Книга. "Враг из машины. Том 1" читать онлайн

Враг из машины. Том 1

Цикл: EverEnding Story

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки и тайны, настоящая дружба и л..., сильные герои и уник...

Читать
Рейтинг:
357
510 75827

Текущий рейтинг:
#1151 в Космическая фантастика
#1706 в Любовная фантастика


Полный текст 318 стр.

01.09.2019 — 04.06.2023
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Враг из машины. Том 1"

Планета Нова, еще один осколок мозаики Безмолвия. Десять лет на неё не ступала нога иномирца, но однажды Портал переносит сразу двоих — потерявших память, беспомощных, совершенно не нужных этому миру.
Или… всё-таки нужных?
Никаких сантиментов и девственниц в бальных платьях. Никаких влюблённых драконов: здесь чудовища могут любого сожрать живьём. Никаких принцев на белом коне: они приезжают к возлюбленным на боевых машинах. Это фантастика, детка. Это — хардкор!

Первый том дилогии.

Роман из цикла «EverEnding Story». Может читаться отдельно.
Предыдущие части — «Шаг в Безмолвие» и «Унесённые "Призраком"».

ВАЖНО! Дисклеймер про употребление запрещённых веществ появился на книге из-за слова "наркоз", в котором ИИ усмотрел пропаганду того, что употреблять не следует. Авторы и герои книги категорически осуждают подобные пристрастия.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 21:54:53

Спасибо за продолжение!! и с наступающим вас))

avatar
25.12.2019, 01:17:18

Спасибо! Ждем продолжение

avatar
18.12.2019, 11:13:51

Надеюсь Инн не даст больше спуску )))

avatar
12.12.2019, 19:30:01

Вернулась к чтению после небольшого перерыва и как обычно проглотила написанное быстрее, чем мне бы того хотелось)) несмотря на то, что Инн досталось, больше волнения у меня вызывает Мэл. Очень нравится вообще их связь..то, как авторы придумали..все вокруг строят догадки, кто они друг другу..друзья? а может любовницы? но ни одно из этих определений не подходит к ним.. мне это напомнило парабатаев у Кассандры Клэр, только у вас всё круче, запутаннее и сложнее..и вообще их четверо)))

Интересная книга :) спасибо за продочку, ждууу еще :3

avatar
11.12.2019, 23:21:15

Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2019, 18:28:44

Ну пипееец)) сейчасс прольется чья то кровь...

avatar
11.12.2019, 21:21:35

Спасибо огромное за продолжение!

Ыыы, прям как мячики для пионербола :))) Черт, поймала себя на том, что уже забыла, что было в первой главе :)

avatar
10.12.2019, 14:56:53

Дорогие авторы, уже давно не было новой главы... печаль (( когда же ? а то остановились на самом интересном месте, теперь сиди и думай, что дальше))

Ура, наконец-то! "Автостоп" узнала :)

avatar
27.11.2019, 18:13:30

Воу-воу, новая глава!))) Спасибо!
Кажется командор обидется.....

avatar
27.11.2019, 19:13:10

Вот это Мэл его отбрила! Так его!

avatar
24.11.2019, 06:54:16

Спасибо, очень интересно и интригующе.

avatar
18.11.2019, 16:28:52

Очень круто, спасибо , жду проду и битвы с машинами))) раз уже закончился мертвый сезон

Было б можно, еще бы лайков наставила :) Но жду каждую проду, хотя фантастику уже сто лет не читала. Правда, прошлую вот прошляпила. Зато сейчас две прочитала.

avatar
18.11.2019, 09:32:50

Спасибо за новую главу)))Характер героев сё больше раскрывается)))

avatar
16.11.2019, 02:03:58

Заинтриговали, неожиданные повороты!