- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Впечатляющий пик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630086731_70.jpg
Впечатляющий пик
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, спасатели, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3106
3106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Остросюжетный любовный роман
#2497 в Романтическая эротика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
17.01.2019 — 10.05.2019
Аннотация к книге "Впечатляющий пик"
В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве.
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо;)
а с начальником высокогорного поисково-спасательного подразделения можно!!!! и нужно!!! а то мы тут переживаем )))
Нууу за дело Дмитриевич! :) Надеюсь не оплошаешь :)))
Спасибо:)
Спасибо! Пашка- молодец! Хоть кто-то подсказал им, что между ними происходит.
А почему бы и не сказать что не спала?это такое заигрывание?:)
Ура! Надежда спасибо,жду завтра
класс!! класс!! класс!! ууууф ГлебДмитрич!!!!!! ууууф!!)
спасибочки!
Спасибо
Ну и ревнуша Глеб Дмитриевич!!!!
Цирк приехал!)))
О как Глебушку раззадорило!)))
Спасибо) Все выдохнули - ну наконец-то)) Жанна сдурела)) А Пашка класс)) Ответить
Аха, Павел молодец, а вот Жанна понизила свой рейтинг таким поступком. Все же люди цивилизованные, зачем в волосы-то, натравила бы собаку) Глеба эка повело, терпение лопнуло. Жду продолжения)
Оооо лёд тронулся..... Ну наконец то
Как же тут разойтись, если начинается самое интересное! Глеб Дмитриевич наконец то заявил права на Полинку, ой что ж он теперь с ней сделает, будет наказвать и наказывать всю ночь наполет? Спасибо!
Спасибо!
И кто-то времени не теряет, пока главный герой в раздумьях. А мне Пашка нравится))) Я вот к окончанию книги, наверное, буду хотеть что-нибудь про него, хотя бы в виде бонусной главки. Спасибо!
старый, пропахший кровью и потом спасатель не чета молодой и прекрастной Полине... что за мысли???? ыыыы вот если бы спросил, что она имела ввиду с Жанной, совсем бы по другому вечер закончился :_(
Спасибо. Как он сдержался-то и не полез на Павла с кулаками.
ууууууу...реально как дети малые!!!!
жду очень дальше!
спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена