https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623861748_42.png
Возврата нет. Книга 2
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1202 в Драма
#11253 в Современный любовный роман
16.06.2021 — 22.09.2021
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишь бы ребёнок не видел все зверства своего папаши... и не вырос таким же как его отец...
Вот за что же он так с женой, ведь рано или поздно ребёнок поймёт, да и самому неужели не хочется нормальной семьи, что бы его любили а не боялись и ненавидели?
Как же жалко бедную Снежану, с детства столько боли и тут такая жизнь как в аду!!
Как же хочется Крылова наказать за всё и сильно так, что бы на себе всё прочувствовал!!
Спасибо за продочку!
Cветлана, Снежану спасать нужно и срочно...
Крылов поганец, вся благодарность за роэжение сына так и закончилось ни чем. Он также не полюбил Снежу, но это его вина.
Как он меня выводит. Если бы он хоть со Снежкой счастье строил, пробовал по доброму с ней то не хотелось бы так его уничтожить, я не кровожадная но тут просто атас...
Ох, дура девка! За счёт ребенка решила всю жизнь деньги с Кости тянуть. А не думает, как она будет растить его, как воспитывать и как любить. Главное, деньги. Надеюсь, поплатится эта Вера за все свои грехи.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!
Ой что будет-то...
Походу действий Верку подставят, мозможно даже сядет Костя останется с сур-мамой, Снежку жаль ей бля крылов остается... :(((
А она бедная и так намучадась...
Хотя если предположить что предлжение подруги это дело рук Крылова то понятно каким способом поможет Косте от Веры избавиться...
Светланочка скажите пожалуйсто будет ли капитальное наказание для Ярика-шарика и Егорки- абжорки?...
Хех... Такое чувство, что подруга Веру подставить по полной... и останется она одна у разбитого корыта...
Ох же Вера на что подписалась, а вдруг обманула подруга, и сперма эта не Кости совсем? Да и для оплаты сурмамы нужно ой как не мало)!
Спасибо за продочку!
Верку гнать, поганой метлой! Итак столько лет живёт, как у Христа за пазухой.
Лишь бы не полез к Мелек. Там своя, устоявшаяся семья.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!
неужели Крылов останется безнаказанным? жаль ... и несколько обидно и не только за Костю и Эму, за жену Крылова тоже.
Поворот в сюжете вызвал много эмоций. Честный Костя выложил правду о том, что вспомнил всё, Крылову. Но в совесть Ярика что-то не верится. Это жёсткий и беспринципный персонаж, по-любому у него есть подстраховка на этот случай. Ярик не исключал вариант, что к Косте вернётся память и наверняка подготовился, раз спокойно предложил Котову идти в полицию по приезду в Питер. Сдержит ли он своё обещание, останутся ли их отношения звезда-продюсер, не будет ли Костя шантажировать прошлым? Спасибо, Светлана, за интересное продолжение.
С одной стороны Верку тоже жалко, через такое прошла... Но жизнь её ничему не учит.. И счас при разводе, чтоб ей заткнуть рот, могут всплыть видео в машине... Вот и все.. И будет молчать... Работать не умеет, не привычная.. Одна дорога в бардель..
Умно всё придумал Костя, но вот оставит ли Крылов такого человека как Костя после того как выжмет из него всё что можно тоже вопрос, может решит на всякий случай избавиться от него?
Спасибо за продочку!)
Однако... не ожидала что он так лояльно отнесётся к Ярославу... после того, что он сделал...
Будет ли отдельно история про Костю?
Хорошо, что он всё вспомнил..., но всю правду ему только предстоит распутать и понять как жить дальше...
душа радуется,что Костя все вспомнил. проблем, конечно,теперь возникнет немеряно, но...должны же все гады получить по заслугам
Вот и начался клубок распутываться, по чуть чуть всё вспомнит Костя а вот воспоминания как бы ещё хуже не сделали как эмоционально так и физически в лице Крылова
Спасибо за продочку!
Прижал к стенке друга... и как он интересно поступит, когда узнает, что все его вокруг обманывали?..
Все интереснее и интереснее. Читаю с удовольствием. Спасибо.
Ух, начал вспоминать, правильно что не рассказывает ничего Вере, та сразу побежит к Крылову и тогда точно может что-то плохое произойти, от него просто могут избавиться!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена