https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634700537_23.png
#4304 в Женский роман
#9349 в Современный любовный роман
20.10.2021 — 25.12.2021
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Пока все хорошо, но я думаю кто то Саше все расскажет.((
Такое затишье перед бурей!!!! Переживаю за Сашу,ей нельзя нервничать!!!!
Как хорошо что пока еще не знают что в сми льется г**но на них и вечер после свадьбы был таким милым и недным ❤
А Гале аукнеться, не сейчас так потом.
Спокойствия и положительных эмоций Сашеньке ❤❤
Спасибо, такая милая трогательная сцена,жаль так быстро закончилась продочка, так бы и читала не открываясь.
спасибо большое
Скоро Галя познакомиться со злым продюссером. Спасибо автору.
Дура эта Галя!!! И ещё раз дура!!! Больше ничего про неё говорить не хочется!!!
Ох и сучка крашеная, ёженая и переёженая.
Вот как так...
Ну только все пошло на лад, а тут...
Вот интересно что ее за мстя настигнет? Может получит какую заразку от своих неразборсивых связей...
не имется су.... желчным...мстить пытаются куриными мозгами....
Зло и мстительство плохие советники!! Плохо она знает Крылова. Думаю познакомится ближе!!!. Узнать кто слил информацию, дело часа!! Благодарю!! . Жду!!
спасибо большое
Так тепло и радостно!! Благодарю!!
Какая нежная и трогательная глава ❤❤❤?
Неспроста сфотографировали их
спасибо большое
Ох, чувствую, что это затишье перед бурей!!! Так хочется, чтобы у ребят всё было хорошо!!!
Спасибо! Очень интересно!
Это же не конец? Крылов притих, даже странно ..
спасибо большое
Все правильно!! Надо уметь разговаривать друг с другом. Когда не будет тайн. появится и доверие. Очень хочется им счастья. Они много оба пережили боли и утрат. Благодарю. Ждем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена