https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757665491_59.jpg
#1064 в Молодежная проза
#2390 в Современный любовный роман
10.08.2022 — 17.11.2022
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо спасибо спасибо! Мне безумно понравилась книга! Муза вам и Вдохновения в написании новых книг!!!
вот и познакомились все родственники, ну почти все)) и каждый из них хранит такой малюсенький кусочек тайны нашей парочки)) Вдова деда пусть идет и чтит память покойного. а не сунет нос куда не нужно)) спасибо за проду))
Ещё помурчите тут при родителях
А продолжение или финал будет?
фуух..продолжаем разбирать завалы эмоций)) Ждем)) Удачи ребятам)) И ждем Вас и новых впечатлений)) спасибо за проду))
Не теряю
Жду
Спасибо. Не ожидала сегодня, обычно выходной. Лена молодец, прям ууууххх!
Фух,меня отпустило
Спасибо большое ❤️ за проду пенделя ей надо ещё было дать
оо..шикарненько прилетело..еще и от хозяйки влетит)) надеюсь что и хозяйке алаверды будут)) я как-будто воочию увидела эту картину маслом - вылет с базы, я так смеялась))) она может и Дворняжка, но зато натуральная, а не абы что)) и тряпку свою не забудь забрать "а-ля блузка" - будет чем в подъездах полы мыть)) спасибо за проду))
Нет,я не могу,я не верю
Я плачу
А что тут верить? Все подстроено, Лера слышала все своими ушами и не одна, не должна поверить. Надеюсь, все хорошо будет
Послал он её, 100%
Спасибо за продолжение!
оо..стриптиз нарисовался..а мы не заказывали и оплачивать не собираемся)) пинком ее...под пятую точку..давно пора уже было..когда в прошлый раз желание было это сделать) и пусть летит с ветерком)) спасибо за проду))
Спасибо большое ❤️ за проду она ещё незнает ,что он Пашу оставляет за себя
Спасибо большое за проду,вот и поговорили с ее родителями
Ох,какие они милые
вот это поговорили..я даже в шок впала, когда он реально правду сказал об отношениях)) я даже зависла, пока меня по плечу не похлопали)) родителям желаю побыстрее прийти в себя от новостей)) спасибо за проду))
Я даже не много потерялась сегодня от новой обложки книги, вроде название то, а обложка не та ))
Спасибо за продолжение!
Ох,и что будет дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена