Книга. "Враг из машины. Том 1" читать онлайн

Враг из машины. Том 1

Цикл: EverEnding Story

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки и тайны, настоящая дружба и л..., сильные герои и уник...

Читать
Рейтинг:
357
510 75829

Текущий рейтинг:
#1156 в Космическая фантастика
#1717 в Любовная фантастика


Полный текст 318 стр.

01.09.2019 — 04.06.2023
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Враг из машины. Том 1"

Планета Нова, еще один осколок мозаики Безмолвия. Десять лет на неё не ступала нога иномирца, но однажды Портал переносит сразу двоих — потерявших память, беспомощных, совершенно не нужных этому миру.
Или… всё-таки нужных?
Никаких сантиментов и девственниц в бальных платьях. Никаких влюблённых драконов: здесь чудовища могут любого сожрать живьём. Никаких принцев на белом коне: они приезжают к возлюбленным на боевых машинах. Это фантастика, детка. Это — хардкор!

Первый том дилогии.

Роман из цикла «EverEnding Story». Может читаться отдельно.
Предыдущие части — «Шаг в Безмолвие» и «Унесённые "Призраком"».

ВАЖНО! Дисклеймер про употребление запрещённых веществ появился на книге из-за слова "наркоз", в котором ИИ усмотрел пропаганду того, что употреблять не следует. Авторы и герои книги категорически осуждают подобные пристрастия.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 23:12:46

А мне в этой ситуации больше всего жаль Нолана - ведь его получается предали и бросили. Трудно представить,как человеку в таком положении больно. Любовь, страсть, - это все конечно хорошо, но...надо быть четсной по отношению к тому, кто тебя любит.

avatar
22.05.2020, 16:40:41

Вот это виражи на поворотах, страсть, расставания, и неясность в будущем. Ни глава, а замедленная бомба по разрыву сердца. Спасибо огромное!

avatar
22.05.2020, 23:06:59

Спасибо! я уверена, что все будет хорошо!!!

avatar
21.05.2020, 22:28:01

Всё-таки это произошло.... а ведь казалось что что-то должно помешать или вмешаться... Очень грустно. Но думаю что они найдут возможность встретиться снова.
И что-то начинаю переживать за Мэл после ее слов. Совсем не хочется чтобы она закончила как та же Жанна Дарк ((

avatar
20.05.2020, 21:55:56

Как печально... они расстались. Но они же ещё встретятся? )))

avatar
20.05.2020, 18:12:11

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2020, 14:44:10

Похоже кто то специально столкнул обоих поселенцев "лбами" пятьдесят семь лет назад. Очень похоже на провокацию.Спасибо, жду продолжения))

avatar
14.05.2020, 23:47:17

Спасибо большое. Очень нравится,правда, голову сломала уже над загадками...))))

avatar
14.05.2020, 23:30:39

Интересное совпадение. Только сегодня разговаривали с подружкой про принцев на белых конях и вот вижу такое описание. Дело в том, что я сказал ей, пусть не ищет этих принцев, они только в книгах. Но я снова ошибся () Не во всех книгах эти принцы, есть авторы, которые расскажут нам новую историю не похожую на другие. Удачи авторам в написании романа !!

avatar
14.05.2020, 11:19:57

Вот это поворот! Инн зажигает! А так разу и не скажешь))

avatar
14.05.2020, 00:15:31

Спасибо, две главы промелькнули как одна.... Неужели они расстанутся? должно же что-то произойти, чтобы Эл и Инн остались вместе. Загадочная история с началом войны - не понятно кто же на самом деле ее начал. Спасибо и очень жду продолжения!! )))

avatar
13.05.2020, 09:32:10

Спасибо,безумно интересно читать!

avatar
12.05.2020, 07:12:35

Ждем-ждем!

Дорогие друзья! Новая глава более чем наполовину написана. Непонятно, почему, но в самоизоляции пишется намного труднее и медленнее, чем в обычном режиме. Наверное, по той же причине лесные птицы не поют в клетках ;))) Мы не забросили роман, просто хотим, чтобы глава получилась качественная, без логических косяков, "воды" и неудачных фраз, которые потом придется переписывать. Скоро все будет. Спасибо за понимание!

avatar
04.05.2020, 18:52:50

Происхождение Мэл - вот это неожиданный поворот, и не без юмора,конечно)))
ну, наконец четверка собралась вместе))

avatar
06.05.2020, 04:25:29

Спасибо! Начало затягивает.

avatar
01.05.2020, 08:27:48

С таким удовольствием начала читать! Спасибо!

avatar
30.04.2020, 12:37:08

Спасибо за новую главу. Очень интересно. Жду продолжения)))

avatar
30.04.2020, 08:11:34

Спасибо, вот и часть головоломки раскрыта!))

avatar
28.04.2020, 08:20:22

Ооо, девчат, а книгу забросили-заморозили?