https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685897792_28.jpg
Враг из машины. Том 1
Элина Лисовская, Мария Роше
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки и тайны, настоящая дружба и л..., сильные герои и уник...
#1149 в Космическая фантастика
#1704 в Любовная фантастика
01.09.2019 — 04.06.2023
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтро началось с продолжения замечательной книги! Спасибо!
Безумно нравится эта история))). Я все пытаюсь поднакопить проды, чтобы сесть и прочитать одним махом, но у меня не получается, терпения не хватает. Очень уже хочется прочесть следующий кусочек
Очень жду продолжения!
Оо, спасибо!! чувствую в следующей главе будет жарко...хочется любви и страсти между героями))) с нетерепением жду продолжения!
Спасибо! Жду продолжение!)))
Ого, поговорили! Не ожидала от командора!
Спасибо,как всегда безумно интересно!!!!
ну вот, предположение оказалось верным )))))) но за что же она ее так?..... и командор сорвался, выместил обиду, но мне кажется Мэл сбежит и пойдет с друзьями. Спасибо!
ого... интересно, чья же это машина? хотя у меня есть предположение. Спасибо, проверим ))
Спасибо огромное за продолжение!! Супер!!!!
Друзья, простите ленивых соавторов, но летом столько всего навалилось и погода такая прекрасная, что... мы, по большей части, наслаждаемся отпуском и пишем совсем редко :(( Но уже скоро исправимся! Обещаем! Третья глава в процессе и в ближайшее время появится. Спасибо за понимание, и хорошего вам лета! ;)
когда же эта Скай угомонится....Подростковый синдром, никак не повзрослее
О, теперь нас ждет путешествие через пустыню к врагам! ))) спасибо большое,очень интересно!
Да, был очень большой перерыв. Но он того стоил! Честно, девчата, все четко, выверено, диалоги, жесты, детали, читаешь и всё это видишь! Спасибо большое и дальнейших успехов!!!!
От чего то я не поняла. Это новая книга или глава просто? Или продолжение?
Друзья, утомленные карантином и жарой СоАвторы взяли небольшой отпуск. Глава потихоньку пишется и, как только будет закончена, появится здесь. Спасибо за понимание! И заходите в нашу группу ВК, там куча доп.материалов ;)
Да тяжело теперь Ноллану. Честно говоря жаль его.Спасибо))
Сложная ситуация у Инн. Надеюсь она сумеет как-то оправдаться перед бывшим возлюбленным. или он сумеет ее простить. Хотя это и очень трудно. Спасибо.
Спасибо за новую главу! очень волнительно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена