Книга. "Враг из машины. Том 1" читать онлайн

Враг из машины. Том 1

Цикл: EverEnding Story

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки и тайны, настоящая дружба и л..., сильные герои и уник...

Читать
Рейтинг:
357
510 75827

Текущий рейтинг:
#1150 в Космическая фантастика
#1704 в Любовная фантастика


Полный текст 318 стр.

01.09.2019 — 04.06.2023
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Враг из машины. Том 1"

Планета Нова, еще один осколок мозаики Безмолвия. Десять лет на неё не ступала нога иномирца, но однажды Портал переносит сразу двоих — потерявших память, беспомощных, совершенно не нужных этому миру.
Или… всё-таки нужных?
Никаких сантиментов и девственниц в бальных платьях. Никаких влюблённых драконов: здесь чудовища могут любого сожрать живьём. Никаких принцев на белом коне: они приезжают к возлюбленным на боевых машинах. Это фантастика, детка. Это — хардкор!

Первый том дилогии.

Роман из цикла «EverEnding Story». Может читаться отдельно.
Предыдущие части — «Шаг в Безмолвие» и «Унесённые "Призраком"».

ВАЖНО! Дисклеймер про употребление запрещённых веществ появился на книге из-за слова "наркоз", в котором ИИ усмотрел пропаганду того, что употреблять не следует. Авторы и герои книги категорически осуждают подобные пристрастия.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 02:55:14

Поддержала наградкой, чтоб быстрее писалось! Вдохновения!!)))))

avatar
19.02.2020, 00:06:12

спасибо! вот и пришла любовь откуда ни ждали...)))))))))

avatar
19.02.2020, 00:01:51

Ну вот и появился тот самый "враг-из-машины"...и кажется мне, что теперь все разрушится и начнется разлад и драма. Жалко экс-командора, он не заслужил :(

avatar
17.02.2020, 17:45:35

Спасибо, Захватывающая глава)))

avatar
17.02.2020, 16:49:10

спасибо! глава разрывная ! и по сюжету и по эмоциям!

avatar
10.02.2020, 14:40:54

спасибо большое! две проды подряд - и все равно кажется мало))) Жду следующую с нетерпением.

avatar
08.02.2020, 19:35:17

Ну вот, на самом интересном месте! в предвкушении жду следующую главу!

avatar
07.02.2020, 15:52:43

Вот точно - атракцион "Умри или сдохни"! ))))) спасибо

avatar
04.02.2020, 13:21:35

Все очень здорово, только дорогие авторы, пишите пожалуйста побыстрее. Уже нет сил ждать)))

avatar
07.02.2020, 14:33:59

Очень динамично и захватывающе.))) Спасибо, жду продолжения )))

avatar
02.02.2020, 17:39:00

Спасибо за проду! Очень динамично, и ярко! Ждем с нетерпением выход в пустыню!))

avatar
31.01.2020, 16:14:22

Аннотация - огонь)))

avatar
30.01.2020, 19:24:08

ого, как Мел сильно бомбит))) очень красиво и эффектно они сдали экзамен..
чувствую, от Скай еще будут проблемы, ппц она мне не нравится)))

avatar
30.01.2020, 08:18:10

Читая я вдруг подумала: действительно сколько столетий или даже тысячелетий не проходит, а человеческая сущность не меняется. Люди так же любят, страдают, ревнуют, совершают глупые поступки и делают друг другу пакости.Спасибо, очень динамичное и волнующее продолжение)))

avatar
29.01.2020, 20:21:34

ну слава богу дождались!! Спасибо за увлекательное продолжение!
Кажется, в следующей главе они вместо хищника наткнутся на кого-то похуже... ;-)

avatar
29.01.2020, 20:25:57

Наконец-то прода ))) Спасибо! но показалось, что так мало ( А когда следующая будет?

avatar
15.01.2020, 04:31:21

Доброго дня , уважаемые авторы! Очень давно слежу за вашим творчеством, так как все ваши книги изумительны. Вчера начала Врага , и какое неописуемое наслаждение получила, не передать словами. Очень завораживает и то, как прописан мир, и то как строчки строятся в предложения. Но это все общее, теперь к частному! Меллори жгёт, ее колкости, подначки и местами бесцеремонность очень веселят. Инн подкупает внутренним стержнем, уравновешенностью и расчетливостью. Ну а командор просто супер! С нетерпением ждем когда появиться мой любимиц)))

Друзья! Новая глава выйдет с большим опозданием, потому что СоАвторы сейчас заняты подготовкой романа "Берегини" к изданию, а также прочими театральными делами, поэтому приходится писать урывками и украдками :) Будем считать, что это очередной хиатус :) Надеемся на понимание!

avatar
13.01.2020, 21:36:21

А я то боялась, что удар мячом окажется серьезнее)) не представляю, как они будут сдавать экзамен, и есть предчувствие, что случится что-то плохое..