https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623861748_42.png
Возврата нет. Книга 2
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1179 в Драма
#11098 в Современный любовный роман
16.06.2021 — 22.09.2021
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку)!
А что если он ее вспомнит... Он же может Крылову все рассказать... Даже боязно за них... Эмин их защитит 100%..., но так не хочется, чтобы его родные узнали, что Челик не его сын...
Ох! Мелек сейчас надо на пару месяцев засесть дома и не отсвечивать!!!
Спасибо большое за продочку!
Ну вот Вера и получила пинка под зад свой лживый! Была бы нормальной небыло бы вообще всей этой тупой ситуевинки. Еще и парню жизнь портит своими недовольствами и ревностью.
Надеюсь Эмилька скоро Эмину все расскажет. Чем дольше молчит тем больше беду накликает.
Спасибо Светлана за проду
Да уж... Даже такой продажей твари , как Вера я не желала такой участи... Когда ж этого подонка Ярослава кара то покарает...
Вот и поплатилась Вера за связь и помощь бандитам, да ещё и угрожать вздумала!
А вот что приехать хочет в Турцию, думаю это будет к лучшему, Эма увидит их вместе и сразу ничего былого к Косте не останется , очень на это надеюсь)
Хотя эта змея то и в Турции сможет уязвить Эму, от неё станется ведь!
Посмотрим что будет дальше на самом деле)!!
Спасибо за продочку!
Верунчика почему то не жаль, поплатилась за свои козни... Но сдаётся мне, увидев Эмилию, она снова начнёт ей гадить, теперь мстя ещё и за себя...
Вот это глава, жесть!! За все в жизни надо платить!! Благодарю Вас автор за эмоции!! Я за правду и справедливость. В отношениях приемлю правду, пусть и горькую. Многое можно понять и принять. Но на обмане счастья не бывает, только боль , гнев, ненависть, презрение!!
Зря она Эмину не рассказала:(
Это может так "аукнуться" впоследствии!
Спасибо большое за продочку!
Всё же не рассказала, зря она так, точно будут последствия!
Костя точно вспомнит всё и тогда примчится в Турцию ведь!
Спасибо за продочку!
Ох... так не хочется никаких тайн между ними... Мелек обязана ему рассказать про Костю...
Зря Эмилия не сказала о Косте, вместе бы узнали всё о нём... А теперь, не если, а когда всплывёт, что она сама узнавала о Косте, Эмин решит, что она ему не доверяет...
Спасибулечки. ❤❤❤
Жаль что Мелек не понемает простой истины что чем больше скрываешь тем больнее потом когда всплывает правда.
Пусть она скажет Эмину, он сможет все разрулить, он хоть и ревнивый ино мудрый✌
Светланочка порадуйте нас еще! ❤❤❤
Костя жив и это прекрасно. Только как разрулить ситуацию, чтобы всем было хорошо, не представляю! Нааерное невозможно, все равно кто-то будет страдать! Всё-таки надеюсь на ХЭ!
Очень интересно! Ждем продолжение! Спасибо, Светлана!
Благодарю за главу!! Все очень нежно и трепетно!! Эмин настоящий муж и за ребенка и за жену беспокоится, всем интересуется!! Вдохновения автору, ждем!!
уважаемый Автор спасибо за продолжение Очень интересно, стараюсь часто не заходить накопить продолжение...но вряд ли получится слишком заинтересовали.... удачи и лёгкого пера...Вы Обещали счастливый конец для главных героев ...Но я мечтаю и о Возмездии для Веры...
Мда... Повезло Косте, что патологоанатом не таким уродом оказался, когда заметил, что он жив...
Спасибо за продочку!
Офигеть...
Если по хорошему, так надо бегом бежать и все рассказать Эмину!
А лучше уехать с мужем и ребенком отдыхать:) пока Костя не уедит домой!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена