https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623861748_42.png
Возврата нет. Книга 2
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1168 в Драма
#11013 в Современный любовный роман
16.06.2021 — 22.09.2021
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВысоко взлетела Верунчик, и соломку убрала... Если что случись, как к родителям возвращаться.. Какая же она гадина..
Да походу не особо то и любила она всё же Костю, просто завидовала Эме что парень хороший и так любит её! Ну а потом из-за страха, после и вовсе из-за денег! Змея, так хочется что бы её свыше наказало ой как сильно!!
Так с родителями своими поступила, это самое низкое вообще, да таким материями быть просто противопоказанно!!
Спасибо за вкусняшку)
Спасиба за продочку.
Бедный малышь. Надеюсь станет настоящим сыном и братом в их семье ❤
Мда... Бедный Фырат..., с таким отцом и врагов не надо...(
Вот это да!! Что опять за полоса такая, конечно Меле мечтала о втором ребёнке, но не таким путём, бедный малыш, хорошо хоть что ещё маленький!
Повезло что у Мелек семья такая замечательная)
Спасибо за продочку!!
Бог ты мой... Вот мразь то... Как его жена с ним только живёт... Понятно, что у нее выбора нет... Так и страшно за нее... А если у него кукушка поедет и в один прекрасный день он ее просто забьёт...(((
Ярослав должен мучительно болеть или оказаться в похожей ситуации... Вера в моем понимании вообще не женщина ей я кару не придумала но очень надеюсь что Она получит за всё
отношения, где всё построено на силе, принуждении и обмане, однозначно обречены. их срок недолгий.
автору благодарность! всё нравится!!
Я думаю, что Костя будет с Снежаной. Вот они хлебнули горя и помогут друг другу.
с нетерпением жду продолжения Вдохновения Автору...
Ура!!!! Ура!!! Спасибо большое!!!!
Спасибо за продочку!!
Скажите пожалуйста,а на книгу будет подписка?????
Ох змеяяяяя, а ведь как о себе рассказывала!
Точно в Питер Эма нельзя возвращаться!
А вот когда Костя всё вспомнит вот где головы полетят, он то теперь знаменитость как ни как)
Спасибо за вкусняшку!
Вот зараза же, подруга называется. Ну ничего, её ещё бог накажет.
Правильно, что муж отправляет их подальше. Нечего будить лихо.
Спасибо большое за продолжение!
Мда... Вот стерва... Врать она действительно умеет... Вот не поздоровится ей, когда Костя всю правду вспомнит...
Спасибо, Светлана! Очень интересно и волнительно. Сначала из окопа смотрю комментарии, потом читаю проду. Страшно за них!
Очень надеюсь на ХЭ.
Ох как он испугался, конечно, жена же когда-то любила Костя, переживает, что могут чувства опять воскреснуть!!?
Спасибо за продочку!
Автору благодарность и Вдохновения!! Ждем!! Утро задалось!!
Молодец наша девочка да и Эмин не подвел. Вот такие должны быть отношения в семье. Мужчина охраняет и защищает свою семью как может, как считает нужным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена