Книга. "Возврата нет. Книга 3" читать онлайн

Возврата нет. Книга 3

Цикл: Возврата нет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой музыкант, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
151
255 11744

Текущий рейтинг:
#4260 в Женский роман
#9232 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

20.10.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 3"

Александра по воле судьбы осталась одна. Отовсюду гонят. Что делать, если женщина нанявшая на роль суррогатной мамы, не стала платить деньги? Как быть, если дети оказались твои, а не из чужих эмбрионов? Идти к отцу детей? Но Что если этот человек настоящий монстр и так ли это на самом деле? Книга закончена. 31.12 станет платной, успейте дочитать.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 12:59:09

Огромное спасибо за вкусняшку)!!! Костя жук какой))

avatar
04.12.2021, 22:59:25

Вот и подоспела тяжелая артиллерия.
Какая милота, так хочеться для них радости и спокойствия. Только самых злобных бук и бяк нужно гаказать.
А там глядишь и все наладится...

avatar
04.12.2021, 21:46:30

такая теплая, душевная глава!!
радуюсь за всех их.
родители Кости тоже много пережили

avatar
04.12.2021, 19:50:12

Ну вот уже для Саши начинает прояснятся ситуация с Верой и Костей!!! Будем надеяться, что скоро всё встанет на свои места!!!!

avatar
04.12.2021, 19:46:46

спасибо большое

avatar
03.12.2021, 19:50:30

Будет ли сегодня продолжение.

avatar
02.12.2021, 22:38:52

Спасибо! Очень интересно!

avatar
02.12.2021, 20:27:04

Молодец Костя, родители это сильная артиллерия)) Саша убедится, что таких простые и хорошие родители не смогли бы воспитать монстра)!! Те то как мечтали о внуках!!
Спасибо за вкусняшку!!

avatar
02.12.2021, 13:42:19

У Кости появилась новая муза ❤
Благодарю за проду. Очень мило и нежно. .

avatar
02.12.2021, 11:30:05

спасибо большое

avatar
02.12.2021, 11:08:16

Да, Костя умеет быть жестким!! Жизнь научила. Свое надо защищать и беречь. Много у него в жизни было потерь!! но он боец. Удачи!!

avatar
30.11.2021, 21:36:59

Саша его точно к себе теперь и на пушечный выстрел не подпустит, да и от Голи жди сюрпризов и неприятностей это уж точно!
Спасибо за продочку!)

avatar
30.11.2021, 20:00:15

спасибо большое

avatar
30.11.2021, 12:59:55

Ох трудно будет Косте наладить хоть какие-то отношения с Сашей, тем более после появления Гали!!!!

avatar
29.11.2021, 00:57:11

Да что ж бедной Сашеньке так не везёт, одни подлюки попадаются на пути!!!! И если Костя поверит этой Гале, то грош ему цена !!!!

avatar
28.11.2021, 20:55:30

Не комментировала, ждала развития событий. Сашулю обожаю. Вот это борец. Не смотря на жизненные обстоятельства, она всё же нашла способ увидеться с Костей. Очень радует, что Костя чувствует потребность начать всё с начала и отпустить, наконец, прошлое. У него появился стимул - симпатичная храбрая девушка и будущие малыши. Он действительно хочет тепла и заслуживает его. Надеюсь благодаря уроку с женой, он не поведётся на стерву - девицу. Нравится, что он может дать отпор Крылову и у него появился реальный шанс разорвать с ним контракт. Мне нравится этот взрослый парень с его характером, принципами и жизненной позицией. Он не тряпка и не дурак. Надеюсь, Саша поймёт, что в нём ошибается и увидит ложь, которую ей наговорила Вера. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
28.11.2021, 12:36:08

Вот ведь гадина! Ещё один на голову Кости и Саши! Везёт ему просто на таких дряней!
Сейчас Костя явится и надеюсь вспомнит о что смс кто-то стёр с его телефона и написал ответное и дату. Буду в шоке, если он Гале этой ещё у себя остаться разрешит, пусть катится в гостиницу! А вот певичка может отомстить. Ещё одна проблема навалилась!!
Спасибо за продочку!

avatar
28.11.2021, 12:21:28

Вот и здесь, Саше покоя нет. Опять нервы. Надо же -Галя нарисовалась!! , а Костя пьет кофе!! Ну и дела!! Ждем!! Благодарю!!

avatar
28.11.2021, 08:33:03

спасибо большое

avatar
26.11.2021, 23:49:36

Сейчас переживаю как бы Крылов не заставил всех Костю обмануть и ещё и тест подделать, клиника то Сардара, а тот его друг!
Посмотрим что будет дальше! Спасибо за продочку !