Книга. "Впечатляющий пик" читать онлайн

Впечатляющий пик

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, спасатели, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3106
2436 301429

Текущий рейтинг:
#854 в Остросюжетный любовный роман
#2496 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

17.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Впечатляющий пик"

В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве.
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм,при чем там Полина?

avatar
26.02.2019, 10:34:08

Спасибо большое! Странный-странный Андрей... Ну а Глеб в своей одержимости и решительности прекрасен)). Ответить

Вот уж точно: как спастись от спасателя?)) Нужно подумать и можно будет выпустить целую брошюру на данную тему)) Спасибо!

avatar
25.02.2019, 15:31:47

зачем ему комп?

Мужик сказал,мужик сделал)

avatar
25.02.2019, 16:26:13

Правильный мужик Глеб Дмитриевич, а что теряться ? Собрал вещички и домой в горы!А там Поля уже никуда не денется, и от Мудозвона подальше, а то смотри как обнаглел! СПАСИБО!

avatar
25.02.2019, 11:50:29

Н-да уж этот Андрей, видно совсем того, что он к ней пристал, ещё и к родителям пошёл... Не боится свою жену потерять и детей или смертник... Дмитриевич же точно на гнездо посадит:))) Ой Поля, ну не умеешь ты говорить слово,,нет" своему спасателю :) Езжай уже :)))
Спасибо:)

avatar
25.02.2019, 09:55:58

Спасибо

avatar
25.02.2019, 09:55:02

надеюсь заберет ее все же ГлебДмитрич!! че ей сидеть с родителями и бояться этого мудозвона!
спасибочки!

Спасибо за продолжение!Не совсем понятно почему она не хочет ехать,но надеюсь Глеб её убедит

avatar
25.02.2019, 09:22:34

Спасибо большое! Так просто....)))

И как всегда есть это "но"... А все потому, что не давить нужно напором, а спрашивать иногда.. Спасибо!

avatar
23.02.2019, 14:32:38

А что сегодня у нас выходной???? Или это я такая шустрая :))))

avatar
22.02.2019, 13:28:49

Ну,, мужик,, одним словом!) привык брать свое, без вопросов и разговоров :) все таки эгоисты они:)) Давай Поля, скажи что думаешь относительно его приказа не боись! :))
Спасибо:)

avatar
22.02.2019, 12:46:17

вот же Егорозвон трус!!
а ГлебуДмитричу наглости канеш не занимать! такой взял...душик принял, со мной поедешь!! вааааще класс!! ох. Полина!!
спасибочки!

avatar
22.02.2019, 15:54:04

Спасибо большое! У "первый" раз везде , кроме кровати.....;) Какой же Андрей настойчивый, ужас и на что надеется...

avatar
22.02.2019, 09:23:01

Спасибо) Фууу, ну этот Егор сволочь натуральная. Имея жену и детей, он еще и условия ставит. Полине вообще-то как-то и самой ему надо было дать понять в жесткой форме отвалить, а то пока это Дмитрич делал, а она не бе не ме