Книга. "Впечатляющий пик" читать онлайн

Впечатляющий пик

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, спасатели, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3106
2436 301429

Текущий рейтинг:
#832 в Остросюжетный любовный роман
#2490 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

17.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Впечатляющий пик"

В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве.
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 09:50:14

И вообще, что-то я чувствую Полина мне не импонирует пока, без огонька она чтоли, пресноватая какая-то, овца одним словом, ахахаха))) не прочувствовала я ее)))

avatar
22.02.2019, 09:56:59

Спасибо

avatar
22.02.2019, 09:10:06

Ну Полину тоже можно понять слишком неожиданно, тем более, в качестве кого она поедет? И еще Жанна, о, кстати, ей бы с Егором подружиться))

Вот и чего этим туристам дома не сидится на диване перед телевизором или на даче с грядками - у людей личная жизнь мимо проходит, отпуск заканчивается, самолеты улетают... Спасибо!

avatar
21.02.2019, 14:21:49

Так! Только не тупить! Возвращать Полину!!! Срочно!

avatar
21.02.2019, 13:44:22

Значит нужно ехать за своей женщиной и возвращать ее назад, но только уже в статусе невесты!Спасибо!

avatar
21.02.2019, 10:16:12

Ну тут Поля, как-то странно поступила, утром она не сказала, а когда он на горе спасает людей решилаль говорить.
Ну она не пропала, теперь все от Дмитриевича зависит, пусть разберётся в себе, хочет ли он Полю навсегда в свою жизнь, и поедет поговорит с ней:)
Спасибо:)

Надежда, спасибо! Жду действия от Глеба!!!

avatar
21.02.2019, 10:34:50

Спасибо

avatar
21.02.2019, 10:04:23

Спасибо) вот ё-моё, жди теперь до завтра)

avatar
21.02.2019, 09:53:56

Интересно поедет ли Глеб за своей женщиной?

avatar
21.02.2019, 09:11:55

Вот так-то съездил, называется(

avatar
21.02.2019, 09:50:21

Вот так ГлебДмитрич!! такая работа.....что интересно делать Глебушка будет??
спасибоо!

А потом поговорить что нельзя?не будет ее возвращать что ли?:(

avatar
21.02.2019, 09:06:35

Спасибо большое! Ну надо же как всё.......

Надюша, спасибо!!! Перечитала главу на три раза. Ещё хочу.... И конечно главу от Глеба Дмитриевича!!!

Начальник - он везде такой начальник))) А у меня назрел вопрос: а Глеб Дмитриевич в их сложных и интересных отношениях к Полине по отчеству как-нибудь обратится (или я плохо искала, или не нашла, как ее по батюшке)))? Спасибо!

Ну наконец-то бабушка довольна!
Да и себя вкусненьким порадовали)))
Спасибо за сладенькое!

Ах, какое послевкусие...

avatar
20.02.2019, 11:24:01

Не разочаровал Глеб Дмитриевич Полю аж целых четыре раза, а попадет к нему в дом так вообще не остановится! Нужно ее только не отпускать обратно, а то Жаннка не дремлет!!!!!Спасибо!