https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634700537_23.png
#4350 в Женский роман
#9430 в Современный любовный роман
20.10.2021 — 25.12.2021
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Федюня сейчас скажет " та не, она врет дично ничего не делал"
Наконец-то. Спасибо автору . Разговор по делу и без лишних эмоций.
Спасибо! Очень интересно! Не оторваться!
Надо было сначало поговорить, а потом спать уже идти. Мало ли что ночью будет, Галя эта приедет или еще что... Ждём!
спасибо большое
Саша такая сильная девушка. Спасибо автору.
Ой может уже просвет видно или еще какие катоклизмы на голову Маше упадут. Рада что они встретились и смогут поговорить, аот только к чему они ппридут.?
Спасибо Светлана ❤❤❤
Да уж, получила что заслужила! Тут конечно и маму с папой вспомнила!
А вот ещё одну героиню безумно жаль, как там Снежана жена Крылова, вот кто столько лет мучается!
Спасибо за продочку!
спасибо большое
Осознание приходит слишком поздно. Вера раскаялась, да вот как то поздно. Одна надежда жля нее это воспоминания. Ну и если в бордель попадет то возможно от ьуда есть щанс сбежать...
Хоть повезло с подругой мамы, не бросает её!!
А вот новая пассия Кости уже пугает, от такой точно просто так не отделаешься, что нить придумает что бы Костя при себе оставить!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!
Бедная девочка ❤
спасибо большое
спасибо большое
Жду белую. Когда-то она должна начаться.
Ох, горе!
Как же Саше это выдержать, осталась совсем одна! Надеюсь и правда хоть кредит из-за смерти заемщика закроют, хотя тут тоже надеяться, вот что теперь делать!!
Бедная девочка!!!(
Спасибо за продочку! С нетерпением буду ждать продолжение ‘
Я так понемаю черная полоса безпросвето еще углубляетстя?
Ой Сашеньеа крепись! Ради себя, ради малышей...
спасибо большое
Сижу в окопе, читаю клмментарии;) жду поворота на позитивные события;)
Да нужно было идти к Белкину и пусть если не хочет проблем выплачивает сам компенсацию!! И идти не одной а с мамой, она то уж бойкая у неё!
А там пусть сам с Костей разбирается, он Сашу и Костю обманул лично, пусть ответит!!!
Хоть какую то сумму отбили бы, если так пошло, гордость тут не к чему, бояться боязно, но не в полицию же идут, а к доктору, Костя если узнает хоть от прессы докторишке же первому непоздоровится!!
Как же обидно за Сашу и её семью
Спасибо за продочку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена