Книга. "Возврата нет. Книга 3" читать онлайн

Возврата нет. Книга 3

Цикл: Возврата нет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой музыкант, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
151
255 11744

Текущий рейтинг:
#4304 в Женский роман
#9349 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

20.10.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 3"

Александра по воле судьбы осталась одна. Отовсюду гонят. Что делать, если женщина нанявшая на роль суррогатной мамы, не стала платить деньги? Как быть, если дети оказались твои, а не из чужих эмбрионов? Идти к отцу детей? Но Что если этот человек настоящий монстр и так ли это на самом деле? Книга закончена. 31.12 станет платной, успейте дочитать.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 22:23:26

спасибо большое

Пока все хорошо, но я думаю кто то Саше все расскажет.((

avatar
13.12.2021, 13:42:54

Такое затишье перед бурей!!!! Переживаю за Сашу,ей нельзя нервничать!!!!

avatar
13.12.2021, 11:39:10

Как хорошо что пока еще не знают что в сми льется г**но на них и вечер после свадьбы был таким милым и недным ❤
А Гале аукнеться, не сейчас так потом.
Спокойствия и положительных эмоций Сашеньке ❤❤

avatar
13.12.2021, 09:31:38

Спасибо, такая милая трогательная сцена,жаль так быстро закончилась продочка, так бы и читала не открываясь.

avatar
13.12.2021, 09:24:43

спасибо большое

Скоро Галя познакомиться со злым продюссером. Спасибо автору.

avatar
11.12.2021, 02:49:40

Дура эта Галя!!! И ещё раз дура!!! Больше ничего про неё говорить не хочется!!!

avatar
11.12.2021, 01:09:48

Ох и сучка крашеная, ёженая и переёженая.
Вот как так...
Ну только все пошло на лад, а тут...
Вот интересно что ее за мстя настигнет? Может получит какую заразку от своих неразборсивых связей...

не имется су.... желчным...мстить пытаются куриными мозгами....

avatar
10.12.2021, 21:29:10

Зло и мстительство плохие советники!! Плохо она знает Крылова. Думаю познакомится ближе!!!. Узнать кто слил информацию, дело часа!! Благодарю!! . Жду!!

avatar
10.12.2021, 21:05:39

спасибо большое

avatar
08.12.2021, 23:02:40

Так тепло и радостно!! Благодарю!!

avatar
08.12.2021, 22:23:41

Какая нежная и трогательная глава ❤❤❤?

Неспроста сфотографировали их

avatar
08.12.2021, 20:46:46

спасибо большое

avatar
07.12.2021, 02:29:00

Ох, чувствую, что это затишье перед бурей!!! Так хочется, чтобы у ребят всё было хорошо!!!

avatar
06.12.2021, 23:52:38

Спасибо! Очень интересно!
Это же не конец? Крылов притих, даже странно ..

avatar
06.12.2021, 22:48:46

спасибо большое

avatar
06.12.2021, 22:33:03

Все правильно!! Надо уметь разговаривать друг с другом. Когда не будет тайн. появится и доверие. Очень хочется им счастья. Они много оба пережили боли и утрат. Благодарю. Ждем.