Книга. "Впечатляющий пик" читать онлайн

Впечатляющий пик

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, спасатели, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3106
2436 301429

Текущий рейтинг:
#850 в Остросюжетный любовный роман
#2500 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

17.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Впечатляющий пик"

В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве.
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 11:06:05

Куда она съехать собралась-то?! Ну Глеб молодец, признался иначе бы взорвался как лимонка.

avatar
14.02.2019, 10:12:51

А мне интересно насчёт матчасти) Автор занимается альпинизмом, есть родные, друзья в мчс? Или все собирается из публичной информации и интерпретируется?

Вот не ошиблась я в Пашке))) Выполнил свою миссию, да еще и такие интересные разговоры ведет))) Спасибо!

avatar
13.02.2019, 12:01:12

Спасибо. Уж после такого могли б уже и на ты перейти, а то всё вы да вы)

avatar
13.02.2019, 11:25:31

фуууух.....как хорошо, что Глебчик все таки разобрался что к чему! и врезал этому долбоящеру!!
спасибо большое!

avatar
13.02.2019, 11:27:35

Спасибо

Отвратительный тип Егорозвон получил по заслугам. Теперь ждать неприятностей( Такие муд..жики очень злопамятны.

avatar
13.02.2019, 10:45:50

Ну теперь наш Глеб Дмитриевич, может начнёт делать шаги ближе к Поле или один большой:))

avatar
13.02.2019, 10:22:54

Блин как мало проды, герои у вас просто потрясающие вышли, честное слово!!! А я ведь не хотела начинать читать))

avatar
13.02.2019, 10:06:41

И чего так мало-то?! на самом интересном( надо было этого Егора затащить на скалу и усадить в гнездо орла.

У меня вся надежда на Павла, хотя очень хрупкая... Спасибо!

avatar
13.02.2019, 10:15:57

все. мужик попал и пропал :)

avatar
13.02.2019, 10:17:32

Ну хорошо что успел Глеб Дмитриевич и даже набил морду Мудозвону, теперь девочку Полину успокоить нужно!Спасибо!

avatar
12.02.2019, 19:09:37

Как до завтра-то дожить, мОчи нет терпеть))

avatar
12.02.2019, 17:53:02

Где там Дмитриевич?! Сейчас он сделает из него отбивную.

avatar
12.02.2019, 13:35:18

Спасибо

Бррр! Павел! Бегом к Глебу с новостями и обратно,вместе с собакой!!!

avatar
12.02.2019, 12:55:19

фееееее блииин!! гад такой!!!приперся гад!!
ГлебДмитрииииич....помогай!! ты ж спасатель!!)) хотя он же еще и обвинить Полину может....кто его знает, что он подумает!! ну надеюсь, поможет все таки!!
спасибо огромное!

avatar
12.02.2019, 11:27:27

Вот придурок разве не чувствует что она не хочет его Глеееб ты гиииидеее давай спасай свою девочку от придурка

avatar
12.02.2019, 12:10:21

Как же мы все и Полина в том числе ждем нашего спасателя! А Мудозвон во как сходу налетел на девочку ,вот это оголодал, козел!