https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634700537_23.png
#4310 в Женский роман
#9361 в Современный любовный роман
20.10.2021 — 25.12.2021
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Наконец то вернулись коментарии, а то уже не знала что думать!!! Очень боюсь , чтобы Крылов не навредил Саше, он подозрительно быстро отступил от своих требований!!!
Интересная глава, когда же Крылов получит по заслугам за свои грехи.
Ох ты крылов как взбеленился! Ему жуть как ненравится то что у Кости личная жизнь, как бы неподпортил все!
Жалко что невидит как взрослеет Челик, но думаю если Костя и Саша будут вместе- дети, любовь и все такое то вполне смогут дружить семьями ведь Эмину не будет угрозы что Эмильку заберут.
Видимо остаётся только надеяться, что Саша сама увидит разницу координальную о том что видит и что говорила Вера, поймёт кто врал!!
А вот Костя Крылову точно расскажет о девушке, вот тот запросто если его это не устроит придумает как избавиться от неё,ведь его певец так много приносит прибыли, а из-за семьи может и бросить всё!
Спасибо за продочку!
Всё таки Вера своё грязное дело сделала!!! Саша шарахается то Кости как черт от ладана!!!?
спасибо большое
Ну вот, сейчас девочке ох как сильно испугает своим пьяным напором! Может наконец Саша признаётся Косте отчего такой страх испытывает и прячется!
А вот что сына видит только по фото это конечно ужасно печально!
Спасибо за продочку!!
Напился, что-нибудь учудит наверное сейчас, напугает её, потом разбираться будут.
Спасибо! Как всегда не отваться и очень интересно!
Как же хочется чтобы у Кости наконец то всё наладилось. Александре повезло с отцом детей.
Спасибо за отрывок! Так хочется чтобы они поговорили, поняли друг друга, а потом уже вместе преодолевали трудности и препятствия, (если будут) . И Костя и Саша оба честные, добрые, порядочные пусть у них все будет хорошо, они ведь это заслужили и достойны.
Решила пролистать свою библиотеку, она у меня большая. Я ,как Плюшкин, держу книги ещё с 2017 года!!!!И обнаружила у себя третью часть,и сидела читала полдня!!!!Зато мне повезло узнать столько событий сразу!!!
Теперь Саша не пропадет, под присмотром..как минимум ;))
Спасибо за продолжение!
спасибо большое
Вот ведь Костя, совсем напугал девочку) эх, знал бы он что про него жёнушка бывшая наговорили, понял бы Сашу и поменял тактику!
Его конечно тоже понять можно, такое узнать, кто как бы отреагировал, но точно не спокойно))
Спасибо за вкусняшку!
Да Федот то с душком оказался... пипец просто...
А Костя то варвара-завоевателя включил... ой какой красавчик. Только Кость нежнее, Саша девочка ранимая, с тяжёлой судьбой уж будь мягче...
Светланочка благодарю за проду! ❤❤❤
Как же повезло, что Костя не зазвездился, что выслушал, а дальше он разберётся! Репродуктолог конечно ещё фиг знает как будет оправдываться , как бы не сказал что он никогда не видел Сашу и что та обманывает, даже договор может быть типа липовый!!
Посмотрим что же будет дальше! Спасибо за продочку !
Теперь Костя в курсе всех дел, уже хорошо. Своих детей не должен бросить.
Спасибо! Очень интересно!
спасибо большое
как от сердца отлегло!! сколько девочка пережила!! ещё и запугивали! жуть! рада, что Костя человечный! благодарю автора! читаю с удовольствием!! удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена