Книга. "Возврата нет. Книга 2" читать онлайн

Возврата нет. Книга 2

Цикл: Возврата нет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, любовь

Читать
Рейтинг:
137
203 16100

Текущий рейтинг:
#1168 в Драма
#11013 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

16.06.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 2"

Мелек наладила личную жизнь. Родила ребëнка. Всем сердцем полюбила мужа. Но в один из дней призраки прошлого вернулись, разрушив привычный мир.
Обложка Магарцева Юлия. Бета Ольга Зайцева. 24.09. книга станет платной.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 00:55:47

Высоко взлетела Верунчик, и соломку убрала... Если что случись, как к родителям возвращаться.. Какая же она гадина..

avatar
07.07.2021, 20:12:22

Да походу не особо то и любила она всё же Костю, просто завидовала Эме что парень хороший и так любит её! Ну а потом из-за страха, после и вовсе из-за денег! Змея, так хочется что бы её свыше наказало ой как сильно!!
Так с родителями своими поступила, это самое низкое вообще, да таким материями быть просто противопоказанно!!
Спасибо за вкусняшку)

avatar
07.07.2021, 11:45:49

Спасиба за продочку.
Бедный малышь. Надеюсь станет настоящим сыном и братом в их семье ❤

Мда... Бедный Фырат..., с таким отцом и врагов не надо...(

avatar
06.07.2021, 22:44:14

Вот это да!! Что опять за полоса такая, конечно Меле мечтала о втором ребёнке, но не таким путём, бедный малыш, хорошо хоть что ещё маленький!
Повезло что у Мелек семья такая замечательная)
Спасибо за продочку!!

Бог ты мой... Вот мразь то... Как его жена с ним только живёт... Понятно, что у нее выбора нет... Так и страшно за нее... А если у него кукушка поедет и в один прекрасный день он ее просто забьёт...(((

Ярослав должен мучительно болеть или оказаться в похожей ситуации... Вера в моем понимании вообще не женщина ей я кару не придумала но очень надеюсь что Она получит за всё

avatar
06.07.2021, 11:48:42

отношения, где всё построено на силе, принуждении и обмане, однозначно обречены. их срок недолгий.
автору благодарность! всё нравится!!

Я думаю, что Костя будет с Снежаной. Вот они хлебнули горя и помогут друг другу.

с нетерпением жду продолжения Вдохновения Автору...

avatar
05.07.2021, 19:33:29

Ура!!!! Ура!!! Спасибо большое!!!!

avatar
05.07.2021, 19:13:53

Спасибо за продочку!!

avatar
05.07.2021, 19:13:29

Скажите пожалуйста,а на книгу будет подписка?????

avatar
02.07.2021, 19:13:15

Ох змеяяяяя, а ведь как о себе рассказывала!
Точно в Питер Эма нельзя возвращаться!
А вот когда Костя всё вспомнит вот где головы полетят, он то теперь знаменитость как ни как)
Спасибо за вкусняшку!

avatar
02.07.2021, 13:42:12

Вот зараза же, подруга называется. Ну ничего, её ещё бог накажет.
Правильно, что муж отправляет их подальше. Нечего будить лихо.
Спасибо большое за продолжение!

Мда... Вот стерва... Врать она действительно умеет... Вот не поздоровится ей, когда Костя всю правду вспомнит...

avatar
02.07.2021, 09:01:03

Спасибо, Светлана! Очень интересно и волнительно. Сначала из окопа смотрю комментарии, потом читаю проду. Страшно за них!
Очень надеюсь на ХЭ.

avatar
01.07.2021, 17:18:32

Ох как он испугался, конечно, жена же когда-то любила Костя, переживает, что могут чувства опять воскреснуть!!?
Спасибо за продочку!

avatar
01.07.2021, 08:31:50

Автору благодарность и Вдохновения!! Ждем!! Утро задалось!!

avatar
01.07.2021, 08:31:00

Молодец наша девочка да и Эмин не подвел. Вот такие должны быть отношения в семье. Мужчина охраняет и защищает свою семью как может, как считает нужным.