https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634700537_23.png
#4350 в Женский роман
#9444 в Современный любовный роман
20.10.2021 — 25.12.2021
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот дети в случае сего и маму помогут вытянуть. Вон она как ободрилас ❤
Но все же надеюсь что папа выкарабкаеться. Будет трудно, придеться работать, многое закупать, да и из кафе придеться уволиться, что бы Федя неузнал ничего... ой а нападок сколько будет, от "миленьких" людей...
спасибо большое
Саша поверила этой мерзавке но ее трудно в этом обвинять. Она лично не знакома с Костей, Федюна рекомендует аборт так как у него жопка горит а если всплывет подлог то вообще кабздец, Верушка-врушка рекомендует аборт ибо ей тоже инфа о детях грозит боооольшими неприятностями. А Саша она девочка наивная и добрая, а ей так убедительно льют в уши что ей хана если Костик узнает о детках. Ну как не поверить?
Благодарствую за проду жду новых глав и эмоций! ❤❤❤
Бедная девочка! Вот попала!
Ей срочно нужны положительные эмоции и помощь!
Спасибо! Очень интересно!
спасибо большое
Спасибо за продочку! Сейчас Вера ещё какую нить паршивую идею подкинет Саше, точно ведь ту в неприятность вовлечет!!
А Костя конечно не поверил бы, вот бы узнать адрес его родителей в клинике Фёдора, думаю уж он то может узнать, так шанс хоть появится!!
Спасибо за продолжение
спасибо большое
Спасибо за продочку) с нетерпением буду ждать продолжение)!!
С новинкой❤
Вот так по доброте душевной и желанинии помочь семье вляпаеться в историю что мама негорюй! Бедовая девчонка.
Света спасибо за проду!
Очень волнительно за девочку нашу ❤
Огромное спасибочки вкусняшку!
Жалко так девочку, а я то думала какой разрешать стать сур. мамой, веди Не рожала ещё, а это запрещено! А тут по просьбе друга выходит!
Сейчас точно ведь слухи пойдут, прессинг, бедная Сашенька!
Мать Михаила узнает, добрые люди нашепчут, что Михаил провожал Сашу на своей машине, ещё и с работы уволят(
А вот правда, тоже не очень то и верится в просто добрые поступки мужчины , что за этим скрывается, потом и решит что пора бы и отплатить за добрые дела! ?
Пока всё у Саши так совсем не радужно, ещё не понятно чем выльется написание заявления на тех дамочек ненормальных!
Спасибо за продочку!!
Сашка,Сашка как же тебе тяженько то кще придется...
Спасибо за проду ❤
С новинкой. Очень нравится Сашенька. Буду следить за сюжетом. Автору озарения и много новых идеи.
Очень интересно будеть почитать!
С новинкой, Светлана!
Огромное спасибо за долгожданное продолжение вкусняшки)!!
С продолжением истории))) Море вдохновения и лёгкого пера))
спасибо, добавлена в библиотеку
С началом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена