Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4068
9330 993966

Текущий рейтинг:
#456 в Современный любовный роман
#164 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 13:49:43

ахахааа))) давно не было)))) ВААААПЩЕ ни разочка))))ох,сюрприз будет))

О́оо, какой чувствительный, посмотрите! Блин, как же Стефе сейчас обидно! А вообще, пусть наша девочка его немного взбодрит, нервы пощекочет, а то со своей милочкой как пенсионеры!
Очень жду продолжение! 

Спасибо, Ольга! ❤️

avatar
04.05.2025, 14:37:47

Ольга, спасибо за главу! Обожаю когда герои вот так препираются 🔥 

avatar
04.05.2025, 13:48:55

Ой, Стив... горячий парень!!!! Какие искры.

avatar
04.05.2025, 13:03:42

Ольга, спасибо за продолжение💥, все ваши книги и герои так близки. Творческих успехов и благодарных читателей❤️

узнать бы его мысли....

avatar
04.05.2025, 12:02:47

С каждой главой влюбляешься в героев все больше и больше 🌹🌹🌹 Спасибо за эмоции❤️❤️❤️



Ой, мамочки, как полыхает то🔥

Какое противостояние

Как выводят друг друга на эмоции

И как идет трещинами эта маска спокойствия😍

Поплыли оба❤️

Сколько страсти в них, она ощущается в каждой строчке, в каждом взгляде, в каждом разговоре

Стив, явно не был готов к тому, что Стеша окажется умной девочкой и будет отстаивать свои интересы и покажет свои зубки

Рука на затылке, шепот в губы, близость, которая выбивает из колеи обоих🔥

И Стеша не теряется, играет на равных, пальчиком по груди, поддевая узел галстука😍 

 

Оля, спасибо за продолжение!💋

А был ли он у неё?Кажется,не было.Ругаются как муж и жена.Взбудоражены оба своими,пока не очень им понятными самим,чувствами.

avatar
04.05.2025, 11:29:32

Спасибо ❤️

какие они!!!! Страсти накаляются ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2025, 11:22:58

Оля, спасибо за продолжение!
Мамочки, что эти было? Первая их перепалка, такая что искры летят!!! Стеша, взбудоражена, Стивен волнует ее даже просто когда рядом, а уж когда касается ее...
Как он к ее губам прижался, чтобы усмирить, эта вам не Линда покладистая, у Стеши есть гордость и характер!
Ты удивишься, Степа, узнав что секса у Стеши вообще не было, что Макс ее не тронул...

avatar
04.05.2025, 11:21:21

Это он первый поцеловал! Прошу зафиксировать! Высекла из камня искру! 

avatar
04.05.2025, 11:14:54

вот и эмоции "ровного" Степана подъехали! за противостоянием молодожёнов наблюдать всё интереснее! спасибо

А как интересно наши комментарии читать, это отдельная книга😍Автору респект за эмоции и настроение!

avatar
04.05.2025, 10:28:51

Вот это страсти,секса говорит не было давно, эх Стёпа давно очень давно не было)))
Спасибо Оля

avatar
04.05.2025, 10:21:05

Пожар прямо полыхает. Прикосновение мягких губ.. Запах будоражит.
Лёгкий ужин, приготовленный заботливыми руками жены. Скоро Стив подсядет.
При этом продолжают кусать друг друга.
Стеша для Стива полна сюрпризов. Степан будет сильно удивлён, что секса то и не было.

Ага, все "случайные" прикосновения далеко не случайны) Он думает у нее давно не было секса :))) ну-ну, его ждёт нежданчик) А у самого-то секс регулярно, по расписанию, и чё? А ведет себя так же, будто голоден....по одной строптивой девченке 😂😂😂😂

Спасибо огромное за искры, Ольга!

avatar
04.05.2025, 10:15:00

вот веть говнюк какой!

avatar
04.05.2025, 10:08:57

Как искрит между ними!Вот это парочка!Оленька спасибо

avatar
04.05.2025, 10:00:26

 

Оля, так можешь описать только ты!!!!!!!!

Поцелуя не было, а у меня уже тахикардия….

Я не знаю кого из них первого повело, Стешу или Стива, но это был взрыв 💥💥💥💥💥

Стив  сам от себя в шоке видимо, что так отреагировал на свою жену 🤩🤩🤩

У тебя говорит секса давно не было. Ха! И еще раз Ха! Ты очень удивишься, когда узнаешь, что у нее вообще ни когда, ни кого не было до тебя 😍😍😍😍

Как же я хочу их первый жаркий поцелуй 🤩🤩🤩🤩

Оля спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️