Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4069
9329 994600

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#148 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 13:11:49

Эх, не сложилось с танцем...как и с поцелуем пока...

Но вечер удался однозначно. Спасибо, что мы на нём побывали. 

Посмотрели на Стива глазами Стеши, оценили и даже комплимент получил муж!

У Стеши разгорается внутри огонек, а Стив пока затеял игру: распознать что за жена у него на самом деле! Пытливый ум не дремлет, умный жжж мужчина! Вот и переиграет сам себя потом! 

avatar
02.05.2025, 20:38:44

Как долго я ждала именно их историю! 

Их разговоры это какой-то определенный Кайф😍😍😍

Их общение, касания Стива, разговоры и пикирования как трение о друг друга пока ментально 🫣выделяю экстазированую пыль, ой что будет когда пойдет физика 🫣🫣

Мне невероятно нравиться Стив. Вот эта его спокойность и уравновешеность . Но ,что будет когда попрут чувства...

Все-таки думаю Стив не был не когда во власти любви... Но, Стефа явно его привлекала с детства! 

Оленька Спасибо Огромное. Ох от них не оторваться! Как Всегда Высший Класс! 

avatar
02.05.2025, 10:59:53

Спасибо за продолжение 
❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️

Эххх, не потанцевали...там бы Стив и спинку погладил🫠
Как сегодня было еле уловимо и нежно🫠 лёгкие случайные и неслучайные касания🫠
Уже 💗ФЛИРТУЮТ💗
И Стив сегодня дома ночует🫠

avatar
02.05.2025, 10:34:46

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
02.05.2025, 10:18:03

Ой не могу 🤣🤣🤣🤣 Как мне нравится Стеша! Ну какая же девочка 😄😄❤️❤️❤️

«Вот, случайно, коснулся спины». «Ой, вот теперь точно случайно!», «да-да, ведь все смотрят». Ой, наивная 🤣🤣

Стив, да ты ж мой хороший!!! Не упустил возможность прикоснуться к ней. И все он чувствовал 😍 А их флирт! Потанцевать с ней хотел?😍

У меня аж у самой адреналин в крови. Оба ждут друг от друга повода. Провоцируют. Уххххххх! Ну какая пара, а!!!

Оля, спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
02.05.2025, 10:15:53

Троценко что-то задумали, не могут принять что кто занял место, которое видимо они хотели.
А между молодыми что происходит? Стив проверяет рамки дозволенного или дейвительно случайно. Стефа чувствует защиты и тянется.
Может хотя бы поговорят по приезду или как всегда разойдутся

Флирт,не флирт,а какое-никакое притяжение есть.

Спасибо! Ребята хорошо вроде играют свои роли, но где-то произошёл "сбой", они становятся интересными друг для друга.

avatar
02.05.2025, 10:03:27

Ой... Мне показалось, или начало немного искрить?

avatar
02.05.2025, 09:58:08

Оля спасибо!!!!!! Ой какая глава))))) я в восторге!!!! эти их милые пикировки)))))) Лёгкие прикосновения,которые не вызывают отторжения)))))) А мысли Стефы про достоинства Стива и как он держится ей нравится,и комплимент ему отвесила)))))) Потихоньку они начинают смотреть друг на друга другими глазами!!!!!!! Дальше только интереснее)))))))

avatar
02.05.2025, 09:43:53

Оля❤️ спасибо❤️ ой какие они❤️ 🔥🔥🔥 началось… искры полетели🔥🔥🔥обожаю их❤️как же интересно про них читать❤️это любовь❤️

avatar
02.05.2025, 08:29:56

А сегодня прода ожидается? 

avatar
01.05.2025, 07:24:24

Читать коменты, одно удовольствие... Сюжет растет дальше

avatar
30.04.2025, 20:45:51

Оля, спасибо за продолжение.
Как мне нравится Стив.
Как представила его на лоджии с сигаретой.
Линда выдрессирована так что по одному взгляду понимает когда надо заткнуться. Ценит он ее.. Нет там никаких чувств и со стороны Стиви, и со стороны Линды. Со стороны Линды голый расчёт и выгодная партия. А Стив будет очень удивлен когда поймет как он может любить. Меня терзают смутные сомнения,новая знакомая Линды этотсоучаем не Эля? Может это она их в кафе увидела и сообщила Стеше?
Ох, как Стив оценил образ Стеши и реакцию на Макса отслеживает. Сейчас корпоратив, там тесное общение, обнимашки

Спасибо, Ольга! Приятно провести выходные!!! ❤️

avatar
30.04.2025, 15:16:36

Нервная работа у Степана.
Линда заскучала в квартире сидеть, отправилась на гульки.
Зато рядом со Стивом умница - красавица жена. Опять ревняшки к Максу, следит за реакцией Стеши.
А у подружки Эли парень - мажор, это случайно не сынок Троценко?
Ольга Сергеевна, с нетерпением ждём, как всё пройдёт на корпоративе.

avatar
30.04.2025, 14:58:48

Я просто влюбилась в Стива! Ну какой мужчина! 😍 Как за своей львицей бдит, а!  При этом что, это даже не его львица, технически 😁

Такой Стив молодец. Уже поддерживает Стешу. Не заставляет ее заниматься тем, чем ей не хочется. А ведь Данилов настаивал.

Блин, Линда, чтоб ее 🤣 Но их отношения, конечно, это что-то. Стив постоянно: «я ценю», «я благодарен». Мне мой ИИ так отвечает 🤣

Ему с ней удобно. Короткий поцелуй, поел, ушел. Мозг никто не делает….скучно, да, Стив? 👀🤣

Как он ждал от нее шпильки. СТИВ! Робот. Ждал….точнее, я думаю…предвкушал? 😁 Улыбается даже переписываясь с ней. Кто в нем еще такие эмоции будит?

А когда Стеша появилась, я там вообще упала 🤣«Макс срывается с места», «МОЯ жена МИЛО краснеет». Оххххххххх к меня на этом моменте прямо сердце подпрыгнуло 😍

Твоя-твоя, собственник ты наш 😄Хоть и сам этого пока не понимаешь.

Сначала беспокоят чувства к Максу, а теперь еще и сын акционера 🤣

Оля, спасибо огромное!!!!! 🥰 Какая пара 😍

avatar
30.04.2025, 12:59:40

Оля, спасибо за главу от Стива! Повезло Стеше, что Стив взял на себя её компанию! Работает как на себя, вернее как на свою настоящую семью, а не временную! Линда и Стив - как молодые пенсионеры всё по правилам и строго по распорядку! Посмотрим, как Стеша разворошит это болото💥💥💥. Пока Стив смотрит, проверяет реакции, оценивает. Ждём, от чего его закоротит и что перегрузит его систему на жену!

Вот это Стив выдрессировал Линду 😅😅😅капец... 

 

Ох какая глава... Их отношения как шаги в шахматах... Нереально интересно наблюдать... 😍🔥

 

Герои настолько мощно прописывается , что в голове идет кино не убавить не добавить... 😍🔥

 

Оленька Спасибо Огромное! 

Как Всегда Высший Класс❤️❤️❤️