Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4068
9329 993888

Текущий рейтинг:
#479 в Современный любовный роман
#169 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2025, 21:27:30

Оля спасибо за новую историю , не переставайте нас радовать , вдохновения )))

avatar
03.05.2025, 21:11:37

История просто класс! Автору вдохновения!!!

Надеюсь Стив сможет продемонстрировать Стефе, какой он "стабильный"... Думаю, что ему не очень понравился этот комплимент.

avatar
03.05.2025, 20:31:24

Шикарная история!!!🔥🔥🔥интересно наблюдать развитие отношений, первые пикировки, касания, как Стив и Стеша начинают смотреть друг на друга другими глазами, очень вкусно, жду каждую главу с нетерпением!!!

avatar
03.05.2025, 20:13:05

Оля, спасибо за продолжение. Как мне нравится читать про Стива и Стешу. Нравится, что Стеша на интуитивном уровне чувствует защиту от мужа, оценивает его. Вот уже флирт между ними, который интересен обоим, касание которые якобы случайные. Очень интересно как дальше будут развиваться события.

avatar
03.05.2025, 20:07:13

Эмоции Стефании видно невооружённым взглядом, интересно когда настройки Стива собъются до заводских 🤔

avatar
03.05.2025, 20:02:32

А мне кажется, что Стефа нравилась Стиву давно.. только ее отношения с Максом и уверенность Стива в любви Стефы и Макса останавливали его. И еще его воспитанность и правильность... Он и сейчас в ее поведении ищет моменты чтобы понять ее отношение к Максу... Ждём когда будет действовать как мужчина- заваевывать

avatar
03.05.2025, 19:52:34

Оля, спасибо за продолжение♥️♥️♥️

Ну какая парочка у нас кайфовая🥰🥰🥰флиртуют 🫠обменялись комплиментами♥️мне так нравится как Стефа описывает Стива🫠красивый🤩какой мужчина… с ним Стефе не страшно♥️♥️♥️ жаль танца на было🥹 а Платон мерзкий…всё выведывал про Макса…Молодоженам надо быть всегда начеку, кругом много недоброжелателей🙄

Вечер удался, всё прошло по плану… вместе домой... Линда теперь ревнует...

avatar
03.05.2025, 19:48:25

Андроид Стив начинает потихоньку замедлятся обратив внимание на комплименты от Макса и на наряд своей фиктивной жены Стефы, и ещё момент -А потанцевала бы?

avatar
03.05.2025, 19:43:57

Самое клевое когда начинаются первые эмоции и проявления, до мурашек

avatar
03.05.2025, 19:33:44

😍 ждём что будет дальше 

avatar
03.05.2025, 19:25:46

Касания, флирт ☺️🥰🥰🥰 Ну, скоро уже поплывут друг от друга по полной программе. Ольга, спасибо за главу ❤️

avatar
03.05.2025, 19:24:00

ааааа!!!!! жду , когда "железного" Стива взорвёт от "живой" Стеши))))) как же ждууууу!!!

avatar
03.05.2025, 19:18:29

Уже наклевываются отношения, пошли тонкие провокации

avatar
03.05.2025, 19:14:17

как интересно наблюдать за развитием этой истории, от договорного брака к любвиииии уииии, льдышка Степан тай скорее)))

avatar
03.05.2025, 19:07:11

Ольга, спасибо за главу! Троценко напрягает.

avatar
03.05.2025, 19:06:39

Спасибо за шикарную историю! Очень нравится такой типаж мужчины как Стив, сдержанный, ,,стабильный"))), а внутри чувствуетя огонь! Его незаметные, " случайные" знаки внимания просто завораживают

avatar
03.05.2025, 19:04:26

Спасибо за главу

avatar
03.05.2025, 19:02:04

Степану не понравилось, что Стеша считает его безэмоциональным? Будет ей показывать себя настоящего?
И прикосновения на корпоративе были далеко не случайны.
Стефа чувствует себя в безопасности рядом с мужем, бросает на него восхищенные взгляды.
От Троценко, видимо, стоит ждать неприятностей.

avatar
03.05.2025, 18:56:33

переживательно за Грансов. на литмаркете будет в процессе?