Книга. "Возврата нет. Книга 3" читать онлайн

Возврата нет. Книга 3

Цикл: Возврата нет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой музыкант, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
151
255 11744

Текущий рейтинг:
#4350 в Женский роман
#9444 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

20.10.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Возврата нет. Книга 3"

Александра по воле судьбы осталась одна. Отовсюду гонят. Что делать, если женщина нанявшая на роль суррогатной мамы, не стала платить деньги? Как быть, если дети оказались твои, а не из чужих эмбрионов? Идти к отцу детей? Но Что если этот человек настоящий монстр и так ли это на самом деле? Книга закончена. 31.12 станет платной, успейте дочитать.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 08:39:31

Ну вот дети в случае сего и маму помогут вытянуть. Вон она как ободрилас ❤
Но все же надеюсь что папа выкарабкаеться. Будет трудно, придеться работать, многое закупать, да и из кафе придеться уволиться, что бы Федя неузнал ничего... ой а нападок сколько будет, от "миленьких" людей...

avatar
04.11.2021, 10:08:11

спасибо большое

avatar
02.11.2021, 14:06:07

Саша поверила этой мерзавке но ее трудно в этом обвинять. Она лично не знакома с Костей, Федюна рекомендует аборт так как у него жопка горит а если всплывет подлог то вообще кабздец, Верушка-врушка рекомендует аборт ибо ей тоже инфа о детях грозит боооольшими неприятностями. А Саша она девочка наивная и добрая, а ей так убедительно льют в уши что ей хана если Костик узнает о детках. Ну как не поверить?
Благодарствую за проду жду новых глав и эмоций! ❤❤❤

avatar
02.11.2021, 11:51:40

Бедная девочка! Вот попала!
Ей срочно нужны положительные эмоции и помощь!
Спасибо! Очень интересно!

avatar
01.11.2021, 21:34:20

спасибо большое

avatar
01.11.2021, 20:47:16

Спасибо за продочку! Сейчас Вера ещё какую нить паршивую идею подкинет Саше, точно ведь ту в неприятность вовлечет!!
А Костя конечно не поверил бы, вот бы узнать адрес его родителей в клинике Фёдора, думаю уж он то может узнать, так шанс хоть появится!!

avatar
01.11.2021, 08:30:20

Спасибо за продолжение

avatar
31.10.2021, 23:48:58

спасибо большое

avatar
30.10.2021, 11:23:04

Спасибо за продочку) с нетерпением буду ждать продолжение)!!

avatar
27.10.2021, 03:13:38

Вот так по доброте душевной и желанинии помочь семье вляпаеться в историю что мама негорюй! Бедовая девчонка.
Света спасибо за проду!
Очень волнительно за девочку нашу ❤

avatar
26.10.2021, 22:33:21

Огромное спасибочки вкусняшку!
Жалко так девочку, а я то думала какой разрешать стать сур. мамой, веди Не рожала ещё, а это запрещено! А тут по просьбе друга выходит!

avatar
24.10.2021, 10:38:35

Сейчас точно ведь слухи пойдут, прессинг, бедная Сашенька!
Мать Михаила узнает, добрые люди нашепчут, что Михаил провожал Сашу на своей машине, ещё и с работы уволят(
А вот правда, тоже не очень то и верится в просто добрые поступки мужчины , что за этим скрывается, потом и решит что пора бы и отплатить за добрые дела! ?
Пока всё у Саши так совсем не радужно, ещё не понятно чем выльется написание заявления на тех дамочек ненормальных!
Спасибо за продочку!!

avatar
24.10.2021, 08:26:09

Сашка,Сашка как же тебе тяженько то кще придется...
Спасибо за проду ❤

avatar
22.10.2021, 06:41:41

С новинкой. Очень нравится Сашенька. Буду следить за сюжетом. Автору озарения и много новых идеи.

avatar
21.10.2021, 00:07:53

Очень интересно будеть почитать!
С новинкой, Светлана!

avatar
20.10.2021, 21:36:17

Огромное спасибо за долгожданное продолжение вкусняшки)!!

avatar
20.10.2021, 13:17:17

С продолжением истории))) Море вдохновения и лёгкого пера))

спасибо, добавлена в библиотеку

avatar
20.10.2021, 08:36:31

С началом!