Книга. "Возврата нет. Книга 2" читать онлайн

Возврата нет. Книга 2

Цикл: Возврата нет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, любовь

Читать
Рейтинг:
137
203 16100

Текущий рейтинг:
#1202 в Драма
#11253 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

16.06.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 2"

Мелек наладила личную жизнь. Родила ребëнка. Всем сердцем полюбила мужа. Но в один из дней призраки прошлого вернулись, разрушив привычный мир.
Обложка Магарцева Юлия. Бета Ольга Зайцева. 24.09. книга станет платной.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 16:51:37

Хорошо, что Бора дома был и услышал их скандал. Он быстро разберётся, кто прав и кто виноват.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!

Одна надежда на деда... Может он дальновидней внука и ясным умом поймёт, что её подставили...

avatar
10.09.2021, 10:20:39

Хоть дед вполне адекватный, расберется с этой проблемой!
А то натворили делов, оба конечно виноваты:(
Зачем Костю впустила в кафе, знает ведь обычаи!!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.09.2021, 09:01:15

Думаю что Бора и сейчас остался строгим но очень умным и справедливым мужчиной! Он всё выяснит точно, да и видит он что Мелек вечно дома, как любит Эмина!!
Очень надеюсь что и Эмин немного остынет и будет рассуждать здраво!!
Посмотри что будет дальше, переживательно очень)
Спасибо за вкусняшку!

avatar
10.09.2021, 08:51:41

Ох,как все напряжённо !!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.09.2021, 08:18:15

Аж дух захватывает, какие страсти кипят!. Читала бы без остановки, не оторваться.
Спасибо! Очень интересно!

А сын доя которого Зейнеп так старается с ней согласен?

Спасибо за продолжение, надо же как все «змеи » разом зашевелились...Надеюсь что Господин Туран ...не поверит наветам, Которые будут.... и не станет сомневаться в верности Мелек -Эммы?Если он усомниться в беременности Мелек ,я не когда не поверю в их счастье...

avatar
09.09.2021, 19:52:51

Хорошо, что Мелек предупредили о сговоре Наташи. Надо ей самой с мужем поговорить и рассказать все ему. Заодно, и новостью поделиться, о своей беременности. Я так надеюсь, что там девочка.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!

avatar
09.09.2021, 19:15:05

Лучше бы она сразу мужу начала звонить!! Время бы не упустила, если не побояться всё бы выровнялось, Эмин знает о Косте и что тот мог вспомнить тоже знает, понял бы! А тут ещё и известие о беременности!
Галя бы всё рассказала что слышала, поехал бы у Зейнеп, поговорил!
А тут столько времени пройдёт, что потом будет, как выйлется, даже страшно подумать!
Спасибо за вкусняшку! С нетерпением буду ждать продолжение)

avatar
09.09.2021, 15:10:00

Костя такой простой, как три рубля. Жил пять лет, не помнил ничего, потом бац осенило и приехал. Я такой весь крутой, поехали, ребёнка назавем по другому... Все так просто.. А как она уехала, почему , все по фиг.. В его понимании будут жить вместе, Крылов будет так же ему помогать.. А Эмма должна забыть весь тот кошмар? Переобуться как и он? Как сын это примет, он по русски то не говорит... Сломать им жизнь.. Эгоист..

avatar
09.09.2021, 11:13:46

все таки Костя бессовестный, сам же знает Крылова,что не остановился бы он в поисках и если бы она к его родителям пошла,то пострадали бы все. она должна сказать мужу о встрече,он ее любит и ,думаю,поймет

avatar
09.09.2021, 09:49:11

если она не побоялась сказать о первой встрече с Костей, то сейчас тем более не надо молчать. Если ее подставляют и она об этом знает, то надо идти на опережение.

avatar
08.09.2021, 22:13:42

Ну вот, неужели и правда беременна, это такое счастье!! А вот Зейнеп всё аукнется, мысли у неё ещё хуже чем поступки пока, за что же она так и на столько ненавидит Мелек! Хоть бы о детях подумала!
Костя сейчас из-за незнания столько бед Мелек устроит!
Мог бы и сам подумать, ведь не маленький уже!!
Ужасно переживаю!!
Спасибо за продочку!

avatar
08.09.2021, 20:37:53

Ну вот, сейчас доложат, что Мелек разговаривала с мужчиной. Потом будет требовать развода, а она беременная. Как дальше быть? Я бы не разрушала семью. Эмин воспитал мальчика, как своего сына. А тут вдруг ещё один папа на горизонте. Это же травма для ребенка будет.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!

avatar
08.09.2021, 19:19:54

Посижу в окопе 2-3 главы. Очень переживаю за Эмму. Читаю комментарии ;))
Очень интересная история!!! Спасибо, Светлана!

avatar
08.09.2021, 18:43:27

Я очень переживаю:((
Тз-за этих двух дур Зейнеи и Наташи, семейная жизнь Мелек может покатиться под откос!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.09.2021, 12:08:49

жаль,что Костя не знает местных обычаев. Нужно было идти именно в дом и разговаривать в присутствии мужа. А так только подведёт Мелек и ничего хорошего не добьется

avatar
08.09.2021, 08:22:56

Старая карга никак не успокоится. Уже жила бы себе спокойно и внуков ждала, нет, все пытается вернуть деньги в семью.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.09.2021, 06:06:36

Ох, бедная женщина:((
Из-за одиночества , или из-за скверного характера пытается нагадить Эмину с Мелек...
Спасибо большое за продолжение!