- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Впечатляющий пик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630086731_70.jpg
Впечатляющий пик
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, спасатели, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3106
3106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Остросюжетный любовный роман
#2496 в Романтическая эротика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
17.01.2019 — 10.05.2019
Аннотация к книге "Впечатляющий пик"
В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве.
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм,при чем там Полина?
Спасибо большое! Странный-странный Андрей... Ну а Глеб в своей одержимости и решительности прекрасен)). Ответить
Спасибо)
Вот уж точно: как спастись от спасателя?)) Нужно подумать и можно будет выпустить целую брошюру на данную тему)) Спасибо!
зачем ему комп?
Мужик сказал,мужик сделал)
Правильный мужик Глеб Дмитриевич, а что теряться ? Собрал вещички и домой в горы!А там Поля уже никуда не денется, и от Мудозвона подальше, а то смотри как обнаглел! СПАСИБО!
Н-да уж этот Андрей, видно совсем того, что он к ней пристал, ещё и к родителям пошёл... Не боится свою жену потерять и детей или смертник... Дмитриевич же точно на гнездо посадит:))) Ой Поля, ну не умеешь ты говорить слово,,нет" своему спасателю :) Езжай уже :)))
Спасибо:)
Спасибо
Спасибо)
надеюсь заберет ее все же ГлебДмитрич!! че ей сидеть с родителями и бояться этого мудозвона!
спасибочки!
Спасибо за продолжение!Не совсем понятно почему она не хочет ехать,но надеюсь Глеб её убедит
Спасибо большое! Так просто....)))
Спасибо!
И как всегда есть это "но"... А все потому, что не давить нужно напором, а спрашивать иногда.. Спасибо!
А что сегодня у нас выходной???? Или это я такая шустрая :))))
Ну,, мужик,, одним словом!) привык брать свое, без вопросов и разговоров :) все таки эгоисты они:)) Давай Поля, скажи что думаешь относительно его приказа не боись! :))
Спасибо:)
вот же Егорозвон трус!!
а ГлебуДмитричу наглости канеш не занимать! такой взял...душик принял, со мной поедешь!! вааааще класс!! ох. Полина!!
спасибочки!
Спасибо большое! У "первый" раз везде , кроме кровати.....;) Какой же Андрей настойчивый, ужас и на что надеется...
Спасибо) Фууу, ну этот Егор сволочь натуральная. Имея жену и детей, он еще и условия ставит. Полине вообще-то как-то и самой ему надо было дать понять в жесткой форме отвалить, а то пока это Дмитрич делал, а она не бе не ме
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена