Книга. " Впусти меня в свое сердце!" читать онлайн

Впусти меня в свое сердце!

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны и любовь, учитель ученица, красавица чудовище

Рейтинг:
1465
1975 317807

Текущий рейтинг:
#10836 в Любовное фэнтези
#1111 в Космическая фантастика


Полный текст 208 стр.

08.10.2017 — 23.11.2017


Аннотация к книге " Впусти меня в свое сердце!"

Необычная школа для трудных подростков в Темном мире, куда попадает Кира - дочь Повелителя Вселенной Тимберлея. Попадает не случайно, родители не могут справиться с огненным характером девушки. Сможет ли она доказать демону, что любовь существует?
Ее брат Сет - отличник и гордость семьи, тоже поступает в элитную академию на Регоре. Для него не существует любви, женщины - лишь способ достижения цели. Сможет ли он убедиться в обратном?

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2017, 04:17:52

спасибо!как всегда Вы на высоте!

Большое спасибо!

avatar
06.11.2017, 01:15:24

Блин, такая печалька, как быстро время летит, бац и уже конец такой хорошенькой книги.

avatar
04.11.2017, 12:14:57

Спасибо!!!

avatar
03.11.2017, 22:12:48

Блин, детский сад... Ладно, Кира с Николь - они, можно сказать ещё дети. Можно понять и Сета, он не намного их старше... но блин! - почему Рэй себя повел как подросток? Было бы надо, нашел бы способ найти Киру, прижал бы к стене и потребовал обяснений почему она так себя с ним ведет (последнее обновление не читала ещё, только собираюсь):))

avatar
03.11.2017, 21:55:40

спасибо, ух какая прода!!

avatar
03.11.2017, 20:52:28

Да, что ж такое, мурашки по коже, мне все нравится! Сначала написала более развернутый комментарий, но, в итоге стерла, боюсь, другие читатели тапками меня закидают. Анна, большое спасибо!

Связались взрослые с детским садом, теперь разгадывают сложные загадки подростковой души. )

Повезло Вилю. Мог бы костей не собрать.

avatar
30.10.2017, 22:58:17

Спасибі вам дуже цікаво що трапилося (

avatar
30.10.2017, 20:12:38

Спасибо!!!

avatar
29.10.2017, 19:36:39

Спасибо!!!

avatar
29.10.2017, 11:51:38

Как-то печальненько, думала тут будет больше Киры и Рея, а у них всё так просто и складно получается. Раз два, сейчас вернётся свадьба и потом совместные приключения :(

Автор ,Ника и так уже натерпелась ... когда этот ненормальный всё поймёт ?

Получается, что Ника не пара Сету? Иначе бы ничего у него не получилось.

avatar
27.10.2017, 13:03:59

В 17 главе два раза один и тот же текст)

avatar
26.10.2017, 10:06:12

Спасибо большое за поддержку, навалилось все одновременно со сменой работы, и последняя глава что-то не нравится, скорей бы выходные))))

Каждый день жду продолжения!)

Светлый, как тёмный.) Интересно, а муж свою жену чувствует, не возникнет у него потребность навестить родственников, например? )