https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623861748_42.png
Возврата нет. Книга 2
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1194 в Драма
#11182 в Современный любовный роман
16.06.2021 — 22.09.2021
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагородно со стороны Кости... А Бора я просто восхищена..., его мудрость не знает границ...Благодарю...)
❤❤❤
Спасибо большое за продолжение!!!
Бедный Костя.((
Бора, настоящий дипломат!
Спасибо большое за продолжение!
Ну вот как всё хорошо вышло, Бора точно всё выяснит и примет верное решение!!
Может Зейнеп лечиться нужно!
С вот что знали мужчины правду очень удивило!
Спасибо ибо за вкусняшку!
Очень мудрый дед, настоящий глава семьи!
Поэтому и в семье все дружны и живут в достатке!
Только осталось Зейнеп угомонить!
Спасибо большое за продолжение!
Вот так Бора! Все знал и молчал. Ему, с его жизненным опытом, виднее было, что молодые будут счастливы вместе. А теперь вон ещё малышка будет. Надо бы им девочку, мальчики есть уже. А Зейнап надо наказать. Чтобы не рыпалась в следующий раз.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!
Aй да Бора! Ай красавчик! Вот он голова и глава семьи. А Эмин уже после выяснения всей правды " я бы приполз, я бы сделал" Эма имеет полное право обидеться на него. Только ей хватает мудрости все принять простить.
Спасибо за проду❤❤❤
Как хорошо ,что все прояснилось!!! Вот как ,оказывается Бора всё знал! Настоящий глава семьи!!! Спасибо большое!!!
Какой молодец Бора! если честно, то такой человек прям из области фантастики! повезло Мелек. надеюсь, у него получится и до Кости достучаться
Благодарю! Книга супер!! Восток, дело тонкое!! Мудрость побеждает, горячность молодости. Эмин мог потерять весь смысл жизни. Вот она, сила Семьи!
Хех... Вот это дедуля махинатор... И кто бы мог подумать..., что и дядя приложил руку, чтобы братья были счастливы и бизнес процветал...))) Зейнеп в отличии от Мелек не сладко придётся...
Обалденное продолжение! Очень рада за Эму.
Дед разберется с врагами.
Спасибо! Очень интересно!
хорошо спасибо больше, просто хотелось бы сразу сразу начать читать первую почти до читала.
Спасибо за роман, просто супер.
Здравствуйте, как часто будет выходить продолжение
Это что получается Эмма «Визунчик» потеряла родителей остались одна на белом свете... Крылов хотел сделать своей рабыней...(он в принципе женщин за людей не считает)Костя не защетил в прошлом не смог ни её ни себя..Эмин забрал к себе как выгодную послушную игрушку... Всё досталось Эмме... за не знакомого человека выйди, Страну гражданство , имя религию культуру смени, родственникам понрався, ребенка роди. контракт подпиши по которому она ни на что не претендует сколько бы дел ни прошло и по первому подозрению виновна... А вот Она очень светлая Очень старалась полюбить мужа и действительно Любит...А он мне кажется ему просто она удобна...Уважаемый Автор спасибо за продолжение убедите меня в Любви Эмина пожалуйста.. пусть он чуть больше ей доверяет...А то ведь под присмотром Поти 24 часа и всё равно ...эх меня разобрали на эмоции...
уважаемый Автор спасибо за продолжение дала себе слово не заглядывать в книгу недели полторы чтобы потом,прочесть кульминацию сразу... не знаю выдержу ли ... Очень интересно.... думаю Если муж Эмы-Мелек поверит клевете Она лишиться детей иллюзий и желания жить и бороться...
Эмин дуралей если за 5 лет так и не понял что Эиа его любит (а вот он ее врятли) и вот так рубит сгоряча... плюс он забыл что Эма приняла законы этой страны и старалась блюсти все традиции, но все же она неявляется рожденной там и на это всегда должен делать поправку и если быть честными то сам нк дурак должен был понять что рарговаривать с Костей на людях нелзя, так как подставиться могла больше, чем подсавили.
Вся надежда на Бора, если он неразберется с этой ситуацией то все тушите свет. Мне кажется ято дед уже даыно знает правду.
Нет доверия, нет жизни. А Эмин даже не выслушал
Светланочка как дожить до следующей проды?
Очень жду продолжение! Все мысли о главных героях! Интересно, когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена