Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4067
9331 993743

Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#160 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 10:26:31

Классный тандем! Действуют в унисон, дополняют друг друга. Ну что, господа акционеры, сдавайтесь. Спасибо за главу! 

Нравится,как они оба держатся Сложно им,но справляются.Троценко вообще хитрый лис.

avatar
20.04.2025, 09:05:13

Спасибо, Ольга ))) В Андроиде , мне кажется, столько всего - эмоций, чувств, нежности, но ... пока скрытых , до поры, до времени 😊

avatar
20.04.2025, 07:45:43

Нравится мне этот андроид! 

Спасибо!!!

avatar
20.04.2025, 07:43:45

Очень увлекательно и захватывающе! Люблю, когда помимо любовной истории освещается ещё бизнес, спорт...
Ждём продолжения!!

avatar
20.04.2025, 07:29:42

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
19.04.2025, 21:00:10

Ох, Ольга! Вот порадовали!))) С новинкой!!!!!

avatar
19.04.2025, 18:30:04

Капец 🔥 конечно он психует, потому что она ему оооооочень ноавится. Ревность плесканула с последней фразой 🔥🔥🔥♥️

avatar
19.04.2025, 17:40:37

Собрались люди без доброжелательности хотя бы к друг другу. Отношения автор передаёт так что хочется лично стукнуть Стёпу. Деляги .

avatar
19.04.2025, 16:50:20

Степа сдержаный человек, может в какомто роде сухарь, но это не оправдывает Стешу в её неприкрытой неприязни. И сейчас её поведение, это попытка прикрыть свою боль от потери отца, вынужденого брака и неизвестноно будущего.

Стив прав в том,всю неприязнь Стефа выливает на него.Он то как раз в этом  действительно не виноват.Пока он очень сдержанно себя ведёт.

avatar
19.04.2025, 14:11:57

Спасибо! Очень интересно, читаем дальше! Вдохновения Музу!‍❤️‍

СПАСИБО! Читается на одном дыхании!

avatar
19.04.2025, 08:48:42

Всего только пятая глава, а уже так горячо. Ага, не теплее-теплее, а прямо горячее и горячее с каждым абзацем... Ох, надеюсь они потом дом не спалят, и друг друга в асфальт не закатают :)))

avatar
19.04.2025, 11:02:39

Визуалы просто ваааууу 😍😍😍💥💥💥

Нежная, целомудренная и роскошная Стефания и прекрасный, словно вываянный из мрамора, Стив.

Вспоминаю, как Жанна, посмотрев его фотку, сказала, мм, симпатичный 😄😄😄 а Макс взбесился!! Есть от чего! 

Стив шикарен 💛

 

avatar
19.04.2025, 10:39:23

Судя по буку Линда забеременеет ...Как Степка выкручиваться будет ?

avatar
19.04.2025, 08:43:25

Спасибо за главу!!! ❤️🍓❤️

Вау, вау!! Начались колкости и пикировки, это настоящая игра. Кто кого. Ну кто кого🥰🥰🥰🥰

Живая, горящая Стеша и хололный невозмутимый Стив 😍😍😍😍 божже, как же он рубашку снимал. Эротика в каждом жесте. От пары строк сердце заколотилось и жаром обожгло! 

Спасибо, Ольга за такой талант 💥💥💥💥

Стивен провоцирует, отбивает нападки Стеши, показывает свое равнодушие. Ну ну. Надолго ли. 

Хозяин появился. Спасибо!! 

avatar
19.04.2025, 08:42:33

раскомандовался что  то Степа, большой начальник стал.

avatar
19.04.2025, 08:41:15

Мистер ледяное сердце всё-таки начал отвечать на вопросы и объяснять позиции. И с его точки зрения, он действительно видит обиженную девушку, от которой ушёл жених.