https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507457305_62.png
#10836 в Любовное фэнтези
#1111 в Космическая фантастика
08.10.2017 — 23.11.2017
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибі
Хочеться ще)))
Очень нравится книга. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо!
Спасибі дуже подобається)))
Чекаю продовження з нетерпінням)
"Красиво тело", наверное "Красивое тело". Рэя понять можно. Натерпелся от этой семейки.
металась между двумя Рэем и Сетом, потом решила, что все равно напишу две истории, только про Сета чуть позже)
Так это Сет сам сделал браслеты или нет, обычно это знак свыше, а тут я и боги решили.
Всё, не могу молчать. Моя душа танцует ламбаду, а лицо озаряет улыбка. Я влюбилась в это произведение, как в свое время в "Свет в тебе". Хоть эмоции разные, но, то что мне ооооочень нравится, это уж точно!!! Анна, большое спасибо!!!
Спасибі вам дуже сподобалось продочка)
Хочеться ще!!!)))
Всё-таки Рэй? )) Рада, что начинается новая книга!
Ура новая книга))))) СПАСИБО
Спасибо)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена