Книга. "Возврата нет. Книга 2" читать онлайн

Возврата нет. Книга 2

Цикл: Возврата нет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, любовь

Читать
Рейтинг:
137
203 16100

Текущий рейтинг:
#1202 в Драма
#11253 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

16.06.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 2"

Мелек наладила личную жизнь. Родила ребëнка. Всем сердцем полюбила мужа. Но в один из дней призраки прошлого вернулись, разрушив привычный мир.
Обложка Магарцева Юлия. Бета Ольга Зайцева. 24.09. книга станет платной.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хех... Жаль, что он не вспомнил.., но уверена всё ещё впереди.... Только его рыжая уже замужем и счастлива... А вот как он поступит, когда вспомнит о ребёнке это ещё вопрос...

avatar
04.08.2021, 19:28:08

Что не делается, все к лучшему. У Эммы семья и ребенок, да ещё приемный сын. Не надо бы их семью разбивать.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!

avatar
04.08.2021, 18:23:36

Спасибо за продочку)!!

avatar
04.08.2021, 12:31:20

Спасибо большое за продолжение!

Мда... Действительно не стоило ему спешить с женитьбы... Сердце никогда не подводит... В отличии от него Эме очень повезло с замужеством, хоть оно и тоже было скоропалительным...

avatar
01.08.2021, 20:19:01

Спасибо за продочку)!

Вот урод... Еще бы она после такого его не боялась...(

avatar
27.07.2021, 17:56:36

Костя и правда был очень добрым и нежным, но это он был с Эмилей, а вот с Верой уже другой Костя. Думаю если бы Вера изменилась и пыталась хоть както меняться былобы все иначе... но стервы неменяются...

Костю жалко, очень многое он пережил, вытерпел. Надеюсь он найдет свое счастье такое как у Эмилии с мужем.

avatar
27.07.2021, 18:22:59

Жалко парня, когда всё вспомнит такой будет шок от вранья и особенно от вранья близких!!
А Вера конечно заслушала такого обращения, ещё и за решеткой может оказаться в итоге !!
Спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения)

Мда... Память вещь избирательная... Хорошо уже то, что он хоть это вспомнил и не потерял свое любимое дело...

Мда уж... Бумеранг возвращается за все то зло, что она своей подруге сделала... Хотя даже ей он очень жёстко прилетел... врагу не пожелаешь такой участи, что с ней сделали по приказу Яра..., но злобу она заставила почему то на Костю...(

avatar
26.07.2021, 22:53:27

Жесть, и ведь не рыдает и не сожалеет, а просто констатирует факт, как тяжело ей было с пятерыми сразу!!
Думаю по этому у неё и не может быть детей после такого-то.
Вот и вся любовь к Косте!
Спасибо за продочку!!

avatar
26.07.2021, 00:08:51

Светлана спасибочки за продочку.❤❤❤
Ой верка дура, сама во всем винивата, из-за жадности прыгнула под егорушку, который изменяет на лево и право своей жене (надеюсь в конце книги станет импотентом а жети окажуться не его что бы знал подлюка как изменять), потом из-за подлости сводила Эмильку с упырем, потом еще и предала ее. В жизни все бумеранг так что крепись Верунчик. Надеюсь все плохиши будут наказаны ❤

avatar
26.07.2021, 02:13:37

Фу, прочитала про фургон, да уж..не церемонились... Но все равно до неё не доходит что виновата в этом только она сама, все равно ищет виноватых.. Плохо учится, хотя учителя хорошие.. Сколько в ней злости, зависти.. Пипец... Даже не знаю, но мне кажется, что не поймёт она ничего..

avatar
25.07.2021, 22:06:14

Спасибо за продолжение! Бывают же такие стервы! И совесть даже не просыпается у этой Веры! Ждем продолжение!

avatar
23.07.2021, 01:27:09

А я так надеюсь на те пять процентов,что дали Эмину, он достоин такого счастья!!

avatar
22.07.2021, 20:35:42

И правда сумасшедшинка, раз решил и ребёнка убить!! Мелек и Эмин такие замечательные) так хочется им общего ребёночка)!!
Надеюсь Костя когда вспомнит всё, не будет всё ворошить а приедет поговорить и поймёт Мелек с мужем, да и у самого надеюсь жизнь сложится отлично, должно и ему со второй половинкой повезти)!!
Спасибо за вкусняшку!

avatar
18.07.2021, 21:04:28

Спасибо за продочку)!

Жаль, что у него своих детей нет... Он отличный отец! Может судьба над ним смиловоститься и подарит после всех добрых дел ему родного ребенка.. Будет ему еще одна радость ...)

Они, если подумать и не врут, так как правды и не знают...