https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685897792_28.jpg
Враг из машины. Том 1
Элина Лисовская, Мария Роше
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки и тайны, настоящая дружба и л..., сильные герои и уник...
#1156 в Космическая фантастика
#1717 в Любовная фантастика
01.09.2019 — 04.06.2023
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне в этой ситуации больше всего жаль Нолана - ведь его получается предали и бросили. Трудно представить,как человеку в таком положении больно. Любовь, страсть, - это все конечно хорошо, но...надо быть четсной по отношению к тому, кто тебя любит.
Вот это виражи на поворотах, страсть, расставания, и неясность в будущем. Ни глава, а замедленная бомба по разрыву сердца. Спасибо огромное!
Спасибо! я уверена, что все будет хорошо!!!
Всё-таки это произошло.... а ведь казалось что что-то должно помешать или вмешаться... Очень грустно. Но думаю что они найдут возможность встретиться снова.
И что-то начинаю переживать за Мэл после ее слов. Совсем не хочется чтобы она закончила как та же Жанна Дарк ((
Как печально... они расстались. Но они же ещё встретятся? )))
Спасибо за продолжение!
Похоже кто то специально столкнул обоих поселенцев "лбами" пятьдесят семь лет назад. Очень похоже на провокацию.Спасибо, жду продолжения))
Спасибо большое. Очень нравится,правда, голову сломала уже над загадками...))))
Интересное совпадение. Только сегодня разговаривали с подружкой про принцев на белых конях и вот вижу такое описание. Дело в том, что я сказал ей, пусть не ищет этих принцев, они только в книгах. Но я снова ошибся () Не во всех книгах эти принцы, есть авторы, которые расскажут нам новую историю не похожую на другие. Удачи авторам в написании романа !!
Вот это поворот! Инн зажигает! А так разу и не скажешь))
Спасибо, две главы промелькнули как одна.... Неужели они расстанутся? должно же что-то произойти, чтобы Эл и Инн остались вместе. Загадочная история с началом войны - не понятно кто же на самом деле ее начал. Спасибо и очень жду продолжения!! )))
Спасибо,безумно интересно читать!
Ждем-ждем!
Дорогие друзья! Новая глава более чем наполовину написана. Непонятно, почему, но в самоизоляции пишется намного труднее и медленнее, чем в обычном режиме. Наверное, по той же причине лесные птицы не поют в клетках ;))) Мы не забросили роман, просто хотим, чтобы глава получилась качественная, без логических косяков, "воды" и неудачных фраз, которые потом придется переписывать. Скоро все будет. Спасибо за понимание!
Происхождение Мэл - вот это неожиданный поворот, и не без юмора,конечно)))
ну, наконец четверка собралась вместе))
Спасибо! Начало затягивает.
С таким удовольствием начала читать! Спасибо!
Спасибо за новую главу. Очень интересно. Жду продолжения)))
Спасибо, вот и часть головоломки раскрыта!))
Ооо, девчат, а книгу забросили-заморозили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена