Книга. "Возврата нет. Книга 3" читать онлайн

Возврата нет. Книга 3

Цикл: Возврата нет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой музыкант, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
151
255 11744

Текущий рейтинг:
#4350 в Женский роман
#9430 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

20.10.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 3"

Александра по воле судьбы осталась одна. Отовсюду гонят. Что делать, если женщина нанявшая на роль суррогатной мамы, не стала платить деньги? Как быть, если дети оказались твои, а не из чужих эмбрионов? Идти к отцу детей? Но Что если этот человек настоящий монстр и так ли это на самом деле? Книга закончена. 31.12 станет платной, успейте дочитать.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 09:58:32

А Федюня сейчас скажет " та не, она врет дично ничего не делал"

Наконец-то. Спасибо автору . Разговор по делу и без лишних эмоций.

avatar
17.11.2021, 00:00:22

Спасибо! Очень интересно! Не оторваться!
Надо было сначало поговорить, а потом спать уже идти. Мало ли что ночью будет, Галя эта приедет или еще что... Ждём!

avatar
16.11.2021, 21:24:41

спасибо большое

Саша такая сильная девушка. Спасибо автору.

avatar
16.11.2021, 01:27:14

Ой может уже просвет видно или еще какие катоклизмы на голову Маше упадут. Рада что они встретились и смогут поговорить, аот только к чему они ппридут.?
Спасибо Светлана ❤❤❤

avatar
12.11.2021, 15:39:25

Да уж, получила что заслужила! Тут конечно и маму с папой вспомнила!
А вот ещё одну героиню безумно жаль, как там Снежана жена Крылова, вот кто столько лет мучается!
Спасибо за продочку!

avatar
12.11.2021, 11:56:20

спасибо большое

avatar
12.11.2021, 10:36:53

Осознание приходит слишком поздно. Вера раскаялась, да вот как то поздно. Одна надежда жля нее это воспоминания. Ну и если в бордель попадет то возможно от ьуда есть щанс сбежать...

avatar
11.11.2021, 22:28:52

Хоть повезло с подругой мамы, не бросает её!!
А вот новая пассия Кости уже пугает, от такой точно просто так не отделаешься, что нить придумает что бы Костя при себе оставить!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!

avatar
11.11.2021, 12:48:27

Бедная девочка ❤

avatar
10.11.2021, 23:09:10

спасибо большое

avatar
08.11.2021, 19:22:04

спасибо большое

avatar
06.11.2021, 12:59:16

Жду белую. Когда-то она должна начаться.

avatar
06.11.2021, 10:13:26

Как же Саше это выдержать, осталась совсем одна! Надеюсь и правда хоть кредит из-за смерти заемщика закроют, хотя тут тоже надеяться, вот что теперь делать!!
Бедная девочка!!!(
Спасибо за продочку! С нетерпением буду ждать продолжение ‘

avatar
06.11.2021, 09:55:04

Я так понемаю черная полоса безпросвето еще углубляетстя?
Ой Сашеньеа крепись! Ради себя, ради малышей...

avatar
06.11.2021, 09:26:17

спасибо большое

avatar
04.11.2021, 19:55:05

Сижу в окопе, читаю клмментарии;) жду поворота на позитивные события;)

avatar
04.11.2021, 11:42:23

Да нужно было идти к Белкину и пусть если не хочет проблем выплачивает сам компенсацию!! И идти не одной а с мамой, она то уж бойкая у неё!
А там пусть сам с Костей разбирается, он Сашу и Костю обманул лично, пусть ответит!!!
Хоть какую то сумму отбили бы, если так пошло, гордость тут не к чему, бояться боязно, но не в полицию же идут, а к доктору, Костя если узнает хоть от прессы докторишке же первому непоздоровится!!
Как же обидно за Сашу и её семью
Спасибо за продочку!!