https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634700537_23.png
#4310 в Женский роман
#9361 в Современный любовный роман
20.10.2021 — 25.12.2021
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за вкусняшку)!!! Костя жук какой))
Вот и подоспела тяжелая артиллерия.
Какая милота, так хочеться для них радости и спокойствия. Только самых злобных бук и бяк нужно гаказать.
А там глядишь и все наладится...
такая теплая, душевная глава!!
радуюсь за всех их.
родители Кости тоже много пережили
Ну вот уже для Саши начинает прояснятся ситуация с Верой и Костей!!! Будем надеяться, что скоро всё встанет на свои места!!!!
спасибо большое
Будет ли сегодня продолжение.
Спасибо! Очень интересно!
Молодец Костя, родители это сильная артиллерия)) Саша убедится, что таких простые и хорошие родители не смогли бы воспитать монстра)!! Те то как мечтали о внуках!!
Спасибо за вкусняшку!!
У Кости появилась новая муза ❤
Благодарю за проду. Очень мило и нежно. .
спасибо большое
Да, Костя умеет быть жестким!! Жизнь научила. Свое надо защищать и беречь. Много у него в жизни было потерь!! но он боец. Удачи!!
Саша его точно к себе теперь и на пушечный выстрел не подпустит, да и от Голи жди сюрпризов и неприятностей это уж точно!
Спасибо за продочку!)
спасибо большое
Ох трудно будет Косте наладить хоть какие-то отношения с Сашей, тем более после появления Гали!!!!
Да что ж бедной Сашеньке так не везёт, одни подлюки попадаются на пути!!!! И если Костя поверит этой Гале, то грош ему цена !!!!
Не комментировала, ждала развития событий. Сашулю обожаю. Вот это борец. Не смотря на жизненные обстоятельства, она всё же нашла способ увидеться с Костей. Очень радует, что Костя чувствует потребность начать всё с начала и отпустить, наконец, прошлое. У него появился стимул - симпатичная храбрая девушка и будущие малыши. Он действительно хочет тепла и заслуживает его. Надеюсь благодаря уроку с женой, он не поведётся на стерву - девицу. Нравится, что он может дать отпор Крылову и у него появился реальный шанс разорвать с ним контракт. Мне нравится этот взрослый парень с его характером, принципами и жизненной позицией. Он не тряпка и не дурак. Надеюсь, Саша поймёт, что в нём ошибается и увидит ложь, которую ей наговорила Вера. Спасибо. Жду продолжения.
Вот ведь гадина! Ещё один на голову Кости и Саши! Везёт ему просто на таких дряней!
Сейчас Костя явится и надеюсь вспомнит о что смс кто-то стёр с его телефона и написал ответное и дату. Буду в шоке, если он Гале этой ещё у себя остаться разрешит, пусть катится в гостиницу! А вот певичка может отомстить. Ещё одна проблема навалилась!!
Спасибо за продочку!
Вот и здесь, Саше покоя нет. Опять нервы. Надо же -Галя нарисовалась!! , а Костя пьет кофе!! Ну и дела!! Ждем!! Благодарю!!
спасибо большое
Сейчас переживаю как бы Крылов не заставил всех Костю обмануть и ещё и тест подделать, клиника то Сардара, а тот его друг!
Посмотрим что будет дальше! Спасибо за продочку !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена