https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757665491_59.jpg
#1394 в Молодежная проза
#3099 в Современный любовный роман
10.08.2022 — 17.11.2022
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦ ц ц, Мааакс это же запрещённый приём... И как теперь быть Лере??? Это же мечта её! Даа, вот у Леры ситуация...
Спасибо за продолжение!
оп-па, похоже пришла пора расставить точки над И)) и нашелся шикарный момент..наверное))) спасибо за проду))
Ничего страшного родители,Маша просто сменила пол?
Не нравится мне конец
А так я за них рада
Мурчики
судя по реакции Леры, коллекция шикардосная)) Интересно что с ней связано?)) жалко что нельзя ее увидеть воочию)) спасибо за проду))
ооо..все-таки Максик - молоток, не подкачал и прилетел, вернее принесся)) Ну все, Лера, попала ты по полной)) Главное, дом не сожгите в порыве страсти)) спасибо за проду))
Да не спрашивай,а присваивай её уже себе и не тяни резину
Все
Предохранители слетели
Давайте
Макс давай догоняй свою Золушку! Ей так необходимо поговорить с тобой, что бы ты всё все ей объяснил! Скажи что не просто нравится тебе, что хотел бы по настоящему с ней жить! Блииин.. Лерун куда же тебя понесёт? Надеюсь не найдёшь приключений снова...
Глупый Макс,ответил бы взаимностью ей,а потом бы уже действиями
Она услышать от тебя это хотела...
фух..вот это страсти накалились не по-детски)) насчет места Лера права - не совсем то место)) а еще она хочет услышать от Макса что она ему дорога)) И Макса понять можно - он своими поступками показывает как она ему нужна,и не на время)) интересно куда она поедет?) к родителям нельзя) может все-таки вернется в квартиру Макса)) спасибо за проду))
Все-таки это то у..уникальное создание сюда приперлось..и получил за свою наглость)) с первого раза не дошло, второй раунд на наличие ума) Макс - молодец, поучил это диво, и наконец-то ребята постараются определиться кто им дорог)) Спасибо за проду))
Спасибо
О да вы оба друг к другу не ровно дышите
Его точно тут не ждали
Пускай валит в закат
Можно хотя бы примерный график прод, надоедает просто ждать
Оп-па)) Называется, допрыгался, Пашенька)) Хотя не факт что уймется, но хотя бы по усам, так сказать, получил))
Где ружье? И лесополоса?
Милашки какие❤️
Спасибо большое ❤️ за проду
Ой Максимка влип ты, только осталось Лере это всё донести! Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена