- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Впечатляющий пик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630086731_70.jpg
Впечатляющий пик
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, спасатели, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3106
3106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Остросюжетный любовный роман
#2490 в Романтическая эротика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
17.01.2019 — 10.05.2019
Аннотация к книге "Впечатляющий пик"
В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве.
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вообще, что-то я чувствую Полина мне не импонирует пока, без огонька она чтоли, пресноватая какая-то, овца одним словом, ахахаха))) не прочувствовала я ее)))
Спасибо
Ну Полину тоже можно понять слишком неожиданно, тем более, в качестве кого она поедет? И еще Жанна, о, кстати, ей бы с Егором подружиться))
Вот и чего этим туристам дома не сидится на диване перед телевизором или на даче с грядками - у людей личная жизнь мимо проходит, отпуск заканчивается, самолеты улетают... Спасибо!
Так! Только не тупить! Возвращать Полину!!! Срочно!
Значит нужно ехать за своей женщиной и возвращать ее назад, но только уже в статусе невесты!Спасибо!
Ну тут Поля, как-то странно поступила, утром она не сказала, а когда он на горе спасает людей решилаль говорить.
Ну она не пропала, теперь все от Дмитриевича зависит, пусть разберётся в себе, хочет ли он Полю навсегда в свою жизнь, и поедет поговорит с ней:)
Спасибо:)
Надежда, спасибо! Жду действия от Глеба!!!
Спасибо
Спасибо) вот ё-моё, жди теперь до завтра)
Интересно поедет ли Глеб за своей женщиной?
Вот так-то съездил, называется(
Вот так ГлебДмитрич!! такая работа.....что интересно делать Глебушка будет??
спасибоо!
А потом поговорить что нельзя?не будет ее возвращать что ли?:(
Спасибо большое! Ну надо же как всё.......
Надюша, спасибо!!! Перечитала главу на три раза. Ещё хочу.... И конечно главу от Глеба Дмитриевича!!!
Начальник - он везде такой начальник))) А у меня назрел вопрос: а Глеб Дмитриевич в их сложных и интересных отношениях к Полине по отчеству как-нибудь обратится (или я плохо искала, или не нашла, как ее по батюшке)))? Спасибо!
Ну наконец-то бабушка довольна!
Да и себя вкусненьким порадовали)))
Спасибо за сладенькое!
Ах, какое послевкусие...
Не разочаровал Глеб Дмитриевич Полю аж целых четыре раза, а попадет к нему в дом так вообще не остановится! Нужно ее только не отпускать обратно, а то Жаннка не дремлет!!!!!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена