Книга. "Возврата нет. Книга 2" читать онлайн

Возврата нет. Книга 2

Цикл: Возврата нет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, любовь

Читать
Рейтинг:
137
203 16100

Текущий рейтинг:
#1202 в Драма
#11253 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

16.06.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 2"

Мелек наладила личную жизнь. Родила ребëнка. Всем сердцем полюбила мужа. Но в один из дней призраки прошлого вернулись, разрушив привычный мир.
Обложка Магарцева Юлия. Бета Ольга Зайцева. 24.09. книга станет платной.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лишь бы ребёнок не видел все зверства своего папаши... и не вырос таким же как его отец...

avatar
24.08.2021, 17:26:59

Вот за что же он так с женой, ведь рано или поздно ребёнок поймёт, да и самому неужели не хочется нормальной семьи, что бы его любили а не боялись и ненавидели?
Как же жалко бедную Снежану, с детства столько боли и тут такая жизнь как в аду!!
Как же хочется Крылова наказать за всё и сильно так, что бы на себе всё прочувствовал!!
Спасибо за продочку!

avatar
24.08.2021, 09:18:56

Cветлана, Снежану спасать нужно и срочно...
Крылов поганец, вся благодарность за роэжение сына так и закончилось ни чем. Он также не полюбил Снежу, но это его вина.
Как он меня выводит. Если бы он хоть со Снежкой счастье строил, пробовал по доброму с ней то не хотелось бы так его уничтожить, я не кровожадная но тут просто атас...

avatar
22.08.2021, 06:52:16

Ох, дура девка! За счёт ребенка решила всю жизнь деньги с Кости тянуть. А не думает, как она будет растить его, как воспитывать и как любить. Главное, деньги. Надеюсь, поплатится эта Вера за все свои грехи.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!

avatar
21.08.2021, 13:55:39

Ой что будет-то...
Походу действий Верку подставят, мозможно даже сядет Костя останется с сур-мамой, Снежку жаль ей бля крылов остается... :(((
А она бедная и так намучадась...
Хотя если предположить что предлжение подруги это дело рук Крылова то понятно каким способом поможет Косте от Веры избавиться...
Светланочка скажите пожалуйсто будет ли капитальное наказание для Ярика-шарика и Егорки- абжорки?...

Хех... Такое чувство, что подруга Веру подставить по полной... и останется она одна у разбитого корыта...

avatar
21.08.2021, 15:04:53

Ох же Вера на что подписалась, а вдруг обманула подруга, и сперма эта не Кости совсем? Да и для оплаты сурмамы нужно ой как не мало)!
Спасибо за продочку!

avatar
17.08.2021, 19:03:59

Верку гнать, поганой метлой! Итак столько лет живёт, как у Христа за пазухой.
Лишь бы не полез к Мелек. Там своя, устоявшаяся семья.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!

avatar
17.08.2021, 01:59:00

неужели Крылов останется безнаказанным? жаль ... и несколько обидно и не только за Костю и Эму, за жену Крылова тоже.

avatar
17.08.2021, 06:29:06

Поворот в сюжете вызвал много эмоций. Честный Костя выложил правду о том, что вспомнил всё, Крылову. Но в совесть Ярика что-то не верится. Это жёсткий и беспринципный персонаж, по-любому у него есть подстраховка на этот случай. Ярик не исключал вариант, что к Косте вернётся память и наверняка подготовился, раз спокойно предложил Котову идти в полицию по приезду в Питер. Сдержит ли он своё обещание, останутся ли их отношения звезда-продюсер, не будет ли Костя шантажировать прошлым? Спасибо, Светлана, за интересное продолжение.

avatar
17.08.2021, 02:37:29

С одной стороны Верку тоже жалко, через такое прошла... Но жизнь её ничему не учит.. И счас при разводе, чтоб ей заткнуть рот, могут всплыть видео в машине... Вот и все.. И будет молчать... Работать не умеет, не привычная.. Одна дорога в бардель..

avatar
16.08.2021, 20:34:50

Умно всё придумал Костя, но вот оставит ли Крылов такого человека как Костя после того как выжмет из него всё что можно тоже вопрос, может решит на всякий случай избавиться от него?
Спасибо за продочку!)

Однако... не ожидала что он так лояльно отнесётся к Ярославу... после того, что он сделал...

Будет ли отдельно история про Костю?

Хорошо, что он всё вспомнил..., но всю правду ему только предстоит распутать и понять как жить дальше...

avatar
14.08.2021, 11:27:58

душа радуется,что Костя все вспомнил. проблем, конечно,теперь возникнет немеряно, но...должны же все гады получить по заслугам

avatar
11.08.2021, 10:06:50

Вот и начался клубок распутываться, по чуть чуть всё вспомнит Костя а вот воспоминания как бы ещё хуже не сделали как эмоционально так и физически в лице Крылова
Спасибо за продочку!

Прижал к стенке друга... и как он интересно поступит, когда узнает, что все его вокруг обманывали?..

Все интереснее и интереснее. Читаю с удовольствием. Спасибо.

avatar
09.08.2021, 10:04:08

Ух, начал вспоминать, правильно что не рассказывает ничего Вере, та сразу побежит к Крылову и тогда точно может что-то плохое произойти, от него просто могут избавиться!
Спасибо за продочку!