Книга. "Возврата нет. Книга 2" читать онлайн

Возврата нет. Книга 2

Цикл: Возврата нет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, любовь

Читать
Рейтинг:
137
203 16100

Текущий рейтинг:
#1197 в Драма
#11224 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

16.06.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 2"

Мелек наладила личную жизнь. Родила ребëнка. Всем сердцем полюбила мужа. Но в один из дней призраки прошлого вернулись, разрушив привычный мир.
Обложка Магарцева Юлия. Бета Ольга Зайцева. 24.09. книга станет платной.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благородно со стороны Кости... А Бора я просто восхищена..., его мудрость не знает границ...Благодарю...)

avatar
13.09.2021, 20:20:18

Спасибо большое за продолжение!!!

Бедный Костя.((

avatar
13.09.2021, 19:16:54

Бора, настоящий дипломат!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.09.2021, 22:28:20

Ну вот как всё хорошо вышло, Бора точно всё выяснит и примет верное решение!!
Может Зейнеп лечиться нужно!
С вот что знали мужчины правду очень удивило!
Спасибо ибо за вкусняшку!

avatar
12.09.2021, 17:14:01

Очень мудрый дед, настоящий глава семьи!
Поэтому и в семье все дружны и живут в достатке!
Только осталось Зейнеп угомонить!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.09.2021, 15:05:21

Вот так Бора! Все знал и молчал. Ему, с его жизненным опытом, виднее было, что молодые будут счастливы вместе. А теперь вон ещё малышка будет. Надо бы им девочку, мальчики есть уже. А Зейнап надо наказать. Чтобы не рыпалась в следующий раз.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!

avatar
12.09.2021, 11:03:32

Aй да Бора! Ай красавчик! Вот он голова и глава семьи. А Эмин уже после выяснения всей правды " я бы приполз, я бы сделал" Эма имеет полное право обидеться на него. Только ей хватает мудрости все принять простить.
Спасибо за проду❤❤❤

avatar
12.09.2021, 14:36:54

Как хорошо ,что все прояснилось!!! Вот как ,оказывается Бора всё знал! Настоящий глава семьи!!! Спасибо большое!!!

avatar
12.09.2021, 11:45:55

Какой молодец Бора! если честно, то такой человек прям из области фантастики! повезло Мелек. надеюсь, у него получится и до Кости достучаться

avatar
12.09.2021, 10:01:49

Благодарю! Книга супер!! Восток, дело тонкое!! Мудрость побеждает, горячность молодости. Эмин мог потерять весь смысл жизни. Вот она, сила Семьи!

Хех... Вот это дедуля махинатор... И кто бы мог подумать..., что и дядя приложил руку, чтобы братья были счастливы и бизнес процветал...))) Зейнеп в отличии от Мелек не сладко придётся...

avatar
12.09.2021, 09:07:32

Обалденное продолжение! Очень рада за Эму.
Дед разберется с врагами.
Спасибо! Очень интересно!

avatar
12.09.2021, 09:01:30

хорошо спасибо больше, просто хотелось бы сразу сразу начать читать первую почти до читала.
Спасибо за роман, просто супер.

avatar
12.09.2021, 06:09:28

Здравствуйте, как часто будет выходить продолжение

Это что получается Эмма «Визунчик» потеряла родителей остались одна на белом свете... Крылов хотел сделать своей рабыней...(он в принципе женщин за людей не считает)Костя не защетил в прошлом не смог ни её ни себя..Эмин забрал к себе как выгодную послушную игрушку... Всё досталось Эмме... за не знакомого человека выйди, Страну гражданство , имя религию культуру смени, родственникам понрався, ребенка роди. контракт подпиши по которому она ни на что не претендует сколько бы дел ни прошло и по первому подозрению виновна... А вот Она очень светлая Очень старалась полюбить мужа и действительно Любит...А он мне кажется ему просто она удобна...Уважаемый Автор спасибо за продолжение убедите меня в Любви Эмина пожалуйста.. пусть он чуть больше ей доверяет...А то ведь под присмотром Поти 24 часа и всё равно ...эх меня разобрали на эмоции...

уважаемый Автор спасибо за продолжение дала себе слово не заглядывать в книгу недели полторы чтобы потом,прочесть кульминацию сразу... не знаю выдержу ли ... Очень интересно.... думаю Если муж Эмы-Мелек поверит клевете Она лишиться детей иллюзий и желания жить и бороться...

avatar
10.09.2021, 18:28:36

Эмин дуралей если за 5 лет так и не понял что Эиа его любит (а вот он ее врятли) и вот так рубит сгоряча... плюс он забыл что Эма приняла законы этой страны и старалась блюсти все традиции, но все же она неявляется рожденной там и на это всегда должен делать поправку и если быть честными то сам нк дурак должен был понять что рарговаривать с Костей на людях нелзя, так как подставиться могла больше, чем подсавили.
Вся надежда на Бора, если он неразберется с этой ситуацией то все тушите свет. Мне кажется ято дед уже даыно знает правду.
Нет доверия, нет жизни. А Эмин даже не выслушал
Светланочка как дожить до следующей проды?

avatar
10.09.2021, 16:54:31

Очень жду продолжение! Все мысли о главных героях! Интересно, когда будет продолжение?