Книга. "Возврата нет. Книга 3" читать онлайн

Возврата нет. Книга 3

Цикл: Возврата нет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой музыкант, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
151
255 11744

Текущий рейтинг:
#4310 в Женский роман
#9361 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

20.10.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 3"

Александра по воле судьбы осталась одна. Отовсюду гонят. Что делать, если женщина нанявшая на роль суррогатной мамы, не стала платить деньги? Как быть, если дети оказались твои, а не из чужих эмбрионов? Идти к отцу детей? Но Что если этот человек настоящий монстр и так ли это на самом деле? Книга закончена. 31.12 станет платной, успейте дочитать.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 21:26:48

спасибо большое

avatar
26.11.2021, 11:23:51

Наконец то вернулись коментарии, а то уже не знала что думать!!! Очень боюсь , чтобы Крылов не навредил Саше, он подозрительно быстро отступил от своих требований!!!

avatar
26.11.2021, 09:54:39

Интересная глава, когда же Крылов получит по заслугам за свои грехи.

avatar
26.11.2021, 09:18:17

Ох ты крылов как взбеленился! Ему жуть как ненравится то что у Кости личная жизнь, как бы неподпортил все!
Жалко что невидит как взрослеет Челик, но думаю если Костя и Саша будут вместе- дети, любовь и все такое то вполне смогут дружить семьями ведь Эмину не будет угрозы что Эмильку заберут.

avatar
24.11.2021, 22:25:08

Видимо остаётся только надеяться, что Саша сама увидит разницу координальную о том что видит и что говорила Вера, поймёт кто врал!!
А вот Костя Крылову точно расскажет о девушке, вот тот запросто если его это не устроит придумает как избавиться от неё,ведь его певец так много приносит прибыли, а из-за семьи может и бросить всё!
Спасибо за продочку!

avatar
24.11.2021, 17:24:13

Всё таки Вера своё грязное дело сделала!!! Саша шарахается то Кости как черт от ладана!!!?

avatar
24.11.2021, 09:57:12

спасибо большое

avatar
22.11.2021, 20:47:58

Ну вот, сейчас девочке ох как сильно испугает своим пьяным напором! Может наконец Саша признаётся Косте отчего такой страх испытывает и прячется!
А вот что сына видит только по фото это конечно ужасно печально!
Спасибо за продочку!!

avatar
22.11.2021, 14:18:41

Напился, что-нибудь учудит наверное сейчас, напугает её, потом разбираться будут.
Спасибо! Как всегда не отваться и очень интересно!

avatar
22.11.2021, 14:02:06

Как же хочется чтобы у Кости наконец то всё наладилось. Александре повезло с отцом детей.

avatar
22.11.2021, 13:53:06

Спасибо за отрывок! Так хочется чтобы они поговорили, поняли друг друга, а потом уже вместе преодолевали трудности и препятствия, (если будут) . И Костя и Саша оба честные, добрые, порядочные пусть у них все будет хорошо, они ведь это заслужили и достойны.

avatar
20.11.2021, 19:41:11

Решила пролистать свою библиотеку, она у меня большая. Я ,как Плюшкин, держу книги ещё с 2017 года!!!!И обнаружила у себя третью часть,и сидела читала полдня!!!!Зато мне повезло узнать столько событий сразу!!!

avatar
20.11.2021, 15:56:09

Теперь Саша не пропадет, под присмотром..как минимум ;))
Спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2021, 15:25:09

спасибо большое

avatar
20.11.2021, 11:13:53

Вот ведь Костя, совсем напугал девочку) эх, знал бы он что про него жёнушка бывшая наговорили, понял бы Сашу и поменял тактику!
Его конечно тоже понять можно, такое узнать, кто как бы отреагировал, но точно не спокойно))
Спасибо за вкусняшку!

avatar
20.11.2021, 10:17:30

Да Федот то с душком оказался... пипец просто...
А Костя то варвара-завоевателя включил... ой какой красавчик. Только Кость нежнее, Саша девочка ранимая, с тяжёлой судьбой уж будь мягче...
Светланочка благодарю за проду! ❤❤❤

avatar
18.11.2021, 18:45:47

Как же повезло, что Костя не зазвездился, что выслушал, а дальше он разберётся! Репродуктолог конечно ещё фиг знает как будет оправдываться , как бы не сказал что он никогда не видел Сашу и что та обманывает, даже договор может быть типа липовый!!
Посмотрим что же будет дальше! Спасибо за продочку !

avatar
18.11.2021, 15:55:51

Теперь Костя в курсе всех дел, уже хорошо. Своих детей не должен бросить.
Спасибо! Очень интересно!

avatar
18.11.2021, 12:06:52

спасибо большое

avatar
18.11.2021, 10:14:24

как от сердца отлегло!! сколько девочка пережила!! ещё и запугивали! жуть! рада, что Костя человечный! благодарю автора! читаю с удовольствием!! удачи!