- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4068
4068
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Современный любовный роман
#168 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвою ж налево 😍 АААААААА МОЕ СЕРДЕЧКО! Какой же Стив шикарный! Это ухмылка, рука на затылке и этот наглый шепот в губы…..АААААААААА УБИЙСТВЕННЫЙ КОКТЕЙЛЬ 😍 Как ему нравится ее выводить из себя. А ей-его. Балдею просто!
В который раз убедились, что Стеша давно заинтересовала его. И эти прикосновения на приеме, как Стеша говорила: «случайные» 🤣 А когда он про секс сказал. И это тот самый «робот». Да-да, Стив, давно не было, надо бы помочь 👀 А когда узнает, что она девственница….оооо как же ему крышу сорвет!
Оля, спасибо!! ❤️ Просто с замиранием сердца жду продолжения
Оля❤️спасибо❤️ как же вы шикарно и вкусно пишите❤️ ну что за огненная глава…. ой как всё горит между ними! Как они мне нравятся) сорвался немножко Степан, почти поцелуйчик вышел, а ведь это только цветочки! Выведет Стефа из равновесия очень скоро) эта девочка не оставит равнодушным, обожаю таких героинь) мне кажется она добьётся своего и Стив сделает как ей надо) и такое ощущение, что ему нравится её выводить-заводить, но при этом он сам же тоже и взорвётся) эта пара это моя любовь❤️
Оля, спасибо ❤️
Что, Стив, думал умаслить любимую жену, но не вышло. Он в шоке от Стефы: "Ты готовилась?" Сколько ещё сюрпризов тебе жена уготовила. Да ты просто охренеешь😂
Что за пара! Я в восторге.
Стив, ты будешь удивлен, но у кого-то секса вообще ни когда не было😉
Уххх, горячее подали, не из микроволновки и контейнера, да, Стив? Какой тут фиктивный брак??? Тут мини семейный ужин и первая семейная ссора. Стив продолжает игру "узнай свою жену" и переходит на новый уровень...👏👏👏 Стеша не отстаёт и не уступает! Девочка - ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 - даст тебе прикурить Стив, только не с сигаретами и пепельницей, а в самое сердце...
Смотри умными глазами👀, думай и анализируй головой🧠, а выбирай сердцем💖!
Вааааааааааай….
«У тебя давно не было секса Стефа…это чувствуется»
Вот это будет ахтунг с его стороны когда узнает что Данилов ее так и не тронул…
Вот так сходили на корпоратив…🔥🔥🔥
как же мне хочется чтобы она возглавила экологический отдел ,пусть хоть и будет он злиться на нее,но гордиться обязан…потому что хоть он и скрывает ,но удивлен он сильно в ее познаниях…
спасибо за главу❤️
Когда продолжение выйдет? Как часто выходят?
Вот это пара.... Эх Стёпа, как узнаешь Стефу ближе будет любовь и восхищение.
Спасибо за продолжение
❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋
Какая глава🫠🫠🫠
Искры летят 💥💥💥
Током бьёт пульс ⚡⚡⚡даже мне передалось🫠🫠🫠
Как Стеша с машины выпрыгнула😅🙈
И запах ей уже нравится 🫠и штормит её от волнения🫠
А как Стив её на эмоции выводит, ему самому нравится...🫠
А это её "Послушай, Степан..." 🫠🫠🫠оххх...довёл девочку, а сам балдеет😅
А поцелуй, поцелуй то какой...👄ммм🫦...целый вечер об этом, наверное, думал🫠
Ну всё, теперь уже попробовав друг друга на вкус, а им было вкусно🫠, не смогут не думать друг о друге🫠и захочется повторить снова и снова🫠
Последняя фраза от Стива 🔥🔥🔥
И почему я в ней улавливаю ревность🔥🔥🔥
Я не могу какие они обалденные оба!!!😍🥰 Их разговоры это что-то! Столько интереса ... Огня и страсти! 🔥💥🔥💥
Он думает я тупая как пробка. 🤣Стив действительно удивлен, что Стеша умна и деплом пишет сама. Как -бы было бы хорошо,если по больше было бы людей таких как Стеша, экология была бы по лучше. Но как правильно сказал Стив увы не все так просто.. Не думаю что он делает это из вредности, это просто все действительно очень сложно
И вот оно, Первый Первый Поцелую.😍😍😍🥳 Какой он девочки интересный мужчина, такой необычный, такой Шикарный, Как взял за затылок, Стеша думает -губы😍 мягкие !Она вообще осознаёт, что он её поцеловал.Последния реплика это это нечто. 😂😂😂ой , а для кого-то суприз будет!!!
Оленька Спасибо Огромное! Так интересно! Как Всегда Высший Красс! 🥰
Пошло противостояние) спасибо)
Оля, спасибо! Обожаю ваши книги, в них всегда такие яркие вкусные эмоции! Меня пробирает. Всегда. Без исключений.
А сейчас мне безумно интересно, как же вы разрулите этот треугольник...ещё и с присутствием в голове Стефы Макса)))
О, фу фу Степа, запрещенный прием 😎. Ну тогда может и поможешь 😉
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Стив,не обижай девочку, когда ты узнаешь, что у неё вообще не было секса, посмотрим, как будешь несказанно рад)) Оля, спасибо! Ждём продолжения!!!
Ммм, как интересно! Знал бы ты Стивен, КАК ДАВНО у малышки не было секса)))
Ольга, спасибо ))) Парочка обалденная, стоят друг друга, оба упертые, но молния пробежала 😊💕💕💕 Читать историю - кайф в чистом виде 👍👍👍😊💕💕💕💕💕💕💕💕
Да! Да! Да! Искрит между ними так, что только в путь! Оба не ожидали друг от друга таких открытий о своём супруге. И Стеша в шоке от Стива, и Стив от Стеши 😉 Мягкие губы 😍 Давно не было секса 😂 Стив! Ты будешь в ещё большем шоке, когда узнаешь, что его вообще никогда не было 😂
Спасибо, Оля! 😍 Пусть искрит дальше, пусть дойдет до пожара страсти 🔥
Как меня радует эта парочка))) Я в восторге от нее! Оля, спасибо за главу!
Интересная книга, сюжет захватывает с самого начала, с нетерпением жду выход каждой главы)
Флиртуют и даже не знают об этом♥️ ох Стив выведет он твою "стабильность" на эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена