https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623861748_42.png
Возврата нет. Книга 2
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1200 в Драма
#11245 в Современный любовный роман
16.06.2021 — 22.09.2021
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Бора дома был и услышал их скандал. Он быстро разберётся, кто прав и кто виноват.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!
Одна надежда на деда... Может он дальновидней внука и ясным умом поймёт, что её подставили...
Хоть дед вполне адекватный, расберется с этой проблемой!
А то натворили делов, оба конечно виноваты:(
Зачем Костю впустила в кафе, знает ведь обычаи!!
Спасибо большое за продолжение!
Думаю что Бора и сейчас остался строгим но очень умным и справедливым мужчиной! Он всё выяснит точно, да и видит он что Мелек вечно дома, как любит Эмина!!
Очень надеюсь что и Эмин немного остынет и будет рассуждать здраво!!
Посмотри что будет дальше, переживательно очень)
Спасибо за вкусняшку!
Ох,как все напряжённо !!! Спасибо большое за продолжение!!!
Аж дух захватывает, какие страсти кипят!. Читала бы без остановки, не оторваться.
Спасибо! Очень интересно!
А сын доя которого Зейнеп так старается с ней согласен?
Спасибо за продолжение, надо же как все «змеи » разом зашевелились...Надеюсь что Господин Туран ...не поверит наветам, Которые будут.... и не станет сомневаться в верности Мелек -Эммы?Если он усомниться в беременности Мелек ,я не когда не поверю в их счастье...
Хорошо, что Мелек предупредили о сговоре Наташи. Надо ей самой с мужем поговорить и рассказать все ему. Заодно, и новостью поделиться, о своей беременности. Я так надеюсь, что там девочка.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!
Лучше бы она сразу мужу начала звонить!! Время бы не упустила, если не побояться всё бы выровнялось, Эмин знает о Косте и что тот мог вспомнить тоже знает, понял бы! А тут ещё и известие о беременности!
Галя бы всё рассказала что слышала, поехал бы у Зейнеп, поговорил!
А тут столько времени пройдёт, что потом будет, как выйлется, даже страшно подумать!
Спасибо за вкусняшку! С нетерпением буду ждать продолжение)
Костя такой простой, как три рубля. Жил пять лет, не помнил ничего, потом бац осенило и приехал. Я такой весь крутой, поехали, ребёнка назавем по другому... Все так просто.. А как она уехала, почему , все по фиг.. В его понимании будут жить вместе, Крылов будет так же ему помогать.. А Эмма должна забыть весь тот кошмар? Переобуться как и он? Как сын это примет, он по русски то не говорит... Сломать им жизнь.. Эгоист..
все таки Костя бессовестный, сам же знает Крылова,что не остановился бы он в поисках и если бы она к его родителям пошла,то пострадали бы все. она должна сказать мужу о встрече,он ее любит и ,думаю,поймет
если она не побоялась сказать о первой встрече с Костей, то сейчас тем более не надо молчать. Если ее подставляют и она об этом знает, то надо идти на опережение.
Ну вот, неужели и правда беременна, это такое счастье!! А вот Зейнеп всё аукнется, мысли у неё ещё хуже чем поступки пока, за что же она так и на столько ненавидит Мелек! Хоть бы о детях подумала!
Костя сейчас из-за незнания столько бед Мелек устроит!
Мог бы и сам подумать, ведь не маленький уже!!
Ужасно переживаю!!
Спасибо за продочку!
Ну вот, сейчас доложат, что Мелек разговаривала с мужчиной. Потом будет требовать развода, а она беременная. Как дальше быть? Я бы не разрушала семью. Эмин воспитал мальчика, как своего сына. А тут вдруг ещё один папа на горизонте. Это же травма для ребенка будет.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!
Посижу в окопе 2-3 главы. Очень переживаю за Эмму. Читаю комментарии ;))
Очень интересная история!!! Спасибо, Светлана!
Я очень переживаю:((
Тз-за этих двух дур Зейнеи и Наташи, семейная жизнь Мелек может покатиться под откос!
Спасибо за продолжение!
жаль,что Костя не знает местных обычаев. Нужно было идти именно в дом и разговаривать в присутствии мужа. А так только подведёт Мелек и ничего хорошего не добьется
Старая карга никак не успокоится. Уже жила бы себе спокойно и внуков ждала, нет, все пытается вернуть деньги в семью.
Спасибо большое за продолжение!
Ох, бедная женщина:((
Из-за одиночества , или из-за скверного характера пытается нагадить Эмину с Мелек...
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена