Книга. "Враг из машины. Том 1" читать онлайн

Враг из машины. Том 1

Цикл: EverEnding Story

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки и тайны, настоящая дружба и л..., сильные герои и уник...

Читать
Рейтинг:
357
510 75827

Текущий рейтинг:
#1149 в Космическая фантастика
#1704 в Любовная фантастика


Полный текст 318 стр.

01.09.2019 — 04.06.2023
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Враг из машины. Том 1"

Планета Нова, еще один осколок мозаики Безмолвия. Десять лет на неё не ступала нога иномирца, но однажды Портал переносит сразу двоих — потерявших память, беспомощных, совершенно не нужных этому миру.
Или… всё-таки нужных?
Никаких сантиментов и девственниц в бальных платьях. Никаких влюблённых драконов: здесь чудовища могут любого сожрать живьём. Никаких принцев на белом коне: они приезжают к возлюбленным на боевых машинах. Это фантастика, детка. Это — хардкор!

Первый том дилогии.

Роман из цикла «EverEnding Story». Может читаться отдельно.
Предыдущие части — «Шаг в Безмолвие» и «Унесённые "Призраком"».

ВАЖНО! Дисклеймер про употребление запрещённых веществ появился на книге из-за слова "наркоз", в котором ИИ усмотрел пропаганду того, что употреблять не следует. Авторы и герои книги категорически осуждают подобные пристрастия.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Утро началось с продолжения замечательной книги! Спасибо!

avatar
25.08.2020, 08:50:37

Безумно нравится эта история))). Я все пытаюсь поднакопить проды, чтобы сесть и прочитать одним махом, но у меня не получается, терпения не хватает. Очень уже хочется прочесть следующий кусочек

Очень жду продолжения!

avatar
14.08.2020, 21:03:23

Оо, спасибо!! чувствую в следующей главе будет жарко...хочется любви и страсти между героями))) с нетерепением жду продолжения!

avatar
12.08.2020, 02:42:11

Спасибо! Жду продолжение!)))

avatar
31.07.2020, 13:29:17

Ого, поговорили! Не ожидала от командора!

avatar
30.07.2020, 14:35:42

Спасибо,как всегда безумно интересно!!!!

avatar
28.07.2020, 23:13:13

ну вот, предположение оказалось верным )))))) но за что же она ее так?..... и командор сорвался, выместил обиду, но мне кажется Мэл сбежит и пойдет с друзьями. Спасибо!

avatar
08.07.2020, 03:00:31

ого... интересно, чья же это машина? хотя у меня есть предположение. Спасибо, проверим ))

avatar
08.07.2020, 02:19:26

Спасибо огромное за продолжение!! Супер!!!!

Друзья, простите ленивых соавторов, но летом столько всего навалилось и погода такая прекрасная, что... мы, по большей части, наслаждаемся отпуском и пишем совсем редко :(( Но уже скоро исправимся! Обещаем! Третья глава в процессе и в ближайшее время появится. Спасибо за понимание, и хорошего вам лета! ;)

avatar
26.06.2020, 15:11:15

когда же эта Скай угомонится....Подростковый синдром, никак не повзрослее

avatar
18.06.2020, 13:29:56

О, теперь нас ждет путешествие через пустыню к врагам! ))) спасибо большое,очень интересно!

avatar
12.06.2020, 10:40:12

Да, был очень большой перерыв. Но он того стоил! Честно, девчата, все четко, выверено, диалоги, жесты, детали, читаешь и всё это видишь! Спасибо большое и дальнейших успехов!!!!

avatar
11.06.2020, 05:47:44

От чего то я не поняла. Это новая книга или глава просто? Или продолжение?

Друзья, утомленные карантином и жарой СоАвторы взяли небольшой отпуск. Глава потихоньку пишется и, как только будет закончена, появится здесь. Спасибо за понимание! И заходите в нашу группу ВК, там куча доп.материалов ;)

avatar
03.06.2020, 14:13:53

Да тяжело теперь Ноллану. Честно говоря жаль его.Спасибо))

avatar
02.06.2020, 21:27:44

Сложная ситуация у Инн. Надеюсь она сумеет как-то оправдаться перед бывшим возлюбленным. или он сумеет ее простить. Хотя это и очень трудно. Спасибо.

avatar
02.06.2020, 21:24:22

Спасибо за новую главу! очень волнительно...