https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623861748_42.png
Возврата нет. Книга 2
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1202 в Драма
#11253 в Современный любовный роман
16.06.2021 — 22.09.2021
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех... Жаль, что он не вспомнил.., но уверена всё ещё впереди.... Только его рыжая уже замужем и счастлива... А вот как он поступит, когда вспомнит о ребёнке это ещё вопрос...
Что не делается, все к лучшему. У Эммы семья и ребенок, да ещё приемный сын. Не надо бы их семью разбивать.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!
Спасибо за продочку)!!
Спасибо большое за продолжение!
Мда... Действительно не стоило ему спешить с женитьбы... Сердце никогда не подводит... В отличии от него Эме очень повезло с замужеством, хоть оно и тоже было скоропалительным...
Спасибо за продочку)!
Вот урод... Еще бы она после такого его не боялась...(
Костя и правда был очень добрым и нежным, но это он был с Эмилей, а вот с Верой уже другой Костя. Думаю если бы Вера изменилась и пыталась хоть както меняться былобы все иначе... но стервы неменяются...
Костю жалко, очень многое он пережил, вытерпел. Надеюсь он найдет свое счастье такое как у Эмилии с мужем.
Жалко парня, когда всё вспомнит такой будет шок от вранья и особенно от вранья близких!!
А Вера конечно заслушала такого обращения, ещё и за решеткой может оказаться в итоге !!
Спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения)
Мда... Память вещь избирательная... Хорошо уже то, что он хоть это вспомнил и не потерял свое любимое дело...
Мда уж... Бумеранг возвращается за все то зло, что она своей подруге сделала... Хотя даже ей он очень жёстко прилетел... врагу не пожелаешь такой участи, что с ней сделали по приказу Яра..., но злобу она заставила почему то на Костю...(
Жесть, и ведь не рыдает и не сожалеет, а просто констатирует факт, как тяжело ей было с пятерыми сразу!!
Думаю по этому у неё и не может быть детей после такого-то.
Вот и вся любовь к Косте!
Спасибо за продочку!!
Светлана спасибочки за продочку.❤❤❤
Ой верка дура, сама во всем винивата, из-за жадности прыгнула под егорушку, который изменяет на лево и право своей жене (надеюсь в конце книги станет импотентом а жети окажуться не его что бы знал подлюка как изменять), потом из-за подлости сводила Эмильку с упырем, потом еще и предала ее. В жизни все бумеранг так что крепись Верунчик. Надеюсь все плохиши будут наказаны ❤
Фу, прочитала про фургон, да уж..не церемонились... Но все равно до неё не доходит что виновата в этом только она сама, все равно ищет виноватых.. Плохо учится, хотя учителя хорошие.. Сколько в ней злости, зависти.. Пипец... Даже не знаю, но мне кажется, что не поймёт она ничего..
Спасибо за продолжение! Бывают же такие стервы! И совесть даже не просыпается у этой Веры! Ждем продолжение!
А я так надеюсь на те пять процентов,что дали Эмину, он достоин такого счастья!!
И правда сумасшедшинка, раз решил и ребёнка убить!! Мелек и Эмин такие замечательные) так хочется им общего ребёночка)!!
Надеюсь Костя когда вспомнит всё, не будет всё ворошить а приедет поговорить и поймёт Мелек с мужем, да и у самого надеюсь жизнь сложится отлично, должно и ему со второй половинкой повезти)!!
Спасибо за вкусняшку!
Спасибо за продочку)!
Жаль, что у него своих детей нет... Он отличный отец! Может судьба над ним смиловоститься и подарит после всех добрых дел ему родного ребенка.. Будет ему еще одна радость ...)
Они, если подумать и не врут, так как правды и не знают...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена