Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4067
9331 993736

Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#160 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 20:40:44

Спасибо! Посмотрим чья возьмёт! Вдохновения Музу!

avatar
22.04.2025, 10:24:51

Спасибо за проду, Оля! Началось какое-то общение по делам фирмы и сразу же наметился первый конфликт. Я думаю, что Стеша не уступит.Это ж то, чем ей хочется зханиматься))

avatar
22.04.2025, 07:52:55

Стеша усложнит Стиву задачу работая в компании)) нужно играть роль супругов-влюбленных))) думаю Стиву потом и никакая Линда не поможет снять напряжение ))) Стеша будет перед глазами стоять❤️❤️❤️спасибо Оля ❤️❤️

Спасибо, как всегда круто!

Спасибо за главу)) начинаю погружение))) захватывает) описание усадьбы..все дела. Круто.

Буктрейлер просто замечательный. Видеоряд, аудио сопровождение отличные...впрочем, ...впрочем..... как всегда))👏 👏

avatar
22.04.2025, 08:23:10

Спасибо за главу! ❤️

Молодожены в сборе, решают проблемы бизнеса. Деловой тон, ни шагу вправо-влево, помним о фикции.

Но... Уже есть но.

И Стеша рада видеть мужа дома, уже не думая, что это не его дом, и что ночевать он привык у своей содержанки. Не слышала, как он в комнате переодевался, настолько была поглощена своим занятием, а вот он? Видел краем глаза, как жена увлеченно работает, трудится над дипломом, а не попу на месте просиживает без дела.

Блин... Стив, в футболке и домашних брюках 😍😍😍😍 и девочка уже видит отчетливо, насколько он симпатиШен 🥰🥰🥰🥰 хочу домашних разговоров.

-Чай будешь?

- Ирина пирожных напекла

- На улице погода супер, пошли на озеро 🥰🤩🤩

Ой, жду, жду!!

Растает лёд. И под маской хладнокровия проступят страсти 💥💥💥💥💥

avatar
21.04.2025, 11:02:41

Спасибо за главу!!
Степан наш, Стивен - эдакий современный мистер Дарси!
Хладнокровный, идеальный, дисциплинированный, но просто ещё по-настоящему не влюбленный))) а как влюбится то... Сам себя не узнает.
Как же интересно за ним наблюдать!!
Обалденный герой! Стефания умница, идет к своей цели. Не сдались ей эти магазины одежды, хочет она окружающую среду защищать. Ну что за девочка!! Не откладывая в долгий ящик, уже раскапывает информацию. Спасибо!

avatar
22.04.2025, 07:19:13

контуженный на эмоции Стив . Спасибо !

avatar
22.04.2025, 07:01:28

Успел Стёпа узнать, и понять что девушка неглупа и будет вникать и не молчать.. 

Спасибо, Оленька 🥰

avatar
22.04.2025, 06:39:17

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
21.04.2025, 21:54:51

Оля Сергеевна, со стартом офигенной книги!!! Такой неоднозначный герой, такая стойкая героиня!
Да схлестнуться в неравном бою Лёд и Пламя!!!
Море вдохновения, сил и терпения!!!

avatar
21.04.2025, 18:21:15

подскажите, а с какой книгой эта связана?

Спасибо! Интересно, что пойдет не так у Степы и Линды.... 

Блин, как пенсионеры встретились: ни тебе обнимашек, ни поцелуйчиков... 

Спасибо, Ольга! ❤️

avatar
20.04.2025, 09:15:18

Мне кажется в Стеше есть стержень , которого пока никто не замечает ) помню в предыдущей книге , когда Данилов старший обещал что сын "передумает" , Стеша сказала "зато я не передумаю". Ольга подскажите , Стефания - эколог ? 

avatar
21.04.2025, 10:11:58

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
21.04.2025, 10:08:07

Какая у них (Стёпа и Линда) гармония, она ему уютный вечер, он ей блага какие отсыпает.
Стеша давай жги, а то кто-то не хочет чтобы ты мешала.

Спасибо, Ольга! С Праздником Святой Пасхи! 

❤️🕊️

avatar
20.04.2025, 17:21:14

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
20.04.2025, 08:55:58

Всколыхнули толпу. И Стёпа молодец, поддержка сейчас нужна Стеше. Как она его рассматривает, помечает детали, наверно это какой то знак.
Спасибо за продолжение и с праздником светлой Пасхи.