Книга. "Возврата нет. Книга 2" читать онлайн

Возврата нет. Книга 2

Цикл: Возврата нет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, любовь

Читать
Рейтинг:
137
203 16100

Текущий рейтинг:
#1179 в Драма
#11098 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

16.06.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 2"

Мелек наладила личную жизнь. Родила ребëнка. Всем сердцем полюбила мужа. Но в один из дней призраки прошлого вернулись, разрушив привычный мир.
Обложка Магарцева Юлия. Бета Ольга Зайцева. 24.09. книга станет платной.

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 00:25:13

Спасибо за продочку)!

А что если он ее вспомнит... Он же может Крылову все рассказать... Даже боязно за них... Эмин их защитит 100%..., но так не хочется, чтобы его родные узнали, что Челик не его сын...

avatar
30.06.2021, 10:37:01

Ох! Мелек сейчас надо на пару месяцев засесть дома и не отсвечивать!!!
Спасибо большое за продочку!

avatar
29.06.2021, 22:23:56

Ну вот Вера и получила пинка под зад свой лживый! Была бы нормальной небыло бы вообще всей этой тупой ситуевинки. Еще и парню жизнь портит своими недовольствами и ревностью.
Надеюсь Эмилька скоро Эмину все расскажет. Чем дольше молчит тем больше беду накликает.
Спасибо Светлана за проду

Да уж... Даже такой продажей твари , как Вера я не желала такой участи... Когда ж этого подонка Ярослава кара то покарает...

avatar
29.06.2021, 20:42:38

Вот и поплатилась Вера за связь и помощь бандитам, да ещё и угрожать вздумала!
А вот что приехать хочет в Турцию, думаю это будет к лучшему, Эма увидит их вместе и сразу ничего былого к Косте не останется , очень на это надеюсь)
Хотя эта змея то и в Турции сможет уязвить Эму, от неё станется ведь!
Посмотрим что будет дальше на самом деле)!!
Спасибо за продочку!

avatar
29.06.2021, 14:11:26

Верунчика почему то не жаль, поплатилась за свои козни... Но сдаётся мне, увидев Эмилию, она снова начнёт ей гадить, теперь мстя ещё и за себя...

avatar
29.06.2021, 09:20:35

Вот это глава, жесть!! За все в жизни надо платить!! Благодарю Вас автор за эмоции!! Я за правду и справедливость. В отношениях приемлю правду, пусть и горькую. Многое можно понять и принять. Но на обмане счастья не бывает, только боль , гнев, ненависть, презрение!!

avatar
24.06.2021, 15:45:21

Зря она Эмину не рассказала:(
Это может так "аукнуться" впоследствии!
Спасибо большое за продочку!

avatar
22.06.2021, 21:33:15

Всё же не рассказала, зря она так, точно будут последствия!
Костя точно вспомнит всё и тогда примчится в Турцию ведь!
Спасибо за продочку!

Ох... так не хочется никаких тайн между ними... Мелек обязана ему рассказать про Костю...

Зря Эмилия не сказала о Косте, вместе бы узнали всё о нём... А теперь, не если, а когда всплывёт, что она сама узнавала о Косте, Эмин решит, что она ему не доверяет...

avatar
22.06.2021, 14:42:05

Спасибулечки. ❤❤❤
Жаль что Мелек не понемает простой истины что чем больше скрываешь тем больнее потом когда всплывает правда.
Пусть она скажет Эмину, он сможет все разрулить, он хоть и ревнивый ино мудрый✌
Светланочка порадуйте нас еще! ❤❤❤

avatar
22.06.2021, 10:29:42

Костя жив и это прекрасно. Только как разрулить ситуацию, чтобы всем было хорошо, не представляю! Нааерное невозможно, все равно кто-то будет страдать! Всё-таки надеюсь на ХЭ!
Очень интересно! Ждем продолжение! Спасибо, Светлана!

avatar
22.06.2021, 09:34:38

Благодарю за главу!! Все очень нежно и трепетно!! Эмин настоящий муж и за ребенка и за жену беспокоится, всем интересуется!! Вдохновения автору, ждем!!

уважаемый Автор спасибо за продолжение Очень интересно, стараюсь часто не заходить накопить продолжение...но вряд ли получится слишком заинтересовали.... удачи и лёгкого пера...Вы Обещали счастливый конец для главных героев ...Но я мечтаю и о Возмездии для Веры...

Мда... Повезло Косте, что патологоанатом не таким уродом оказался, когда заметил, что он жив...

avatar
21.06.2021, 19:16:23

Спасибо за продочку!

avatar
21.06.2021, 08:51:35

Если по хорошему, так надо бегом бежать и все рассказать Эмину!
А лучше уехать с мужем и ребенком отдыхать:) пока Костя не уедит домой!
Спасибо большое за продочку!