Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4067
9329 993824

Текущий рейтинг:
#454 в Современный любовный роман
#160 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 08:31:56

Оля спасибо огромное!!!!! Ну это конечно не тот поцелуй на который рассчитывала я,но тоже очень рада))))))) Я думаю они оба что-то почувствовали)))) но не признаются ни за что))))))) Пока цепляют и колят друг друга)))))) Но между ними уже все горит!!!!!!! Повторюсь даже если подруга и что-то задумала( я просто уже всех подозреваю)))))))))то нам это только на руку пусть по чаще приезжает!!!! много поцелуев не бывает)))))) И я думаю что Стив тоже почувствовал что-то)))) но как и Стефа не признается что что изменилось !!!!

avatar
28.04.2025, 09:41:35

Спасибо за главу!!

Стив играет с девочкой, вызывая на откровенность. Забавляется её реакцией 🥰🥰🥰

Стеша разгорячилась, распалилась, вино и прикосновения мужа придали огня 💥💛

Сколько же терпения в Стивене, что демонстрирует свою холодность и равнодушие, а ведь внутри по-любому полыхает. И его встряхнул этот поцелуй, но вида мы не покажем... Но случайно снова коснемся тонких пальчиков и посмотрим на бурную реакцию.

Эх, Стеша, на корпоративе, да при всех, не уйти тебе от его касаний и объятий, а Стив воспользуется случаем по полной (очень надеюсь 🤩😍☺️)

Сколько открытий вам ещё предстоит друг друге узнать, любимки ❤️❤️❤️

Спасибо за этих невероятных героев! 

avatar
28.04.2025, 08:53:22

Оля❤️спасибо!) с каждой главой всё интереснее❤️искры уже полетели)
Очень мне нравится характер Стефы) Как она говорит, отвечает)обожаю) так интересно мысли Стива, мне кажется он спокоен только внешне, а внутри пожар)

avatar
28.04.2025, 08:50:36

Проводив подружку, Стеша решила насладиться обществом мужа.
Губы горят. "Я решил, это была твоя инициатива" - ну да, ну да.
А Стив прямо заигрывает с ней, прощупывает границы. На просьбу не хватать, тут же случайно касается её пальцев.
Ждём корпоратив - там то будет много совместных прикосновений.

avatar
28.04.2025, 08:45:37

Даже после поцелуя в щечку как ее раскачало 🥰🥰🥰

Что же будет , когда до французского доберутся …..ваааа🫠🫠🫠🫠

Ты с силой развернул меня к себе !!!

Смелая , дерзкая , огненная девочка ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

А под градусом так вообще трехкратно 🤭🤭🤭

Эмоции ее открытые , вкусные 🫠

Да и у  Стива что-то есть , только не прочесть за его невозмутимостью .

 

Даже если он фиктивный и не хранит верность своей жене !!!

Ох эти шпильки 🫠🫠

Эти словесные баталии … полнейший восторг 🥰🥰🥰

 

Оленька🥰🥰🥰🥰

Большое спасибо за главу .

avatar
28.04.2025, 08:44:41

Оля, спасибо за главу!
Поцелуй в щечку, совсем другого поцелуя ждали, но даже невинный поцелуй всколыхнул Стешу, до сих пор губы печет и так и хочется поддеть Стива....
Я думаю Стиву тоже хочется вывести Стешу на эмоции...
Про подругу пока ничего не ясно. Либо,действительно, она нормальная подруга, либо вынюхивает что-либо.
Интересно, что будет на корпоративе? А на корпоративе надо будет опять изображать молодожёнов, медленный танец, объятия, взгляд глаза в глаза. Жду с нетерпением!

avatar
28.04.2025, 08:44:39

Я все время вижу у Стива желание перейти личные границы Стеши. Вывести ее на эмоции. Его эти шутки 😍😍😍 Ну нравится она ему. Ну не может быть иначе!! ❤️❤️

И реакция ему ее нравится. Небось все еще щеку покалывает от поцелуя, как ее губы 😍😍😍

А еще офигенно, как Стеша сама пытается его вывести. "Делаю вид, что читаю" 🤣

Оля, спасибо огромное! 🥰🥰🥰🥰 Как же мне нравится эта пара! ❤️❤️

avatar
28.04.2025, 08:25:45

Стив провокатор. Клюнула в щеку. Остался невозмутимым. Хочется надеятся, что это маска. Нужно было  Стеше вспомнить уроки Макса и сразить Андроида наповал. Ну все впереди. Спасибо за продолжение, классно. 

avatar
28.04.2025, 07:55:59

Корпаратив, это значит обнимания, прижимания и много невинных поцелуев, уля-ля)))

Спасибо, нравится мне Стивб

avatar
28.04.2025, 07:10:38

Спасибо за продолжение 🥰🥰🥰
Как он на неё смотрел😍
В мыслях наверняка просил поцеловать его😘
Даже этот невинный поцелуй взволновал Стешу🫠🫠🫠Ну всё, теперь она постоянно будет думать о муже🫠🫠🫠Вот уже и не осознанная ревность появилась🫠🫠🫠
А ещё мне понравилось, как она о муже отзывается, харизматичный, умный, талантливый ...и это правда🥰
А Стив, хоть и кажется внешне спокойным, но его ой, как всколыхнул этот поцелуй🫠

А у нас корпоратив, готовимся🥰

Спасибо, Ольга! ❤️

avatar
28.04.2025, 06:53:01

Ох, какая Стеша прямолинейная, ее слова как штык проткнули  невозмутимого  Стивена, правильно -хочешь отношения как к мужу -будь верен))) красотка Стеша!!!  Посмотрим что значит  его "учту" спасибо Оля❤️❤️❤️

avatar
27.04.2025, 17:15:55

Оля спасибо!!!!!! Вчера пропустила сегодня только прочла)))))) Приехал))))) Спасибо подруге,если она даже что-то и замыслила,то сейчас она поможет их сближению)))))) Я на это очень надеюсь!!!!! Ну хотя бы переписываться начнут))))))) Что же щас будет?????? Поцелует или нет))))))????? Ой как бы дожить!!!!???? Хочу хочу хочу чтоб поцеловал,и чтоб прям током шарахнуло))))))))

avatar
27.04.2025, 07:50:32

Степан с работы приехал. Как его должна встретить любящая жена? Очень ждём
объятий и поцелуя, хотя бы в щёчку.
Подружка Эля как - то подозрительно нарисовалась в жизни молодожёнов.
Неужели, шпион акционеров?

avatar
27.04.2025, 00:06:28

Очень понравилось!😻 

а главы от главного героя будут?

avatar
26.04.2025, 08:38:14

Спасибо, Ольга ))) Может с вынужденных ласк, начнут сближение ? Или андроида этим не проймешь ? 😊👍👍👍💕💕💕💕💕💕💕

Изображая пару перед подругой хотя бы прикоснутся друг к другу.И поцелуй возможен.Мне кажется,Стивен очень хочет  тактильности.

Спасибо, очень интересно, у кого из них первого проявятся чувства?

avatar
26.04.2025, 11:35:36

Боже, в одном только слове от Стива  "Нужно?"  я ощутила его большое желание сблизится со Стефой -может конечно это моя  фантазия подбрасывающая мне толпы мурашек, но это получилось так эмоционально, меня затрясло вместе со Стешей!!! Спасибо Оля ❤️❤️❤️❤️наконец -то хоть повод есть для поцелуя 🥳🥳