это может быть, ведь Костя погиб! Да и почему тогда он ничего не помнит и не узнал свою возлюбленную? От полученных травм он потерял память, но не умер?
Вера по этому так за него вселилась, влюблена была ведь в него!
Бедная Мелек и Эмин, что же сейчас будет между ними, да и расскажет ли Мелек мужу? Остались ли у неё чувства к Косте?
Ох сколько вопросов и волнений!
Спасибо за продочку!

А Верка все-таки вышла замуж за Костю,добилась своего.Как теперь продолжения дождаться...Обожаю Ваши книги и всегда с нетерпением жду продолжения.Спасибо за Ваш труд!

Вот это поворот. Костя жив получается,только видно память потерял.

Ох, что ни говори..., а ей с мужем повезло..., хоть встретились и поженились в не очень хорошей ситуации...

avatar
19.06.2021, 01:46:39

Я не могу понять почему, ну как так, книги замечательные, эмоциональные и душевные, а звездочек так мало? Давайте поддержим автора. ❤❤❤

avatar
19.06.2021, 01:42:59

А Тино это случайно не тот друг Кирила которому предлагали афигенскую карьеру?
Пожалуйсто не надо Эмильку мучать сильно, она и так настрадалась.

avatar
18.06.2021, 19:51:08

Спасибо большое за продолжение!!! Тино это наверно Костя? Да,пять лет жили спокойно и сейчас начнётся....

avatar
18.06.2021, 15:51:07

Очень позитивная и солнечная прода! Спасибо! Ждем продолжение!

avatar
18.06.2021, 10:38:49

Благодарю за позитивную главу, так тепло и сладко!!