Книга. "Враг из машины. Том 1" читать онлайн

Враг из машины. Том 1

Цикл: EverEnding Story

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки и тайны, настоящая дружба и л..., сильные герои и уник...

Читать
Рейтинг:
357
510 75829

Текущий рейтинг:
#1153 в Космическая фантастика
#1710 в Любовная фантастика


Полный текст 318 стр.

01.09.2019 — 04.06.2023
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Враг из машины. Том 1"

Планета Нова, еще один осколок мозаики Безмолвия. Десять лет на неё не ступала нога иномирца, но однажды Портал переносит сразу двоих — потерявших память, беспомощных, совершенно не нужных этому миру.
Или… всё-таки нужных?
Никаких сантиментов и девственниц в бальных платьях. Никаких влюблённых драконов: здесь чудовища могут любого сожрать живьём. Никаких принцев на белом коне: они приезжают к возлюбленным на боевых машинах. Это фантастика, детка. Это — хардкор!

Первый том дилогии.

Роман из цикла «EverEnding Story». Может читаться отдельно.
Предыдущие части — «Шаг в Безмолвие» и «Унесённые "Призраком"».

ВАЖНО! Дисклеймер про употребление запрещённых веществ появился на книге из-за слова "наркоз", в котором ИИ усмотрел пропаганду того, что употреблять не следует. Авторы и герои книги категорически осуждают подобные пристрастия.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 10:47:53

События всё напряжённее и чем закончится такой эксперимент Эл остаётся только догадываться. А таких, как Блум стоило бы самих отправлять на передовую. Хорошо геройствовать, когда на тебя огонь не касается. Спасибо)) Жду продолжения))

avatar
11.04.2020, 17:24:07

Спасибо! я думаю, что спасение мира действиельно дело не такое простое и кто-то один не может взять и всех спасти. Это командная работа, как в Мстителях, только часто героизм неявный, скрытый, а не напоказ. Одному человеку не остановить войну.

avatar
07.04.2020, 17:40:20

Спасибо огромное! Глава огонь, столько событий, нефелим, нападение машин, поцелуйчики с врагом

Редко комментирую вашу историю. Но продолжения всегда жду с нетерпением. Обожаю ваших девочек и все время надеюсь, что вот сейчас и случится большая любовь. ))) Спасибо, хорошие мои)

avatar
06.04.2020, 17:26:40

Похоже они идут освобождать пленника? Спасибо))

avatar
06.04.2020, 17:25:30

Ого, завертелось! Ну, с Мэл всё понятно,вернее, не совсем. А кто её родители, они тоже с Новы? Или она их не знает?

avatar
04.04.2020, 09:43:20

Девочки, а продолжение будет или это уже всё? Тогда что можно ещё почитать ваше?

avatar
30.03.2020, 22:18:40

Здравствуйте!!!
Огромное спасибо за прекрасное произведение! Оказывается это третья часть! А я и не знала)) но чувствовала что- то такое знакомое.....
Очень жду продолжения! Вдохновения авторам!

avatar
26.03.2020, 11:22:50

Нда. Прочитала о нефилимах в волшебном гугле. Легче не стало. Мэл вроде не очень похожа на великана. И еще. Что не так с продами, почему редкие? Что то еще пишется или так тяжело идёт эта тема? Мир очень интересный, необычный. Так понимаю, что из-за идеи узурпации власти Патриархом народ разделен на две части? И, в который раз, удивляет наука история- как власти выгодно, так ее и извернут. Да, вопросов море, хотелось бы ответов!!! Вся надежда на вас, авторы.

avatar
26.03.2020, 12:31:45

Вот за что я вас, девочки, люблю и уважаю! Вы ОТВЕЧАЕТЕ своим читателям, т.е.мы вам не безразличны, вам интересны наши впечатления от прочитанного, наши догадки и измышлизмы. Хотя у вас времени в сутках столько же, сколько и у нас! Спасибо! И будем ждать!

avatar
25.03.2020, 12:50:08

Так... Ответов больше не стало)) надеюсь в следующей главе мы узнаем, что означает это странное слово))) Спасибо. Жду продолжения))

avatar
25.03.2020, 02:19:49

прочитала три главы сразу. Мало! опять на самом интересном месте обрыв... Спасибо! держит в напряжении.

avatar
25.03.2020, 13:13:57

И снова здравствуйте! Я с вами! Читаю, не возможно оторваться. Но, буду немного хитрее- буду растягивать удовольствие от нового мира и новой истории. Буду смаковать!

avatar
11.03.2020, 13:37:12

Ааа жесть!)) Мэл нагоняет на меня страху)) очень здорово!

avatar
09.03.2020, 19:54:05

Спасибо! Градус напряжения все повышается, клубок загадок все разрастается... а Нолан сам подтолкнул Инн в обьятия к пленнику :( и теперь она его бросит или будет метаться между двумя.

avatar
07.03.2020, 12:39:35

Интересно, что же скрывает Мэл? А как буду развиваться отношения Ин и странного пленника? Очень увлекательно! Спасибо))

avatar
07.03.2020, 06:35:16

Вау! загадки,загадки и интересности! Как же мучительно ждать продолжения!))

avatar
28.02.2020, 17:49:26

Да, интересный этот Враг, и на врага то не очень похож. И как всегда мелкие козни завистников. Спасибо за продолжение))

avatar
28.02.2020, 15:45:29

Меллори сейчас будет атата по мягкому месту))) Спасибо за главу!

avatar
27.02.2020, 16:09:12

вот хорошо, что я две последние главы читала вместе без перерывов, они просто идеально так зашли)) и вылазка, и судьбоносная встреча..не оторваться)) прочитала ниже, что это и есть тот самый Враг из машины? значит, вот почему у книги такое название?)