Книга. "Враг из машины. Том 1" читать онлайн

Враг из машины. Том 1

Цикл: EverEnding Story

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки и тайны, настоящая дружба и л..., сильные герои и уник...

Читать
Рейтинг:
357
510 75828

Текущий рейтинг:
#1153 в Космическая фантастика
#1710 в Любовная фантастика


Полный текст 318 стр.

01.09.2019 — 04.06.2023
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Враг из машины. Том 1"

Планета Нова, еще один осколок мозаики Безмолвия. Десять лет на неё не ступала нога иномирца, но однажды Портал переносит сразу двоих — потерявших память, беспомощных, совершенно не нужных этому миру.
Или… всё-таки нужных?
Никаких сантиментов и девственниц в бальных платьях. Никаких влюблённых драконов: здесь чудовища могут любого сожрать живьём. Никаких принцев на белом коне: они приезжают к возлюбленным на боевых машинах. Это фантастика, детка. Это — хардкор!

Первый том дилогии.

Роман из цикла «EverEnding Story». Может читаться отдельно.
Предыдущие части — «Шаг в Безмолвие» и «Унесённые "Призраком"».

ВАЖНО! Дисклеймер про употребление запрещённых веществ появился на книге из-за слова "наркоз", в котором ИИ усмотрел пропаганду того, что употреблять не следует. Авторы и герои книги категорически осуждают подобные пристрастия.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 21:29:06

Спасибо. Думаю все же героини-землянки смогут освоить умение пользоваться энергией планеты. Иначе им и правда тут делать нечего.

avatar
24.09.2019, 18:13:23

Спасибо! Жаль что прода всего раз в неделю ((

Друзья, в группе СоАвторов анонсы к каждой главе выкладываются с иллюстрациями ;) Если вам интересно, как выглядят Стражи или боевые машины, все это можно найти там.

avatar
23.09.2019, 23:29:10

Спасибо! Люблю фантастику))

avatar
22.09.2019, 12:45:44

мааалоо..п-с-с, авторы..когда ещё??

avatar
15.09.2019, 15:32:31

интересно всё-таки почему всплыла эта фраза "имя мне - легион"?) или это просто шутка?))

avatar
15.09.2019, 01:05:18

Ну наконец то! )) новый интересный мир! жду битвы и магию!

Вау любовная фантастика!)

Надеюсь не окажется, что обычные землянки владеют магией и неожиданно станут круче всех, как часто бывает в романах про попаданок?

avatar
13.09.2019, 17:57:45

Спасибо. Жду продолжения!

avatar
09.09.2019, 22:18:30

Я так понимаю, что теперь дальнейшие события, которые здесь будут описаны, они как бы произошли ещё до казни? И привели в итоге к ней..

Весьма многообещающее начало. Вдохновения вам!

avatar
07.09.2019, 02:09:50

Начало огонь! С почином!

avatar
06.09.2019, 16:55:57

вот так поворот... я правильно понимаю, что вы в прологе казнили двух главных героев??

avatar
04.09.2019, 11:44:14

Авторы, ну когда же...
впрочем, не тороплю. Пусть будет как будет, но будет хорошо)))

avatar
01.09.2019, 11:19:26

я уже собралась было окунуться, а там только вступление от авторов)))ай-ай))))
но в библиотеку утащила все равно)

avatar
01.09.2019, 15:47:38

Взяла в библиотеку))))

avatar
01.09.2019, 10:08:59

Ура! и с почином!

Эх, а я разлетелась читать :) Но все равно - с почином :) Удачи!