Книга. "Впечатляющий пик" читать онлайн

Впечатляющий пик

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, спасатели, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3106
2436 301429

Текущий рейтинг:
#834 в Остросюжетный любовный роман
#2497 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

17.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Впечатляющий пик"

В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве.
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 11:07:35

Спасибо

avatar
17.02.2019, 03:48:19

а с начальником высокогорного поисково-спасательного подразделения можно!!!! и нужно!!! а то мы тут переживаем )))

avatar
16.02.2019, 21:29:53

Нууу за дело Дмитриевич! :) Надеюсь не оплошаешь :)))
Спасибо:)

avatar
16.02.2019, 16:03:10

Спасибо! Пашка- молодец! Хоть кто-то подсказал им, что между ними происходит.

А почему бы и не сказать что не спала?это такое заигрывание?:)

Ура! Надежда спасибо,жду завтра

avatar
16.02.2019, 14:57:35

класс!! класс!! класс!! ууууф ГлебДмитрич!!!!!! ууууф!!)
спасибочки!

avatar
16.02.2019, 12:10:41

Спасибо

avatar
16.02.2019, 11:12:49

Ну и ревнуша Глеб Дмитриевич!!!!

Цирк приехал!)))
О как Глебушку раззадорило!)))

avatar
16.02.2019, 10:50:46

Спасибо) Все выдохнули - ну наконец-то)) Жанна сдурела)) А Пашка класс)) Ответить

avatar
16.02.2019, 10:31:43

Аха, Павел молодец, а вот Жанна понизила свой рейтинг таким поступком. Все же люди цивилизованные, зачем в волосы-то, натравила бы собаку) Глеба эка повело, терпение лопнуло. Жду продолжения)

avatar
16.02.2019, 10:25:06

Оооо лёд тронулся..... Ну наконец то

avatar
16.02.2019, 10:11:03

Как же тут разойтись, если начинается самое интересное! Глеб Дмитриевич наконец то заявил права на Полинку, ой что ж он теперь с ней сделает, будет наказвать и наказывать всю ночь наполет? Спасибо!

И кто-то времени не теряет, пока главный герой в раздумьях. А мне Пашка нравится))) Я вот к окончанию книги, наверное, буду хотеть что-нибудь про него, хотя бы в виде бонусной главки. Спасибо!

avatar
15.02.2019, 15:54:12

старый, пропахший кровью и потом спасатель не чета молодой и прекрастной Полине... что за мысли???? ыыыы вот если бы спросил, что она имела ввиду с Жанной, совсем бы по другому вечер закончился :_(

avatar
15.02.2019, 18:41:55

Спасибо. Как он сдержался-то и не полез на Павла с кулаками.

avatar
15.02.2019, 13:06:59

ууууууу...реально как дети малые!!!!
жду очень дальше!
спасибочки!